Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что платит мужчина???

Вашь взгляд на это?
Вы считаете, что вашь мужчина обязан обеспечить вас полностью,
или имеете желание показать что и сами можете себя обеспечить и у вас это неплохо получается?
а может хотите жить на равне? т.е. все пополам?
Roxy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
16789
Fierce fistВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Лично я считаю,что основные растраты должен оплачивать мужчина (оплата дома, комунальные,питание, ремонт,затраты на детей, крупные покупки), проще гвооря.что мужчина должен обеспечивать и жену и детей. Кто со мной не согласен, ради бога. но лично у меня в семье принято так, и нас обоих это устраивает
СсылкаПожаловаться
Лично я считаю,что основные растраты должен оплачивать мужчина (оплата дома, комунальные,питание, ремонт,затраты на детей, крупные покупки), проще гвооря.что мужчина должен обеспечивать и жену и детей. Кто со мной не согласен, ради бога. но лично у меня в семье принято так, и нас обоих это устраивает

по-другому невозможно,так должно быть всегда и это аксиома!
Марина Марина
Мы зарабатывает оба. Примерно одинаково. Только вот я должна быть уверена, что родив детей, муж несколько лет сможет нас обеспечивать и кормить.
СударынЯ
Мне всегда было приятно, что муж зарабатывает больше меня (люблю, когда мужчина сильнее меня,потому что сама достаточно сильная) , а потом стало наоборот-и он как-то уменьшился в моих глазах. Надо отдать должное ни он, ни я никогда не упрекали другого в трате денег, а вот мой сынок откуда стал таким жадным и расчетливым - не знаю
Елена Абрамова
Желательно, конечно, чтобы муж больше зарабатывал, иначе именно он будет себя некомфортно чувствовать. Мой муж полгода сидел без работы, честное слово, его жалко было. Мы не голодали и без денег не сидели, экономить приходилось, конечно, но не так уж сильно. Но он места себе не находил и старался лишнего не тратить, и у меня не спрашивать денег...Да и я не могу не зарабатывать - просто потому, что вижу, что могу заработать! не могу возможности мимо пропускать... Работа - это ведь не только материальная необходимость...
Юлия
я считаю что мужчина обязан обеспечивать семью.точно так же как жена обязана заниматься домом.все остальное-по-желанию и договоренности
solnce.sentВ ответ на Юлия
Юлия
я считаю что мужчина обязан обеспечивать семью.точно так же как жена обязана заниматься домом.все остальное-по-желанию и договоренности
СсылкаПожаловаться
полностью солидарна
Киса
Взялся за гуж- не говори, что не муж...)
ТАТЬЯНА
Однозначно-оба должны обеспечивать семейное благосостояние
тата
Я на свою зарплату могу себе купить только один хороший сапог или полплатья. Поэтому красиво разместилась на шее своего МЧ. Радует, что сбрасывать он оттуда меня не собирается. Если он хочет купить мне очередную тряпочку- отказываться не собираюсь, значит может себе позволить.Ни одна женщина не проживёт без поддержки мужчины, финансовой тоже. Все примеры состоятельных бизнес-леди отвергаю сразу-везде есть постоянная либо переменная поддержка.
Алёна (Фанни)
всё равно сколько кто получает, лишь бы хватало на пожить и на то что хочется =) а кто из этого сколько вложил не важно.
Долорес КлейборнВ ответ на Алёна (Фанни)
Алёна (Фанни)
всё равно сколько кто получает, лишь бы хватало на пожить и на то что хочется =) а кто из этого сколько вложил не важно.
СсылкаПожаловаться
Точно. Самое мерзкое - когда начинаются подсчеты, кто сколько вложил.
Долорес Клейборн
Точно. Самое мерзкое - когда начинаются подсчеты, кто сколько вложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Самое мерзкое - когда начинаются подсчеты, кто сколько вложил.

таких в топку,как хлам..
Светлана
Я за "коммунизм в отдельно взятой " семье: от каждого по возможности,каждому по потребности!!!!
Екатерина Халюк
Каждый выбирает свой путь, кто то дома сидит и счастлив, я вот дома не могу сидеть, на стены начинаю лезть, поэтому работаю, но основной добытчик в доме должен быть мужчина. Поэтому муж даже не знает сколько я получаю, моя зарплата мне на булавки, а его - на все остальное, плюс опять же мне на булавки
solnce.sent
Мужчина ОБЯЗАТЕЛЬНО!! должен получать больше. Поверьте ему это нужно для своей внутренней оценки. Он же же вождь, он же должен вести, оберегать и хранить семью. Конечно бывают и исключения...но это отдельный разговор.
владимир петров
Сейчас цены постоянно растут и одной зарплаты на семью может у некоторых не хватать для нормальной жизни.
Василиса
Если живём вместе, то только на его деньги.
Если просто встречаемся - то в быту каждый сам по себе, а развлекалки все оплачивает мужчина.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем