Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что осуждают непохожих?

Мир изменился. Стереотипы и навязанные обществом обязательства более не актуальны. И мужчины и женщины могут жить так как захотят. Стремиться к счастью и комфорту. В рамках УК. Жить с теми, с кем хорошо. А с кем плохо посылать в сад.
Оказалось что нет неправильных женщин или ненастоящих мужчин. Просто все люди разные. И имеют право ими быть. Хоть целыми днями лежать на диване. Это их личный выбор.
Но некоторые люди очень сетуют, что мужчины не соответствуют их ожиданиям. Да и женщины тоже. Что ставят свои интересы на первое место а не чужие.
Может пора научиться не осуждать а выбирать? Выбрать единомышленника из миллиардов людей. Или жить одному не осуждая других.
Может наш форума- это форум нытиков? Недовольных по жизни людей. Осуждающих и ругающих мужчин, за то что они другие.
Правила игры изменились. Люди стали свободны в выборе.
Но некоторые не могут изменить сознание и перестать ждать и обижаться. Как раньше не хотят. Как сейчас не хотят. А ведь быть свободным это трудно. Отвечаешь за свою жизнь сам. А так хочется винить мужчин и государство.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
IVIе4ТаТеJIь
Да
Элина
Согласна с каждой строчкой, кроме что наш форум-это форум нытиков, не все здесь такие, нытиков -меньшинство
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Согласна с каждой строчкой, кроме что наш форум-это форум нытиков, не все здесь такие, нытиков -меньшинство
СсылкаПожаловаться
Хорошо. Вы согласитесь с мнением, что больше половины тем о том, как некий мужчина не соответствует ожиданиям женщины-автора? И она его или ругает или не понимает. А комментирующие дружно его осуждают.
Не всегда, но чаще так.
Или женщины форума вам кажутся более склонными не осудить а именно понять другую сторону?
EVВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо. Вы согласитесь с мнением, что больше половины тем о том, как некий мужчина не соответствует ожиданиям женщины-автора? И она его или ругает или не понимает. А комментирующие дружно его осуждают.
Не всегда, но чаще так.
Или женщины форума вам кажутся более склонными не осудить а именно понять другую сторону?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас осуждают чаще женщин )
Op Op
я никогда никого не виню
Ольга GU
Было бы хорошо, но не верю, что доживу до этого в России
Nadin
Плюсуюсь
Прасковья Из Подмосковья
свободным от чего?
Лисичкин
Подписываюсь под каждым словом)))!! Еще сюда бы добавить помощь всем людям, которые оказались в трудной, жизненной ситуации.
Инна Гладышева
Все правильно.
Надо жить так, как хочешь.
Но и требовать от других ничего не имеешь право.
Rigina
Что-то вы все в кучу смешали. Тут и нытики, и непохожесть...
Какой-то бессвязанный поток мыслей
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
Что-то вы все в кучу смешали. Тут и нытики, и непохожесть...
Какой-то бессвязанный поток мыслей
СсылкаПожаловаться
Попробуйте прочитать ещё раз, помедленнее. Все станет понятнее. Это нормально. У всех разные способности к восприятию информации.
RiginaВ ответ на Аноним
Аноним
Попробуйте прочитать ещё раз, помедленнее. Все станет понятнее. Это нормально. У всех разные способности к восприятию информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько ни говори "халва" - во рту слаще не станет!!!
лапушок %%%
Да мне вообще хорошо.пока что соседи обо мне думают больше.чем я о них ...хотя я не просила
Любовь Пяткова
Непродуманный выкидыш. К сожалению. Но неудивительно. Тема непростая, а автор ее кавалерийским наскоком хочет взять. Вот фигней и кончилось.
dintra leis
Ой!
Любовь Лисовская
Да неймется людям! Ничего - потерпят! Куда денутся!))
игорь
Философия, если не сказать круче.
игорьВ ответ на игорь
игорь
Философия, если не сказать круче.
СсылкаПожаловаться
Шариков, не согласен я .
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
ЛедиНытикМэйл.ру
Кумка Красная
А почему анонимно? Небось, ты тут на форуме и ноешь целыми днями.
Пила Двуручная
Абсолютно все равно , пусть лежат на диване и дальше...
123 123
наконец-то. согласна
Blonde
Согласна.
Нелля
Вроде сегодня не четверг.... а темы, одна другой краше.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем