Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что обиделась свекровь и настроила мужа против меня

Я в декрете, иногда помогают бабушки, когда нужно по делам, за что я им ооооочень благодарна. Ситуация для меня сложилась неприятная. Привезли девочек на дачу, посидеть с ними пару часов. Дом большой, лестница, много мебели, много мелких предметов, в общем совсем не безопасный для адского шилопопа 1,8 года. Попросила убрать таблетки из прямого доступа и лестницу в бассейн! На бассейне акцентировала внимание особенно! Маленькая лоооочень активная и для неё залезть на лестницу и потянутся к воде-2 секунды. Мне сказали, что конечно все сделаем) В итоге, мы с мужем приезжаем, старшая купается в бассейне, маленькая стоит на лестнице! Ну как так то? Да, под присмотром, да, вроде бы, безопасно. Но договаривались же! Мы с мужем молча забрали детей и уехали. Так теперь свекровь на меня ещё и обиделась!!!! Я ей писала смс, звонила и не ответа, ни привета. А с утра муж обозвал меня содержанкой и тупой. Говорит, что я сижу на его шее и вношу разлад в отношения с его родителями. На работу выходить некуда. Уволилась перед второй беременностью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ZaraZa
Правильно сказал.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Правильно сказал.
СсылкаПожаловаться
А мой вклад в семью не ценится.
ZaraZa
Я не об этом.
С М
ой,начинается
эрхай анори
"Ласковый теленок - двух маток сосет" - народная мудрость. Вы обидели свекровь своим пренебрежением, нарвались на "комплимент" от мужа... Адекватная реакция свекрови на ваше отношение. Они в своем доме, и знают как себя повести с малышом, а в пришли в чужой дом, оставили им детей "на время", и еще вздумали учить их уму разуму....
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
А мой вклад в семью не ценится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставьте детей мужу и ищите новую работу. Пусть он сам со свекрами с ними разбирается если не ценит то что вы с ними сидите.
ИвановнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Правильно сказал.
СсылкаПожаловаться
+100500
Ольга ИвановнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Правильно сказал.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
Ольга Ивановна
Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ольга ИвановнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa


СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ребенок жив-здоров, с ним ничего не случилось. На что обиделась эта курица автор? Лучше нужно воспитывать своего ребенка этой домохозяйке, в 1,8 лет ребенок понимает слово "нельзя".
Ольга Ивановна

Ребенок жив-здоров, с ним ничего не случилось. На что обиделась эта курица автор? Лучше нужно воспитывать своего ребенка этой домохозяйке, в 1,8 лет ребенок понимает слово "нельзя".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А главное, ни тебе спасибо за то, что детей взяли на время "по делам", ни тебе "в следующий раз своей маме отвезу". Молча забрала детей, надо же.
Ольга ИвановнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А главное, ни тебе спасибо за то, что детей взяли на время "по делам", ни тебе "в следующий раз своей маме отвезу". Молча забрала детей, надо же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ждет понимания. Мужа жалко. Влип.
Ольга Ивановна
И ждет понимания. Мужа жалко. Влип.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какого мужа вам жалко? Мужа тролля? Вряд ли он существует. А вот у оригинального мужа все в порядке, и никаких требований он не выдвигал )))
Iron ButterflyВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Правильно сказал.
СсылкаПожаловаться
Я к Вам.
Рокси
замуж надо выходить либо за сироту,либо на расстоянии более 10000 км.
ЛарЫсса
никогда не ругайся со свекровью
Захария
дичь! Да, под присмотром? под присмотром? и все на этом. муж у вас гов нюк что ли?
Надежда
Муж прав, моск у Вас расплавился
Каляки Маляки
Вот прямо так, никогда не обзывал, и сразу обозвал? Не верится что-то.
Юлия Та самая
Муж у вас солнышко!))
black opium
а старшей сколько ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня с двоюродной сестрой тоже 6 лет разница)
Юлия******
Да, под присмотром, да, вроде бы, безопасно.
И что вам ещё надо?!
Татьяна КВ ответ на Юлия******
Юлия******
Да, под присмотром, да, вроде бы, безопасно.
И что вам ещё надо?!
СсылкаПожаловаться
вот именно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем