Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что? Почему? Почему я? Почему не он?!!

Почему я такая умная и красивая? Почему не он?)))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
Изольда Штольцман
Ир, ну при чем тут посуда, если Вы отдыхать хотите по разному?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ир, ну при чем тут посуда, если Вы отдыхать хотите по разному?
СсылкаПожаловаться
дуется, что я не готовлю, валяюсь с ноутбуком, а с сам занят тем же!!
Изольда ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
дуется, что я не готовлю, валяюсь с ноутбуком, а с сам занят тем же!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дуется, что я не готовлю, валяюсь с ноутбуком, а с сам занят тем же!!

"Сготовила еду, положила в тарелки и опять нырнула в форум)" и фсе еще дуется? Может другая причина все таки?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
дуется, что я не готовлю, валяюсь с ноутбуком, а с сам занят тем же!!

"Сготовила еду, положила в тарелки и опять нырнула в форум)" и фсе еще дуется? Может другая причина все таки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет другой причины. ему хочется отжигать, а я не хочу. один он никогда никуда не поедет.
я валяюсь с компом целый день - ну, хочу я так сегодня, ну, могу я просто полежать и отдохнуть?!
ну, что еще от меня надо? я работала неделю, готовила, покупала продукты, вчера из магаза полбагажника всего привезла
в обед сготовила поесть. ну, х*ле еще до меня докапываться?!
могу на лыжах, могу в парке побегать, взять термос с чаем, там легкий морозец, ..но когда я предложила, он на меня так посмотрел...как на инопланетянку
Изольда ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
нет другой причины. ему хочется отжигать, а я не хочу. один он никогда никуда не поедет.
я валяюсь с компом целый день - ну, хочу я так сегодня, ну, могу я просто полежать и отдохнуть?!
ну, что еще от меня надо? я работала неделю, готовила, покупала продукты, вчера из магаза полбагажника всего привезла
в обед сготовила поесть. ну, х*ле еще до меня докапываться?!
могу на лыжах, могу в парке побегать, взять термос с чаем, там легкий морозец, ..но когда я предложила, он на меня так посмотрел...как на инопланетянку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могешь. А почему не бежишь?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Могешь. А почему не бежишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в субботу просто люблю отдохнуть после недели. а в воскресенье всегда хожу в фитнесклуб в обед
а завтра могу с утра на лыжах, потом на фитнес, а потом там в бассейн. только домой я тогда приеду вечером. а уеду утром.
наверное, я боюсь так сделать подсознательно, потому как понимаю, что если каждый выходной буду делать как хочу, то месяц-два и наша семья распадется.
а там мы сидим дома. злые, гордые, но вместе(((
Изольда ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
в субботу просто люблю отдохнуть после недели. а в воскресенье всегда хожу в фитнесклуб в обед
а завтра могу с утра на лыжах, потом на фитнес, а потом там в бассейн. только домой я тогда приеду вечером. а уеду утром.
наверное, я боюсь так сделать подсознательно, потому как понимаю, что если каждый выходной буду делать как хочу, то месяц-два и наша семья распадется.
а там мы сидим дома. злые, гордые, но вместе(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жесть... Как в тюрьме.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Жесть... Как в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я сегодня днем подумала об этом.
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
в кафе без коньяка? а нарена туда идти тогда?
Светлана БурмистроваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
в субботу просто люблю отдохнуть после недели. а в воскресенье всегда хожу в фитнесклуб в обед
а завтра могу с утра на лыжах, потом на фитнес, а потом там в бассейн. только домой я тогда приеду вечером. а уеду утром.
наверное, я боюсь так сделать подсознательно, потому как понимаю, что если каждый выходной буду делать как хочу, то месяц-два и наша семья распадется.
а там мы сидим дома. злые, гордые, но вместе(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если ни один из вас не собирается менять свои холостяцкие привычки - то что вас вообще объединяет?
Кот ВаськаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
дуется, что я не готовлю, валяюсь с ноутбуком, а с сам занят тем же!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы просто оба готовить не любите. Мы с женой иногда спорим, кто будет готовить, "давай я суп сварю", "нет , давай я"
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Да вы просто оба готовить не любите. Мы с женой иногда спорим, кто будет готовить, "давай я суп сварю", "нет , давай я"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, не люблю. но всю неделю молча готовлю.
а он не может и один день приготовить!
Кот ВаськаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, не люблю. но всю неделю молча готовлю.
а он не может и один день приготовить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сказал- не вопрос, готовить буду только я , но не бурчи, когда я в процессе готовки к коньяку прикладываюсь)))
maln
Зуб даёшь, что на развод? )))
Изольда ШтольцманВ ответ на maln
maln
Зуб даёшь, что на развод? )))
СсылкаПожаловаться
Поймала ты ее ))))
Изольда Штольцман
Поймала ты ее ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та не))) Пытаюсь объяснить, что она сама виновата в устоявшемся укладе: постоянно надувается, грозится, злится, а потом наперекор собственным угрозам и желанию идёт и делает то, чего делать не хочет. Здесь или не грозиться, или не делать - нельзя совмещать.
Изольда ШтольцманВ ответ на maln
maln
Та не))) Пытаюсь объяснить, что она сама виновата в устоявшемся укладе: постоянно надувается, грозится, злится, а потом наперекор собственным угрозам и желанию идёт и делает то, чего делать не хочет. Здесь или не грозиться, или не делать - нельзя совмещать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разум возьмет верх над чувствами и она снова будет делать то, чего не хочет....наверно она так думает?
Изольда Штольцман
Разум возьмет верх над чувствами и она снова будет делать то, чего не хочет....наверно она так думает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....наверно она так думает?
в смысле, что подобное поведение разумно?
Изольда ШтольцманВ ответ на maln
maln
....наверно она так думает?
в смысле, что подобное поведение разумно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, человек желает жить исключительно разумом, засунув свои чувства и эмоции подальше. А эти чувства и эмоции как назло прут и прут...
Изольда Штольцман
Ага, человек желает жить исключительно разумом, засунув свои чувства и эмоции подальше. А эти чувства и эмоции как назло прут и прут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, Изя....Соглашусь с тобой. Хорошо ты сформулировала, у меня так кратко не срослось.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ага, человек желает жить исключительно разумом, засунув свои чувства и эмоции подальше. А эти чувства и эмоции как назло прут и прут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чувства и эмоции как назло прут и прут...
))) сволочи)) я их убиваю, а они как в Терминаторе человек из жидкого металла)) восстают))
Ураган Катрина (ИИ)
чувства и эмоции как назло прут и прут...
))) сволочи)) я их убиваю, а они как в Терминаторе человек из жидкого металла)) восстают))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как я не любила готовить, а муж постоянно называл каждый день компании,к-е надо было кормить.Какое счастье сейчас,когда развелись -не надо готовить и нет этих многочисленных компаний.Делаю анконец-то то,что хочу Я и ничего более.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на maln
maln
Та не))) Пытаюсь объяснить, что она сама виновата в устоявшемся укладе: постоянно надувается, грозится, злится, а потом наперекор собственным угрозам и желанию идёт и делает то, чего делать не хочет. Здесь или не грозиться, или не делать - нельзя совмещать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не понимаю: ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?
Ураган Катрина (ИИ)
я не понимаю: ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что не так? Да нет, Ир, все так))) Сама делаешь из себя жертву, сама назначаешь себе наказания. Не понятно только, почему виноват у тебя в твоём "сама" муж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем