Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что мы любим мужчин

Регулярно мелькают темы про меркантильность женщин и «не стоит выделки овчинка» от конечно же ни разу не меркантильных мужчин. А давайте и правда попробуем сформулировать за что мы любим мужчин, а не за что мы с ними в принципе живем.
Любим мы прежде всего за величие. За талант, за интеллект, за то что он такой один. Пикассо издевался над своими женщинами, а они его обожали. Цезарь был велик, и потому заслужил Клеопатру. И можно сейчас не вспоминать что она была царицей. Он ее страну завоевал, царицей мог сделать любую курицу, молодую-красивую римлянку с грудью 5го размера. Но полюбила его именно настоящая царица. Тот кто достиг величия, не измеряет женщин на вес как кусок молодого или не очень мяса.
Цезарей среди нас много не наблюдается, согласитесь. Даже олигархи, наворовавшие в 90х, уже отходят на второй план. Женщины любят тех, кто меняет этот мир. Изобретает что то новое, спасает людей, управляет государствами, ну или хотя бы маленькими компаниями.  Не скрепки продает, а например открывает спортивные школы для подростков. Человека, которым движет идея, а не только деньги. Хирургов, спасателей, летчиков, писателей, которые становились лицом эпохи.
Опустимся ниже. Допустим, не пришла к мужчине Идея. Допустим единственная его идея – это забота об одной единственной своей семье. Да, масштаб по сравнению с миром конечно не тот. Но этот мужчина тоже достоин любви. На него можно положиться, можно почувствовать себя рядом с ним девочкой-девочкой) Дорогие женщины, кто хоть раз испытывал это волшебное чувство защиты и доверия, разве вы не согласитесь с тем что оно прекрасно?
Испокон веков было именно так как я описала. Мужчины строят цивилизацию для того чтобы их любили женщины и рожали от них детей. Да, были периоды, когда нас никто не спрашивал, мы все таки физически слабее мужчин. Но даже тогда рождались такие как царица Клеопатра, полюбившая Цезаря.
А как же быть с мужчинами, которые даже не в состоянии прокормить семью? Какое там величие? Они не могут накормить одну женщину и одного ребенка! Даже женщина может накормить себя и ребенка, будучи в разводе, а мужчины не могут. На что они рассчитывают? О какой любви говорят? Какими такими душевными качествами обладают, что считают себя достойными любви? Верность? Так она должна быть по умолчанию. Если вы любите женщину – то вы ей верны. Если не верны, значит не любите и жить с вами смысла нет. С заботой и вниманием абсолютно то же самое. Верность, забота, внимание и уважение – входят в понятие элементарной порядочности и должны присутствовать у любого нормального человека вне зависимости от пола, как две руки и ноги. Без них человек – инвалид. Если наличие двух рук вы преподносите как достоинство – то мне жаль вас, раз других достоинств у вас нет. И давайте на этом уже закроем тему верности.
Запомните, а если не можете – то запишите. Мы любим особенных. Великих. Тех кто круче и сильнее других мужчин. Ну или хотя бы, на крайний случай, сильнее и умнее конкретно нас, женщин. На самый крайний случай. Остальных мы не любим. Можем конечно жить как с любой подружкой, но нравится ли вам роль подружки? А можем и использовать. С точки зрения цивилизации вы должны быть благодарны за то что вам дали возможность размножиться, что нашлась такая непривередливая женщина, которая понесла от вас ребенка только потому что великих на всех не хватает. Целуйте ей ноги и будьте по гроб жизни благодарны, иначе в этом мире от вас не останется вообще ничего, даже памяти.
Дорогие девушки, я не права?
Дорогие мужчины, если вы хоть раз испытывали на себе любовь женщины, вы согласитесь со мной. Всем остальным желаю дешевеньких шл.шек, пока член стоит и зп позволяет сводить в пивнячок хотя бы ПТУшницу.
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Дмитрий Смирнов
Ох и запустила себя наша олимпийская Клеопатра. Честно не понимаю, что в ней "вождь" нашел. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так он тоже не молодой.
не мясо он ценит в женщине видимо. умничка он. хотя похудеть ей конечно не мешало бы.
Дмитрий СмирновВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
так он тоже не молодой.
не мясо он ценит в женщине видимо. умничка он. хотя похудеть ей конечно не мешало бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таких "умничек", что жену оставляют ради молодой Клеопатры, тут каждый день по десятку на кострах сжигают. Молодой не молодой, а мог почти любую выбрать. Олимпийских чемпионок у нас хватает. )
Дмитрий Смирнов
Таких "умничек", что жену оставляют ради молодой Клеопатры, тут каждый день по десятку на кострах сжигают. Молодой не молодой, а мог почти любую выбрать. Олимпийских чемпионок у нас хватает. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с женой да, нехорошо получилось... но мне кажется и ей быть женой президента не очень нравилось, она тихая семейная женщина.
любовь у человека) выбрал за любовь, а не за мясо. так тоже бывает. Клеопатра по слухам вообще страшненькая была.
Дмитрий СмирновВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
с женой да, нехорошо получилось... но мне кажется и ей быть женой президента не очень нравилось, она тихая семейная женщина.
любовь у человека) выбрал за любовь, а не за мясо. так тоже бывает. Клеопатра по слухам вообще страшненькая была.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут мы совсем пустились в пучину домыслов и интерпретаций. Но если любовь, могу понять президента. Только он личность публичная, и не попсовик-затейник а лицо государства. Такой человек обязан думать, какой он подает пример, и как это выглядит в глазах общественности. Вспомните Била Клинтона, и его общественную обструкцию, а ведь американцы, к своей власти гораздо лучше наших сограждан относятся.
Дмитрий Смирнов
Тут мы совсем пустились в пучину домыслов и интерпретаций. Но если любовь, могу понять президента. Только он личность публичная, и не попсовик-затейник а лицо государства. Такой человек обязан думать, какой он подает пример, и как это выглядит в глазах общественности. Вспомните Била Клинтона, и его общественную обструкцию, а ведь американцы, к своей власти гораздо лучше наших сограждан относятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это вы сейчас про монику левински вспомнили?
или давайте саркози вспомним с его карлой бруни. или берлускони. или принцессу диану и ее прекрасного мужа. давайте не будем идеализировать политиков.
Дмитрий СмирновВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это вы сейчас про монику левински вспомнили?
или давайте саркози вспомним с его карлой бруни. или берлускони. или принцессу диану и ее прекрасного мужа. давайте не будем идеализировать политиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не думаю, что принцессу Диану, можно считать политиком, да и принцессой. ) Но это придирка конечно, по сабжу согласен. Политики тоже люди.
Дмитрий Смирнов
Не думаю, что принцессу Диану, можно считать политиком, да и принцессой. ) Но это придирка конечно, по сабжу согласен. Политики тоже люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я про то что ее муж замутил с любовницей, причем не интрижку а романище, на глазах у всей страны. тот еще образец морали и нравственности.
Дмитрий СмирновВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я про то что ее муж замутил с любовницей, причем не интрижку а романище, на глазах у всей страны. тот еще образец морали и нравственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тут согласен, не правильно вас понял. Недоэволюционировал еще видать. ))
Дмитрий Смирнов
Кратко резюмирую. Мужчина должен быть независимым победителем и завоевателем, благодарно целующим ноги своей избраннице, за возможность репродуцироваться. )
СсылкаПожаловаться
Так ведь сам выбирал. Избранницу-то. Выбрали, чтобы ноги целовать - целуйте, если чтоб воз жизни вместе везти - впрягайтесь рядом и везите, а если на этом возу ехать - садитесь и езжайте.
Дмитрий СмирновВ ответ на Любовь
Любовь
Так ведь сам выбирал. Избранницу-то. Выбрали, чтобы ноги целовать - целуйте, если чтоб воз жизни вместе везти - впрягайтесь рядом и везите, а если на этом возу ехать - садитесь и езжайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От вашего ответа, может сложится впечатление, что женщина вообще ничего не решат. Выбрали ее и все. А она только стой, и глазками хлопай, пока определят, воз везти или ноги слюнявить. )
Дмитрий Смирнов
От вашего ответа, может сложится впечатление, что женщина вообще ничего не решат. Выбрали ее и все. А она только стой, и глазками хлопай, пока определят, воз везти или ноги слюнявить. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, выбирает как раз женщина.
Дмитрий СмирновВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нет, выбирает как раз женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и мне так казалось. Наше дело предложить. По этому и удивился интерпретации Любови.
Дмитрий Смирнов
Вот и мне так казалось. Наше дело предложить. По этому и удивился интерпретации Любови.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
многие женщины просто не осознают своей роли и соглашаются на первого предложившего. очень жаль. но ничего, мы эволюционируем, и вы подтянетесь)
Дмитрий СмирновВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
многие женщины просто не осознают своей роли и соглашаются на первого предложившего. очень жаль. но ничего, мы эволюционируем, и вы подтянетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да куда же мы без вас? ) Так и жрали бы мамонта сырьем, если б жена не "мотивировала". )
Дмитрий Смирнов
От вашего ответа, может сложится впечатление, что женщина вообще ничего не решат. Выбрали ее и все. А она только стой, и глазками хлопай, пока определят, воз везти или ноги слюнявить. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему у Вас такое впечатление сложилось? Не только женщины должны смотреть за кого замуж идут, но и мужчины - кого туда приглашают.
Дмитрий СмирновВ ответ на Любовь
Любовь
Почему у Вас такое впечатление сложилось? Не только женщины должны смотреть за кого замуж идут, но и мужчины - кого туда приглашают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых у меня такого впечатления не сложилось. Я написал "может сложится впечатление". Оно сложилось потому, что вы в своей модели описывали только действие мужчин. А ведь то, что я (например) нашел идеальную для себя женщину, никак не гарантирует мне, что она со мной пойдет. По этому согласен с Горшочком Меда, последние слово за женщиной. )
Дмитрий Смирнов
Во первых у меня такого впечатления не сложилось. Я написал "может сложится впечатление". Оно сложилось потому, что вы в своей модели описывали только действие мужчин. А ведь то, что я (например) нашел идеальную для себя женщину, никак не гарантирует мне, что она со мной пойдет. По этому согласен с Горшочком Меда, последние слово за женщиной. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, не сложилось так не сложилось (впечатление). Вы писали про действия мужчин и я написала про действия мужчин. А на самом деле каждый и мужчина и женщина отвечают за свой выбор, а не за выбор того кто их не выбрал.
Дмитрий СмирновВ ответ на Любовь
Любовь
Хорошо, не сложилось так не сложилось (впечатление). Вы писали про действия мужчин и я написала про действия мужчин. А на самом деле каждый и мужчина и женщина отвечают за свой выбор, а не за выбор того кто их не выбрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут не могу не согласится. Пока семьи нет, каждый за себя отвечает. Рад, что мы разобрались, и избежали недопонимания. )
Дмитрий Смирнов
Тут не могу не согласится. Пока семьи нет, каждый за себя отвечает. Рад, что мы разобрались, и избежали недопонимания. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И Вам спасибо за желание избежать недопонимания.
Диана СерёгинаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Во первых у меня такого впечатления не сложилось. Я написал "может сложится впечатление". Оно сложилось потому, что вы в своей модели описывали только действие мужчин. А ведь то, что я (например) нашел идеальную для себя женщину, никак не гарантирует мне, что она со мной пойдет. По этому согласен с Горшочком Меда, последние слово за женщиной. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как сказал Н. Доризо - Лишь только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали давно!
Дмитрий СмирновВ ответ на Диана Серёгина
Диана Серёгина
Как сказал Н. Доризо - Лишь только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали давно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Позволю себе не согласится. Такая формула исключает отказ от отношений. Ведь получается, что если я выбрал какую-то женщину, она меня уже давно выбрала сама, и отказыватся от меня никакой причины. (Естественно речь идет о ситуации когда оба участника "свободны";). А на деле выходит совсем не так. )
Алекса
И за талант ,и за интеллект,и за то что он такой один!))
Beladonna@
Извечный вопрос, а истина проста. За болт и фаберже при нём
Honney PotВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Извечный вопрос, а истина проста. За болт и фаберже при нём
СсылкаПожаловаться
да ну перестаньте. болты с фаберже продаются уже на каждом углу. как можно любить человека за одну какую то часть тела?
Beladonna@В ответ на Honney Pot
Honney Pot
да ну перестаньте. болты с фаберже продаются уже на каждом углу. как можно любить человека за одну какую то часть тела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, а вы представьте его всего такого растакого и без его хозяйства. А вам только фаллоимитаторами баловаться и всё супер? Брехня!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем