Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за что принц полюбил золушку

все знают, что принц полюбил Золушку. Но, как мы видим, он не знал что она Золушка=уборщица, и полюбил ее в раскошном наряде, в шикарном платье и в замечательном образе. Будь она в своем старом платье в образе кухарки - он бы на нее не посмотрел (не хочу сказать, что любят только богатых и роскошных на вид женщин (любят всех), но  даже по сказке получается так). Согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
1345678
Такое счастье!В ответ на JaLeNa
JaLeNa
очень хочется в это верить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрые и порядочные люди ведут себя тише, спокойнее и сильнее. А зло суетится, создает шум вокруг себя, агрессию, оно демонстративно. Поэтому, некоторым кажется, что его больше.
VP VP
Не согласны. Увидев ее в драном платье, он своего мнения не изменил!
Tatyana V
согласна
Мудрый Оранжевый Йослик
Там каждая первая была в таком платье. но выбрал ее. Потому что в отличие от загибающих пальцы дур "два раза посмотрел, один раз вздохнул и три раза улыбнулся", она не выйопывалась) воротник королю зашила, не ломалась, когда попросили спеть-станцевать...
Мудрый Оранжевый Йослик
Там каждая первая была в таком платье. но выбрал ее. Потому что в отличие от загибающих пальцы дур "два раза посмотрел, один раз вздохнул и три раза улыбнулся", она не выйопывалась) воротник королю зашила, не ломалась, когда попросили спеть-станцевать...
СсылкаПожаловаться
не все догадались обуть хрустальную салатницу, чтобы выделиться
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Владимир
Владимир
не все догадались обуть хрустальную салатницу, чтобы выделиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так платье длинное, салатницу не видать было. Это принц потом просек, когда она выпала из салатницы на лестнице)
Мудрый Оранжевый Йослик
так платье длинное, салатницу не видать было. Это принц потом просек, когда она выпала из салатницы на лестнице)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
исессна. хрусталь надо не только уметь обувать, но и вовремя =терять= эту обувку. наверняка тренировалась)))
123
Судя по сказке, Золушка была благородного происхождения и с хорошим воспитанием. Просто отец у нее лох какой-то, не мог свою бабу построить. И прислугу оплатить.
И тетка у Золушки была ох как непроста! Все организовала, со всеми договорилась, организовала племяшке встречу на высшем уровне.
Владимир В ответ на 123
123
Судя по сказке, Золушка была благородного происхождения и с хорошим воспитанием. Просто отец у нее лох какой-то, не мог свою бабу построить. И прислугу оплатить.
И тетка у Золушки была ох как непроста! Все организовала, со всеми договорилась, организовала племяшке встречу на высшем уровне.
СсылкаПожаловаться
тетка волшебница была. если бы я был волшебником, к моей племяннице принцы бы на балы ходили, а не она к ним.
123В ответ на Владимир
Владимир
тетка волшебница была. если бы я был волшебником, к моей племяннице принцы бы на балы ходили, а не она к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне этот момент тоже неясен. Почему тетка допустила, что с ее племянницей так обращались?
Владимир В ответ на 123
123
Мне этот момент тоже неясен. Почему тетка допустила, что с ее племянницей так обращались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, вот не я написал сказку)))))
123В ответ на Владимир
Владимир
ну, вот не я написал сказку)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собственно вопрос и не к вам. Просто мыслями делюсь.
JaLeNaВ ответ на 123
123
Мне этот момент тоже неясен. Почему тетка допустила, что с ее племянницей так обращались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот да! хотя она не тетка а крестная, но не суть
123В ответ на JaLeNa
JaLeNa
вот да! хотя она не тетка а крестная, но не суть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она скорее всего родственница Золушке была, редко когда со стороны берут в крестные.
black soul
Конечно согласна :)
ENEMEN
А в этом что-то есть от эзотерики! Пойду волшебничать!
Cliff Troll
любят только богатых и роскошных на вид женщин

Нет. Любят за другое, и вообще по другому поводу.
Но такие женщины конечно же привлекают внимание.
Александра
Ну, не полюбил ,а влюбился.
iakov shtamm
Принц увидел в Золушке прекрасный генетический материал, для своих будущих детей.
Василиса
Однозначно.
Лю
вообще-то золушка и не нищенка была, и не прислуга. у нее был богатый отец, просто мачеха так ее эксплуатировала
Wake Up Neo
это да. встречают по одежке )) да и в халате у нее не было возможности попасть на бал.. надо чот гламурненькое
Рыж Рыжий
За что полюбил не знаю,а обратил внимание за то, что была одета , как принцесса, вела , как принцесса, обратила на себя внимание и встретились на празднике ( подходящее место для знакомства).
Рыж Рыжий
За что полюбил не знаю,а обратил внимание за то, что была одета , как принцесса, вела , как принцесса, обратила на себя внимание и встретились на празднике ( подходящее место для знакомства).
Nika Vortex
Принц встретил золушку не на балу первый раз
Другую сказку чешскую ,, Три орешка для золушки ,, ? Тоже не на балу первый раз
Бал это развязка так сказать , влюблённость , симпатия начата раньше ,
В сказках просто принцы не знают ещё что девушки те же , помните .... и голос ваш слышал и вопрос не встречались ли мы раньше
По мне так , преподносятся девушки в разных более упрощенных ( обычных , жизненных ) вариантах до бала . ( особенно в три орешка для золушки )
Одежда конечно очень много значит , но не все
Ещё не все ! Химия важна :)
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем