Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что ненавидят пенсионеров?

Просто интересно . За что ? Все орут , что пенсионеры миллионеры , но если разобраться , то миллионером является каждый человек , ведь он живет в квартире или доме , а это значит , что  его миллионы вложены в жильё . Пенсионеры всю жизнь работали и , да , получали бесплатное жилье , но за него приходилось пахать . На похороны пенсионеры копят из своей пенсии , многие ещё  работают, помогают детям и внукам , завещают  им своё имущество , в том числе  свои квартиры и дома . Также пенсионеры , как и все граждане имеют право на поездки  как по России ,  так и за границу - а почему нет ? - ведь возраст не дает ограничения желаниям и мечтаниям . 
Это я к тому что :
- бабушка 78 лет уехала к своей сестре в другой город на 2 месяца .Вернувшись , обнаружила дом запертым и не доступным для входа . В администрации она узнала , что ее дом продан и владелицей она уже не является .- дед 86 лет уехал просто отдыхать , по приезду узнал , что его 4-х комнатная квартира продана . 
И таких случаев на сегодняшний день - миллионы по России . За что ?
Как так можно относиться к людям ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Лана Лазурная
Ненависть причём? Орудуют мошенники и аферисты.
Ольга Чухаева
Продала дом ведь не администрация, а мошенники. Органы будут разбираться.
Лидия
Черные риелтеры-самая низшая каста мошенников. Ничего святого у людей...
Alex Diver
Смешали все в кучу... Причем тут пенсы и аферисты? Последние обувают граждан всех возрастов, просто одинокие пенсы для них проще.
Тан Kho
Знаете ли вы конкретных людей, которые плохо бы относились к пенсионерам? Я знаю только один пример, когда сын из матери-пенсионерки уже все соки выжал, но это не потому, что она пенсионерка.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Знаете ли вы конкретных людей, которые плохо бы относились к пенсионерам? Я знаю только один пример, когда сын из матери-пенсионерки уже все соки выжал, но это не потому, что она пенсионерка.
СсылкаПожаловаться
конечно , знаю . В ЦСА полно пенсионеров , обиженных детьми , родственниками и аферистами .
Аноним
Вранье. Я очень уважаю и бабушек и дедушек. Искренне бывает жаль одиноких , очень. Конечно есть вредные , но это не от хорошей жизни.
Всем желаю здоровья:)
Елена Дёмина
А при чём тут пенсионеры? Можно подумать, что с молодыми такого не случается!
black soul
Не знаю. Вообще нормально отношусь. Они спокойные. Ходят себе тихонечко... подумаешь место уступить.это максимум.
А вот детей малых я не терплю. Шум и хаос меня в бешенство приводят. Писки визги..
cтилет 1В ответ на black soul
black soul
Не знаю. Вообще нормально отношусь. Они спокойные. Ходят себе тихонечко... подумаешь место уступить.это максимум.
А вот детей малых я не терплю. Шум и хаос меня в бешенство приводят. Писки визги..
СсылкаПожаловаться
отстреливай их)))
татьяна алексееваВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
отстреливай их)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и родителей их, поскольку это в их обязаность входит вспитывать своих чад так чтоб они понимали как себя вести в обществе.))
Мари Мари
Обычные махинации ,кидалово иначе причем здесь пенсионеры и молодых кидают
иван васильев
Каша...(
Крокодил Хуфу
Дамы, много вы видели в России дедов, которые в 86 лет "просто уезжают отдыхать"?
ЗахарияВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Дамы, много вы видели в России дедов, которые в 86 лет "просто уезжают отдыхать"?
СсылкаПожаловаться
78..да.моя мама в 80 уезжает много лет на пару летних месяцев отдыхать на волгу..в маленькую гостинничку...
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
78..да.моя мама в 80 уезжает много лет на пару летних месяцев отдыхать на волгу..в маленькую гостинничку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А соседка в свой дом в болгарии..ей 77..мало ли..
Крокодил ХуфуВ ответ на Захария
Захария
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Захария, вы текст читаете? Я про дедов спросила.
Крокодил ХуфуВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про 86-летних дедов.
Крокодил Хуфу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А..да,извините..да.дед у меня один такой знакомый только
Захария
А..да,извините..да.дед у меня один такой знакомый только
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И фиг у такого деда квартиру четырёхкомнатную кто оттяпает))))
Крокодил Хуфу
И фиг у такого деда квартиру четырёхкомнатную кто оттяпает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кто знает..эти примеры чамтности.и бывает всякое.вообще не понятно о какой ненависти речь в теме..вендетта какая то...
Захария
Да кто знает..эти примеры чамтности.и бывает всякое.вообще не понятно о какой ненависти речь в теме..вендетта какая то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая-то бабулька телевизор насмотрелась, сериалы криминальные, а теперь на форум тему пишет.
Крокодил Хуфу
Какая-то бабулька телевизор насмотрелась, сериалы криминальные, а теперь на форум тему пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне кажется,что автору лет..35..
Наталья ПоляковаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
СсылкаПожаловаться
Получив перед этим выигрыш в лотерею на Кубу? Каждый второй
За то!
Плохо воспитали своих детей и внуков.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем