Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за что она меня так ненавидит?

Привет!
Моя проблема - отношения со старшей сестрой. В детстве многие знакомые родителей говорили, что старшая сестра гораздо симпатичнее
меня, это вылилось в то, что она стала давать мне разные обидные прозвища и при случае называть уродиной, говорить что я не нужна
никому и т.д. Когда мне было 14 я начала встречаться, с одним парнем, он мне очень нравился, но когда я его познакомила с сестрой
- понравился и ей и в итоге бросил меня, потом она и его бросила, в свою очередь, а он удивлялся почему я с ним не хочу больше общаться...
Копец...
Теперь я замужем, живём в другом городе. Когда приглашала на свадьбу родственников, то сестра сказала: "Я приеду и все увидят какая ты
страшная, а я красивая!" Наверное это была шутка... Но я была просто в шоке. Мне 19 лет, встречалась с парнями, нашла любовь и вышла за него
замуж. Прекрасно понимаю, что я девушка привлекательная, но... как же она меня достала...
Меня даже кошмары мучали, что она соблазнила моего мужа или что они вместе надо мной издеваются и смеются! =(
Когда родственники приехали, то она кажись всё испробовала... Один раз она как бы нечаянно зашла к нам в спальню топлесс!!
Это капец... Правда просчиталась, муж ещё спал. Да и вообще за всё время их прибывания в гостях на неё внимания не обращал, она
впоследствии сказала мне: "Он у тебя подкоблучник и тютя, делает всё что ты скажешь и смотрит на тебя, как на что-то сверхестественное."
Люди, за что она меня так ненавидит? Как нормально с ней общаться?
I
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Джули
Думаю, что у сестры много комплексов на самом деле, вот она и отрывается на Вас ! Ограничивайте Ваше общение с сестрой, раз от нее столько негатива исходит. В конце-концов никто не заставляет с ней общаться....
LunaВ ответ на Джули
Джули
Думаю, что у сестры много комплексов на самом деле, вот она и отрывается на Вас ! Ограничивайте Ваше общение с сестрой, раз от нее столько негатива исходит. В конце-концов никто не заставляет с ней общаться....
СсылкаПожаловаться
Согласно, она пытается доказать свое превосходство унижая вас.Это говорит о том ,что она закомплексованный человек.
Я думаю, со временем все встанет на свои места, а пока можно просто ограничить общение
Анна Савостикова
а вы пробовали с ней поговорить и задать ей этот вопрос?
Надежда
Это все " накручено",случись что-нибудь с тобой или с ней-придет и боль утраты, и любовь, и все остальное, хорошее.Не жди "катаклизмов", Дай ей почувствовать, что она родная, а как воспримет,ее дело.
Каждый человек красив по-своему.Не -получается- ограничь общение, СПОКОЙНО. И НИКОГДА НИ С КЕМ СЕБЯ НЕ СРАВНИВАЙ.
Dmitry Sergeev
А вы пробовали вычеркнуть ее из своей жизни, как будто ее нет?
Dmitry Sergeev
Блин, сюжет мне отдаленно напоминает "Трамвай Желание". Как бы ваш муж ее не изнасиловал для полного совпадения.
Елена Ильина
Да действительно видимо куча комплексов у неё. Не общайтесь лучше с ней, вы не психолог, проблемы её не решите.
Тамара Черноглазова
Ужас!!! Вы же сестры-родные!!! Поговорите!!! Красота со временем уйдёт, а душевная близость останется. Не доводите до "психушки".
Объяснитесь с сестрой.
Валентина Чурилова
С такими глупыми людьми даже не стоит и разговаривать. Разве взрослые родные люди могут так поступать, я еще могу понять такое поведение в детстве . Держитесь от нее подальше она поймет как она была не права только может быть поздно. Глупость и тупость - это диагноз!!!!
Lena Lena
А мне почему-то кажется, что она не замужем... Если я права, то может она просто завидует?
Быстрая Ласточка
Сегодня целый день у меня было такое плохое настроение, пока я не зашла на
сайт с картинками, который вы мне посоветовали, там расположено огромное количество
картинок о любви. И весь мир вокруг сразу стал как сказочный сон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем