Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что обиделась свекровь и настроила мужа против меня

Я в декрете, иногда помогают бабушки, когда нужно по делам, за что я им ооооочень благодарна. Ситуация для меня сложилась неприятная. Привезли девочек на дачу, посидеть с ними пару часов. Дом большой, лестница, много мебели, много мелких предметов, в общем совсем не безопасный для адского шилопопа 1,8 года. Попросила убрать таблетки из прямого доступа и лестницу в бассейн! На бассейне акцентировала внимание особенно! Маленькая лоооочень активная и для неё залезть на лестницу и потянутся к воде-2 секунды. Мне сказали, что конечно все сделаем) В итоге, мы с мужем приезжаем, старшая купается в бассейне, маленькая стоит на лестнице! Ну как так то? Да, под присмотром, да, вроде бы, безопасно. Но договаривались же! Мы с мужем молча забрали детей и уехали. Так теперь свекровь на меня ещё и обиделась!!!! Я ей писала смс, звонила и не ответа, ни привета. А с утра муж обозвал меня содержанкой и тупой. Говорит, что я сижу на его шее и вношу разлад в отношения с его родителями. На работу выходить некуда. Уволилась перед второй беременностью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Комментарий удален.Почему?
Клара ЗахаровнаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потому что - ничего из себя не представляет, видимо, обычная мамашка, которая уволилась, надо ж как-то разнообразить жизнь
Комментарий удален.Почему?
Клара ЗахаровнаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что бы потом сказать, что не берут на работу с двумя детьми. Ход продуманный, дама заточена на хозяйство.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Юлия******
Юлия******
Да, под присмотром, да, вроде бы, безопасно.
И что вам ещё надо?!
СсылкаПожаловаться
Надо ж значимость нагнать....паникерша, хренова. Свекруха сидела, присматривала, опасности не было, но как же, а вдруг
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
автор сама написала-что безопасно. А не нравится, сидите сами со своими детьми. Это тот случай, когда не делай добра-не получишь зла. А бы да кабы можно много чего навоображать.
Соколёнок
МУж просто прелесть
Виктория Роик
Своей маме оставляйте детей..
Виктория Роик
Своей маме оставляйте детей..
СсылкаПожаловаться
У мамы нет бассейна
Виктория Роик
Своей маме оставляйте детей..
СсылкаПожаловаться
Мама редко с детьми сидит моими.
Виктория Роик
теперь будет часто.
Илана В ответ на Аноним
Аноним
Мама редко с детьми сидит моими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну теперь придется почаще :)
Думаю, свекровь больше не захочет за свою доброту еще и огребать от невестки.
lou louВ ответ на Илана
Илана
Ну теперь придется почаще :)
Думаю, свекровь больше не захочет за свою доброту еще и огребать от невестки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть муж с ними сидит или наймет няню :)
Валентин Самойлов
На... эти мелкие разборки сюда тащить.... Еще и опущена половина...
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
На... эти мелкие разборки сюда тащить.... Еще и опущена половина...
СсылкаПожаловаться
До потери смысла. Муж выставлен идиотом.... Вы совета хотели или просто он ушел и кинуть не в кого ?
Meteora
А что случилось-то? Почему ребенок не может постоять на лестнице под присмотром старших? Че-то я ниче не понимаю.
ЧТо значит, некуда выходить на работу? Там, где вы живете только одно место, где можно работать? Других совсем-совсем нет?
елена @
Чего это правильно?! Его настраивают против супруги. А если бы случилось что с детьми, даже самое банальное: упала, подвернула ногу.Она мать и переживает, имеет на это полное право. И это муж туповат, если не понимает, что его супруга заботиться об их общих детях. И ему нужно было успокоить и жену и бабушку, и еще раз напомнить о безопасности в доме для маленьких детей.
ZaraZaВ ответ на елена @
елена @
Чего это правильно?! Его настраивают против супруги. А если бы случилось что с детьми, даже самое банальное: упала, подвернула ногу.Она мать и переживает, имеет на это полное право. И это муж туповат, если не понимает, что его супруга заботиться об их общих детях. И ему нужно было успокоить и жену и бабушку, и еще раз напомнить о безопасности в доме для маленьких детей.
СсылкаПожаловаться
Нечего было оставлять.
елена @
Чего это правильно?! Его настраивают против супруги. А если бы случилось что с детьми, даже самое банальное: упала, подвернула ногу.Она мать и переживает, имеет на это полное право. И это муж туповат, если не понимает, что его супруга заботиться об их общих детях. И ему нужно было успокоить и жену и бабушку, и еще раз напомнить о безопасности в доме для маленьких детей.
СсылкаПожаловаться
Подвернуть ногу ребенок может и в песочнице в полуметре от матери. От этого никто не застрахован. Невестка свои просьбы возвела в ранг законов! Свекровь о детях нормально заботилась, но невестка все равно недовольна. Выход один, все сама-сама. А случится что у такой, все равно найдет виноватого...
YelenaВ ответ на sova
sova
Подвернуть ногу ребенок может и в песочнице в полуметре от матери. От этого никто не застрахован. Невестка свои просьбы возвела в ранг законов! Свекровь о детях нормально заботилась, но невестка все равно недовольна. Выход один, все сама-сама. А случится что у такой, все равно найдет виноватого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве невестка много попросила? Убрать таблетки и лесенку. В этот раз повезло, все хорошо было. В следующий раз может не повезти.
sovaВ ответ на Yelena
Yelena
А разве невестка много попросила? Убрать таблетки и лесенку. В этот раз повезло, все хорошо было. В следующий раз может не повезти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что таблетки не убрали аноним не упоминала. Жарко, внучка просилась купаться., бабушка не устояла. Старшая в бассейне, а младшая на лесенке под присмотром бабушки. А по поводу везения, тут и сама мама может "попасть". Да и смотря в какой манере были претензии свекрови высказаны. Раз теперь названивает, значит чувствует свою неправоту по отношению к ней.
ЮляшаВ ответ на елена @
елена @
Чего это правильно?! Его настраивают против супруги. А если бы случилось что с детьми, даже самое банальное: упала, подвернула ногу.Она мать и переживает, имеет на это полное право. И это муж туповат, если не понимает, что его супруга заботиться об их общих детях. И ему нужно было успокоить и жену и бабушку, и еще раз напомнить о безопасности в доме для маленьких детей.
СсылкаПожаловаться
А как те бабушки растили своих детей и те выжили??? почему Вы думаете, что Ваших они обязательно угробят специально?? бред
lou louВ ответ на Юляша
Юляша
А как те бабушки растили своих детей и те выжили??? почему Вы думаете, что Ваших они обязательно угробят специально?? бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что в 30 и в 60 разная реакция. Уж поверьте.
Inga Я
Своих детей не доверяйте никому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем