Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что мы любим мужчин?

В преддверии такого замечательного праздника "Дня защитника Отечества" давайте поговорим о мужчинах. Давайте вспомним, что же в них есть хорошего, и зачем они нам вообще нужны. А главное, давайте решим, за что же мы их всё-таки любим...
Из интернета:
1. Дело в том, что у них теплые ладони, а у нас - холодные пальчики.
2. Они сильные и могут поднять нас.
3. Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет.
4. У них есть принципы.
5. Иногда они моют посуду.
6. Они отдают нам свои самые клёвые майки.
7. Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что так оно и есть.
8. Они умею инсталлировать Windows.
9. Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметьте, им ничего не прощаем.
10. Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
11. Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы всё понимаем.
12. Они кладут руки нам на коленки.
13. У них из глаз текут слёзы, только когда дует сильный ветер.
14. Они хотят иметь наши фотографии.
15. Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
16. Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-то умное, они тоже молчат.
17. Они лучше нас знают: может через сто лет, может с каких то других планет, но они позвонят.
18. Они пойдут на войну, если будет война.
19. Они могут изменить нашу жизнь.
20. Они никогда так и не научатся толком расстёгивать лифчики.
21. Они думают не только о любви.
22. Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.
23. Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом.
24. Они любят наши голоса. Им не важно, что мы говорим.
25. Они всегда провожают нас в аэропорт, но не всегда встречают.
26. Они покупают нам сигареты и платья.
27. Они не хотя быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
28. Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
29. Они молчат, когда мы кричим.
30. Они не хотят нас ломать, а мы их - хотим.
31. Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
32. Они умеют драться.
33. Они умеют делать вещи, которыми мы гордимся.

Дорогие наши мужчины, самые настоящие, самые надежные, те, которые свои,
будьте здоровы, будьте счастливы, будьте любимы!
И хотя мы знаем, что с вами мы под надежной защитой, пусть никогда не будет войны!
С ПРАЗДНИКОМ ВАС, С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!







Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
480
Даша Дубровская
Кама, ну это было бы идеально...Но ведь когда ты говоришь ему: посмотри, и он смотрит, это значит, что ему не безразлично, что ты хочешь ему показать...А то тоже, уже не мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, Даша ...я не хочу вот так на цырлах .. на носочках....мне не нужно... УЖЕ НЕ МАЛО ВАЖНО....и сидеть и писать кипятком Ураааа на меня посмотрели и уделили каплю своего драгоценного времени....Ты можешь, я вижу, улыбаться, кокетничать ...пудрить... я не знаю что еще....увлекать. Я нет. Я не боюсь нарушать правила....прощаю быстро. В бой с песней.. на войну в слезах....целую медленно………. Люблю искренно ))))). И смеюсь неудержимо…….))))и всё от души…)))) всё от сердца....Повторюсь....мне не нужно кусочек!!!!и радоваться что это Уже не мало важно!!!!
Даша ДубровскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
нет, Даша ...я не хочу вот так на цырлах .. на носочках....мне не нужно... УЖЕ НЕ МАЛО ВАЖНО....и сидеть и писать кипятком Ураааа на меня посмотрели и уделили каплю своего драгоценного времени....Ты можешь, я вижу, улыбаться, кокетничать ...пудрить... я не знаю что еще....увлекать. Я нет. Я не боюсь нарушать правила....прощаю быстро. В бой с песней.. на войну в слезах....целую медленно………. Люблю искренно ))))). И смеюсь неудержимо…….))))и всё от души…)))) всё от сердца....Повторюсь....мне не нужно кусочек!!!!и радоваться что это Уже не мало важно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вальтер Скотт кажется, моё любимое выражение...Там еще было: Люби, будто никто не причинял тебе боль...А ты, я смотрю, всё о своем...Дружба Кама, бывает важнее любви, мне нравится дружить, но каждому конечно своё...
Даша Дубровская
Вальтер Скотт кажется, моё любимое выражение...Там еще было: Люби, будто никто не причинял тебе боль...А ты, я смотрю, всё о своем...Дружба Кама, бывает важнее любви, мне нравится дружить, но каждому конечно своё...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с чего ты взяла что я тебя упрекаю? я лишь отметила что ты (как мне показалось ) такая, а я нет....вот и всё.
Мне вообще понравилось пункты что Цыпа написала, я ей верю , блин (
Даша ДубровскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
с чего ты взяла что я тебя упрекаю? я лишь отметила что ты (как мне показалось ) такая, а я нет....вот и всё.
Мне вообще понравилось пункты что Цыпа написала, я ей верю , блин (
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодца...А мне нравится 23...Нравится когда он вытаскивает меня из гостей, нравится идти потом держа его под руку по ночному городу в блеске огней, и сидеть потом в кресле, и смотреть как он стелет постель такой родной, такой любимый. Разве это плохо, пусть так будет, а?
Даша Дубровская
Молодца...А мне нравится 23...Нравится когда он вытаскивает меня из гостей, нравится идти потом держа его под руку по ночному городу в блеске огней, и сидеть потом в кресле, и смотреть как он стелет постель такой родной, такой любимый. Разве это плохо, пусть так будет, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ок, пусть .. пусть у тебя будет такой..))) Пусть.. у тебя так будет!!! я промолчу про себя..)))))
Даша ДубровскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
ок, пусть .. пусть у тебя будет такой..))) Пусть.. у тебя так будет!!! я промолчу про себя..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))
Манюня
Я могу сказать честно - я люблю мужчин, но не всех разом, а то опошлят. Спасибо им за терпение, любовь, доверие, заботу. Я понимаю, каково это быть мужчиной в наше время, очень уважаю, ценю их. Пусть это выглядит лестью, но в это не лесть. Просто женщины, также как мужчины часто скрывают свое истинное отношение, прикрываясь всяким феминизмом. Я хочу, чтоб мужчины знали наше истинное к ним отношение. Если мы и обижаем, то не со зла к Вам, а в ПМС, к примеру)) Или при магнитной буре)) На самом деле мы без Вас жить не можем. Поздравляю всех с наступающим праздником, дорогие наши защитники!
Р.S. Девочки, не обижайтесь, что сдала всех с потрохами)) В этот день можно сдаваться без боя)))
КАМА*В ответ на Манюня
Манюня
Я могу сказать честно - я люблю мужчин, но не всех разом, а то опошлят. Спасибо им за терпение, любовь, доверие, заботу. Я понимаю, каково это быть мужчиной в наше время, очень уважаю, ценю их. Пусть это выглядит лестью, но в это не лесть. Просто женщины, также как мужчины часто скрывают свое истинное отношение, прикрываясь всяким феминизмом. Я хочу, чтоб мужчины знали наше истинное к ним отношение. Если мы и обижаем, то не со зла к Вам, а в ПМС, к примеру)) Или при магнитной буре)) На самом деле мы без Вас жить не можем. Поздравляю всех с наступающим праздником, дорогие наши защитники!
Р.S. Девочки, не обижайтесь, что сдала всех с потрохами)) В этот день можно сдаваться без боя)))
СсылкаПожаловаться
Ххаахах, определённо они мне нравятся больше чем женсЧины :-))))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Манюня
Манюня
Я могу сказать честно - я люблю мужчин, но не всех разом, а то опошлят. Спасибо им за терпение, любовь, доверие, заботу. Я понимаю, каково это быть мужчиной в наше время, очень уважаю, ценю их. Пусть это выглядит лестью, но в это не лесть. Просто женщины, также как мужчины часто скрывают свое истинное отношение, прикрываясь всяким феминизмом. Я хочу, чтоб мужчины знали наше истинное к ним отношение. Если мы и обижаем, то не со зла к Вам, а в ПМС, к примеру)) Или при магнитной буре)) На самом деле мы без Вас жить не можем. Поздравляю всех с наступающим праздником, дорогие наши защитники!
Р.S. Девочки, не обижайтесь, что сдала всех с потрохами)) В этот день можно сдаваться без боя)))
СсылкаПожаловаться
Манюня, подписуюсь под каждым Вашим словом, сама я их люблю, определенно, их есть за что любить...Но сдаваться не будем, лучше мы их в плен возьмем, так будет надежнее, как полагаете?
МанюняВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Манюня, подписуюсь под каждым Вашим словом, сама я их люблю, определенно, их есть за что любить...Но сдаваться не будем, лучше мы их в плен возьмем, так будет надежнее, как полагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за то, чтоб они нас защищали в нашем плену)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Манюня
Манюня
Я за то, чтоб они нас защищали в нашем плену)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правда, так, пожалуй, лучше...Иногда, чтобы победить, лучше сдаться...
МанюняВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И правда, так, пожалуй, лучше...Иногда, чтобы победить, лучше сдаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это главное женское оружие))
Даша ДубровскаяВ ответ на Манюня
Манюня
Это главное женское оружие))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но это наш секрет...Я бы Вам сейчас подмигнула, но смайлики еще ставить не умею, и потому пишу...
Татьяна КарамалиВ ответ на Манюня
Манюня
Я могу сказать честно - я люблю мужчин, но не всех разом, а то опошлят. Спасибо им за терпение, любовь, доверие, заботу. Я понимаю, каково это быть мужчиной в наше время, очень уважаю, ценю их. Пусть это выглядит лестью, но в это не лесть. Просто женщины, также как мужчины часто скрывают свое истинное отношение, прикрываясь всяким феминизмом. Я хочу, чтоб мужчины знали наше истинное к ним отношение. Если мы и обижаем, то не со зла к Вам, а в ПМС, к примеру)) Или при магнитной буре)) На самом деле мы без Вас жить не можем. Поздравляю всех с наступающим праздником, дорогие наши защитники!
Р.S. Девочки, не обижайтесь, что сдала всех с потрохами)) В этот день можно сдаваться без боя)))
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100%
васяВ ответ на Манюня
Манюня
Я могу сказать честно - я люблю мужчин, но не всех разом, а то опошлят. Спасибо им за терпение, любовь, доверие, заботу. Я понимаю, каково это быть мужчиной в наше время, очень уважаю, ценю их. Пусть это выглядит лестью, но в это не лесть. Просто женщины, также как мужчины часто скрывают свое истинное отношение, прикрываясь всяким феминизмом. Я хочу, чтоб мужчины знали наше истинное к ним отношение. Если мы и обижаем, то не со зла к Вам, а в ПМС, к примеру)) Или при магнитной буре)) На самом деле мы без Вас жить не можем. Поздравляю всех с наступающим праздником, дорогие наши защитники!
Р.S. Девочки, не обижайтесь, что сдала всех с потрохами)) В этот день можно сдаваться без боя)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
АйюмиВ ответ на Манюня
Манюня
Я могу сказать честно - я люблю мужчин, но не всех разом, а то опошлят. Спасибо им за терпение, любовь, доверие, заботу. Я понимаю, каково это быть мужчиной в наше время, очень уважаю, ценю их. Пусть это выглядит лестью, но в это не лесть. Просто женщины, также как мужчины часто скрывают свое истинное отношение, прикрываясь всяким феминизмом. Я хочу, чтоб мужчины знали наше истинное к ним отношение. Если мы и обижаем, то не со зла к Вам, а в ПМС, к примеру)) Или при магнитной буре)) На самом деле мы без Вас жить не можем. Поздравляю всех с наступающим праздником, дорогие наши защитники!
Р.S. Девочки, не обижайтесь, что сдала всех с потрохами)) В этот день можно сдаваться без боя)))
СсылкаПожаловаться
Манюня, присоединяюсь. Мужчины респект вам и уважуха!
Елена
подписываюсь под каждым пунктом, тема самая лучшая за сегодняшний день!
Даша ДубровскаяВ ответ на Елена
Елена
подписываюсь под каждым пунктом, тема самая лучшая за сегодняшний день!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Елена...Думаете, что стоят они того, чтобы их всё таки любить?
Елена В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Спасибо Елена...Думаете, что стоят они того, чтобы их всё таки любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общем то - да )))
Гарри Поттер
Истинной женщиной можно почувствовать себя только рядом с настоящим мужчиной, потому желаю всем женщинам, чтобы возле вас всегда были именно такие мужчины.
Даша ДубровскаяВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Истинной женщиной можно почувствовать себя только рядом с настоящим мужчиной, потому желаю всем женщинам, чтобы возле вас всегда были именно такие мужчины.
СсылкаПожаловаться
Правильно Гарри, и не просто настоящий, а именно свой...Только со своим, настоящим мужчиной и может быть, по настоящему, счастлива женщина...И Вам такого от души желаю...
Гарри ПоттерВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Правильно Гарри, и не просто настоящий, а именно свой...Только со своим, настоящим мужчиной и может быть, по настоящему, счастлива женщина...И Вам такого от души желаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, надеюсь, что рядом со мной именно тот самый единственный настоящий мужчина).
Даша ДубровскаяВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Спасибо, надеюсь, что рядом со мной именно тот самый единственный настоящий мужчина).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Берегите его, это счастье...
Гарри ПоттерВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Берегите его, это счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж стараюсь)!
Даша ДубровскаяВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Да уж стараюсь)!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем