Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что любят женщину в её 40 лет

За что любят 40 летнюю женщину? Слышала не раз от мужчин, что женщина  в 40 становится лучше. Читала стихи воспевающие женщин бальзаковского возраста. Смотрю вокруг: современные женщины в 40 такие красивые , стройные, часто выглядят лучше 30 летних соседок. И муж ровесник моей подруги ушёл от неё к женщине которой 40+ и живут уже лет 8. В свою очередь, на моей подруге, когда ей стукнуло 39 женился молодой , красивый парень . Так что такого особенного в женщине возраста 40 лет?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Кисонька-мурысенька
счас сбегутся и расскажут вам, что надо в зеркало смотреть и меньше сказок на ночь читать
захария андреева_z_z
ничего особенного. все тоже самое что в ней было и в 30. и будет в 50.
милованова
Ничего особенного..кто то то в 40нормалеп кто то в 40амеба тоже в 30
Жужа
У нее дети выросли и замуж ей не надо.
Оксана
Женщину в 40 абсолютно не за что любить и я очень удивляюсь, когда мне говорят обратное.
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Женщину в 40 абсолютно не за что любить и я очень удивляюсь, когда мне говорят обратное.
СсылкаПожаловаться
почему не за что?!
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
почему не за что?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки - это сарказм.
НатальяВ ответ на Оксана
Оксана
Женщину в 40 абсолютно не за что любить и я очень удивляюсь, когда мне говорят обратное.
СсылкаПожаловаться
глупость
ОксанаВ ответ на Наталья
Наталья
глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки - это сарказм.
NatiВ ответ на Оксана
Оксана
Женщину в 40 абсолютно не за что любить и я очень удивляюсь, когда мне говорят обратное.
СсылкаПожаловаться
а ЗА ЧТО по-вашему вообще любят?
ОксанаВ ответ на Nati
Nati
а ЗА ЧТО по-вашему вообще любят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки - это сарказм.
Лисичкин
Они без комплексов))!!
Княгиня
С годами,женщина за 40,приобретает опыт,становится мудрей и выдержанней. А что надо мужчине? Тепло и уют и чтобы его понимали)))
Антон Шибаев
Думаю, что в 40 лет женщина может быть очень привлекательной и интересной даже для 30 летних мужиков. Все зависит от нее.
Надежда Александрова
Бальзаковский возраст - это 30 лет.Люди все разные.Каждому своё.
Надежда Александрова
Бальзаковский возраст - это 30 лет.Люди все разные.Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
Нет. Бальзаковский возраст - это от 30 до 40
НЗ
Бальзаковский возраст - 30.
Женщина может быть привлекательной в любом возрасте. И в20, и в 30, и в 50. Зависит от женщины
ольга ольга
дети уже выросли
карьера состоялась
юношеский максимализм выветрился ))
если в 20 лет жена будет "доставать" мужа, -а где был?, а не пущу на рыбалку, а почему с друзьями, а не со мной..
то в 40... на рыбалку? иди, дорогой.., футбол посмотреть? ок, я хоть книжку спокойно почитаю.. ))
и т.д., и т.п. ...
Василиса
Жилье, работа, взрослые дети:-)
Roбилла.
Моему другу 37, мне 43. Его фразы, которые я часто от него слышу: как хорошо с тобой, какая ты мудрая женщина. А сижу и думаю, а ведь он прав. В его 37 я еще такая не была. Опыт приходит с годами. Сначала дергалась, а теперь разницы вообще не вижу, и дети большие, и время для себя есть.
Марина Jovanovic
У женщин в 40 лет,как правило,жилье и хороший материальный достаток.За это и любят
Tatjana Miosga
Меня любят за все то же, что и любили в 20 лет.
Наталья Слышкина
Я мудрая ,сильная, и самодостаточная.
Надежда Александрова
Почитайте О. Бальзак "30 летняя женщина".
Ильяс Вахитов
Ну...ляжки шикарные) Кожа ухоженнее, это ж сколько кремов то уже за это время впиталось) Ласковые, любящие, понимающие
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем