Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что ненавидеть лето?))

Есть у меня одна знакомая , Танька... Говорит, что мечтает, чтоб похолодало, т к лето она ненавидит. И не за то, что жарко, душно... А за то, что она толстая. Стыдно ей идти рядом с мужем, когда вокруг полно красивых оголённых женских тел... А вот когда прохладно, она вроде бы спокойнее к этому относится... Вот не могу понять логику... Дома он ведь видит её.., правильно?.. причём и без одежды вовсе))) Получается так- дома она его не стыдится, а на людях ...Но ведь он её любит, насколько я знаю... И когда женились, она особо худенькой не была (килограммов 70) .И всё же этот пунктит её беспокоит. Насчёт похудеть - отвечает, что пробовала, сидела на диетах, но не получается.. Вот и не любит лето... за то, что оно заставляет показать своё неидеальное тело....и стройное тело супруга... Некий дисбаланс))
Juliana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Билли Вилли
пусть читате журнал Худеем правильно! и похудеет!и полюбит лето!!! а просто диеты- толку не принесут!!
Сальма Хайек
Ну а нам то что от того, что у Таньки в мозгах дисбаланс?))
JulianaВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну а нам то что от того, что у Таньки в мозгах дисбаланс?))
СсылкаПожаловаться
не знаю))) а впрочем....можно предположить, что многие полные женщины увереннее чувствуют себя, когда жировых отложений не так сильно видно за счёт одежды... не такой лёгкой , как летняя,открытая...
Ночь Нежна.....
не люблю жару за 30, устаю от нее...
JulianaВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
не люблю жару за 30, устаю от нее...
СсылкаПожаловаться
да уж, жара утомляет, особенно в городе... Работа, квартира... везде жара... и лишь в выходные можно позволить себе охладиться ,если есть возможность...
Алексанр Белов
А человек так устроен,что ему любое время года не такое! То снега мало,то комары четырехмоторные.То дождь мокрый,...
ШартрезВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А человек так устроен,что ему любое время года не такое! То снега мало,то комары четырехмоторные.То дождь мокрый,...
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))
Зараза (няшка)В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А человек так устроен,что ему любое время года не такое! То снега мало,то комары четырехмоторные.То дождь мокрый,...
СсылкаПожаловаться
люблю лето, весну, осень, зиму по сезону. я - не человек? ((((
impresso *
Не люблю жару за 25
kolibri ***В ответ на impresso *
impresso *
Не люблю жару за 25
СсылкаПожаловаться
Это разве жара! за 40! вот это напрягает.
impresso *В ответ на kolibri ***
kolibri ***
Это разве жара! за 40! вот это напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с 25 начинается ад
JulianaВ ответ на impresso *
impresso *
с 25 начинается ад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня в квартите 28)) ужасть..)))
Лисичка-сестричкаВ ответ на impresso *
impresso *
Не люблю жару за 25
СсылкаПожаловаться
я балдю от вашого козявчика
_
и что теперь?
Ночная фиалочка
у вашей подруги полно комплексов, интересно как от нее еще муж не сбежал?
Дмитрий
Лето не люблю! Жара, пыль, мухи...
Аля Страус
Люблю все времена года.
Моника
А в другие воемена года-что? В шубах тоже видно,полная или нет... Не понимаю вашу подругу. Если уж так страдает,не проще ли просто похудеть?...)))
JulianaВ ответ на Моника
Моника
А в другие воемена года-что? В шубах тоже видно,полная или нет... Не понимаю вашу подругу. Если уж так страдает,не проще ли просто похудеть?...)))
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что нет силы воли для этого... Наверное, проще поплакаться и ждать холодов... А насчёт тёплой одежды написала выше... своё предположение... Полноту-то видно, но не так сильно... То ли голые ноги, то ли в чулках.. которые немножко утягивают....то ли сарафан и открытые руки, то ли костюм с пиджаком... Ну как-то так))
ИРГА
обожаю лето.обожаю жару! даёшь лето!!!!
имярек
мне бы ваши проблемы ) спрячь тело под макси и мозги под ним же !!!
Красный цветокВ ответ на имярек
имярек
мне бы ваши проблемы ) спрячь тело под макси и мозги под ним же !!!
СсылкаПожаловаться
Не, такой умище ничем не прикроешь!!! ))
Зинаида можно просто Зина )
люблю лето, сухое и жаркое вообще люблю очень а потом бы не осень сырая а резко так мороз и зима!!! а потом снова чуть чуть весна (у меня днюха весной) один денек весна, а потом сразу - лето! вот так я мячтаю!)
snamama
кг 70 и это толстая! Совсем с ума посходили. Не знаю конечно рост вашей подруги...
JulianaВ ответ на snamama
snamama
кг 70 и это толстая! Совсем с ума посходили. Не знаю конечно рост вашей подруги...
СсылкаПожаловаться
Неправильно поняли... около 70 кг она весила , когда выходила замуж... После рождения ребёнка поправилась, дочке уже лет 7. И сейчас её вес около 90 кг
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем