Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2011, Главная форумов

За что ненавидеть лето?))

Есть у меня одна знакомая , Танька... Говорит, что мечтает, чтоб похолодало, т к лето она ненавидит. И не за то, что жарко, душно... А за то, что она толстая. Стыдно ей идти рядом с мужем, когда вокруг полно красивых оголённых женских тел... А вот когда прохладно, она вроде бы спокойнее к этому относится... Вот не могу понять логику... Дома он ведь видит её.., правильно?.. причём и без одежды вовсе))) Получается так- дома она его не стыдится, а на людях ...Но ведь он её любит, насколько я знаю... И когда женились, она особо худенькой не была (килограммов 70) .И всё же этот пунктит её беспокоит. Насчёт похудеть - отвечает, что пробовала, сидела на диетах, но не получается.. Вот и не любит лето... за то, что оно заставляет показать своё неидеальное тело....и стройное тело супруга... Некий дисбаланс))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Билли Вилли
пусть читате журнал Худеем правильно! и похудеет!и полюбит лето!!! а просто диеты- толку не принесут!!
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Ну а нам то что от того, что у Таньки в мозгах дисбаланс?))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Ну а нам то что от того, что у Таньки в мозгах дисбаланс?))
СсылкаПожаловаться
не знаю))) а впрочем....можно предположить, что многие полные женщины увереннее чувствуют себя, когда жировых отложений не так сильно видно за счёт одежды... не такой лёгкой , как летняя,открытая...
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
не люблю жару за 30, устаю от нее...
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
не люблю жару за 30, устаю от нее...
СсылкаПожаловаться
да уж, жара утомляет, особенно в городе... Работа, квартира... везде жара... и лишь в выходные можно позволить себе охладиться ,если есть возможность...
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
А человек так устроен,что ему любое время года не такое! То снега мало,то комары четырехмоторные.То дождь мокрый,...
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
А человек так устроен,что ему любое время года не такое! То снега мало,то комары четырехмоторные.То дождь мокрый,...
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
СсылкаПожаловаться
люблю лето, весну, осень, зиму по сезону. я - не человек? ((((
СсылкаПожаловаться
impresso *
Не люблю жару за 25
СсылкаПожаловаться
impresso *
Не люблю жару за 25
СсылкаПожаловаться
Это разве жара! за 40! вот это напрягает.
СсылкаПожаловаться
kolibri ***
Это разве жара! за 40! вот это напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с 25 начинается ад
СсылкаПожаловаться
impresso *
с 25 начинается ад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня в квартите 28)) ужасть..)))
СсылкаПожаловаться
impresso *
Не люблю жару за 25
СсылкаПожаловаться
я балдю от вашого козявчика
СсылкаПожаловаться
_
и что теперь?
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
у вашей подруги полно комплексов, интересно как от нее еще муж не сбежал?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Лето не люблю! Жара, пыль, мухи...
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Люблю все времена года.
СсылкаПожаловаться
Моника
А в другие воемена года-что? В шубах тоже видно,полная или нет... Не понимаю вашу подругу. Если уж так страдает,не проще ли просто похудеть?...)))
СсылкаПожаловаться
Моника
А в другие воемена года-что? В шубах тоже видно,полная или нет... Не понимаю вашу подругу. Если уж так страдает,не проще ли просто похудеть?...)))
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что нет силы воли для этого... Наверное, проще поплакаться и ждать холодов... А насчёт тёплой одежды написала выше... своё предположение... Полноту-то видно, но не так сильно... То ли голые ноги, то ли в чулках.. которые немножко утягивают....то ли сарафан и открытые руки, то ли костюм с пиджаком... Ну как-то так))
СсылкаПожаловаться
ИРГА
обожаю лето.обожаю жару! даёшь лето!!!!
СсылкаПожаловаться
ИРГА
обожаю лето.обожаю жару! даёшь лето!!!!
СсылкаПожаловаться
+++))
СсылкаПожаловаться
имярек
мне бы ваши проблемы ) спрячь тело под макси и мозги под ним же !!!
СсылкаПожаловаться
имярек
мне бы ваши проблемы ) спрячь тело под макси и мозги под ним же !!!
СсылкаПожаловаться
Не, такой умище ничем не прикроешь!!! ))
СсылкаПожаловаться
люблю лето, сухое и жаркое вообще люблю очень а потом бы не осень сырая а резко так мороз и зима!!! а потом снова чуть чуть весна (у меня днюха весной) один денек весна, а потом сразу - лето! вот так я мячтаю!)
СсылкаПожаловаться
snamama
кг 70 и это толстая! Совсем с ума посходили. Не знаю конечно рост вашей подруги...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru