Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за что принц полюбил золушку

все знают, что принц полюбил Золушку. Но, как мы видим, он не знал что она Золушка=уборщица, и полюбил ее в раскошном наряде, в шикарном платье и в замечательном образе. Будь она в своем старом платье в образе кухарки - он бы на нее не посмотрел (не хочу сказать, что любят только богатых и роскошных на вид женщин (любят всех), но  даже по сказке получается так). Согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Vahmurka
Согласна. Вы же тоже на интересного мужчину внимание обратите, а не на зачуханного
Кира _В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Согласна. Вы же тоже на интересного мужчину внимание обратите, а не на зачуханного
СсылкаПожаловаться
Некоторые берут мужика-замухрыжку, отмывают, отстирывают, приводят в порядок и живут с ним. Я его слепила из того, что было. Знаю 2 случая таких
ИринаВ ответ на Кира _
Кира _
Некоторые берут мужика-замухрыжку, отмывают, отстирывают, приводят в порядок и живут с ним. Я его слепила из того, что было. Знаю 2 случая таких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я знаю 1. и всем рассказываю как сказку- знакомая подобрала и с коврика в подъезде. норм мужик оказался, когда отмыла-откормила.
LodomeriaВ ответ на Ирина
Ирина
и я знаю 1. и всем рассказываю как сказку- знакомая подобрала и с коврика в подъезде. норм мужик оказался, когда отмыла-откормила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри! Случайно пожаловалась(
Кира _В ответ на Ирина
Ирина
и я знаю 1. и всем рассказываю как сказку- знакомая подобрала и с коврика в подъезде. норм мужик оказался, когда отмыла-откормила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сказки вовсе. У кадровички у меня на работе подружка почти также забулдыгу на 5 лет моложе себя когда-то в подъезде у своей матери втретила. Он бухал, не работал. Но был крайне хорош собой. Привела в порядок, подсуетилась с работой для него на заводе, живут уже лет 20, он её сыновей воспитал, купил им квартиры отдельные (хотя у самого сын от 1-го брака, но баба эта "отмывшая" его сделала всё, чтобы он с тем сыном не общался). Деньги есть, он не пьёт. Все счстливы. А вторая история - знакомая моей матери, также лет 7 назад где-то в гостях познакомилась с мужичёнком на 14 лет моложе. Вернее, он зашёл денег у хозяйки на бухлишко стрельнуть. Отмыла, откормила, держится не пьёт, работает.
Vahmurka В ответ на Кира _
Кира _
Не сказки вовсе. У кадровички у меня на работе подружка почти также забулдыгу на 5 лет моложе себя когда-то в подъезде у своей матери втретила. Он бухал, не работал. Но был крайне хорош собой. Привела в порядок, подсуетилась с работой для него на заводе, живут уже лет 20, он её сыновей воспитал, купил им квартиры отдельные (хотя у самого сын от 1-го брака, но баба эта "отмывшая" его сделала всё, чтобы он с тем сыном не общался). Деньги есть, он не пьёт. Все счстливы. А вторая история - знакомая моей матери, также лет 7 назад где-то в гостях познакомилась с мужичёнком на 14 лет моложе. Вернее, он зашёл денег у хозяйки на бухлишко стрельнуть. Отмыла, откормила, держится не пьёт, работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охотно верю. Значит и в забулдыге эти женщины человека увидели, вот и воздалось им
Кира _В ответ на Ирина
Ирина
и я знаю 1. и всем рассказываю как сказку- знакомая подобрала и с коврика в подъезде. норм мужик оказался, когда отмыла-откормила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вру
Ещё третья история есть
Vahmurka В ответ на Кира _
Кира _
Некоторые берут мужика-замухрыжку, отмывают, отстирывают, приводят в порядок и живут с ним. Я его слепила из того, что было. Знаю 2 случая таких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это видимо совсем на безрыбье
Кира _В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Это видимо совсем на безрыбье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому как. Выше истории рассказала. Мужики слабые были, сильные женщины это исправили. Ек всем подходит, естественно. Но никто не жалеет.
ИринаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Это видимо совсем на безрыбье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже хотела сказать=не каждая решится на такое. все же мы надеемся все же на принца нарваться... а отмывать, поддерживать, подталкивать-это труд.
Тан Kho
Уборщица, вхожая во дворец королей? Не простая она была уборщица-то. А вот про полюбить можно не зависимо от финансового состояния - это да...
Комментарий удален.Почему?
минеева иринаВ ответ на Котофей Котофеевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Министр Лесхоза вполне мог быть герцогом
Larry Stylinson
На балу была куча красоток шикарно одетых, но глаз он все-таки на нее положил, значит что-то в ней увидел, помимо наряда))
Митя ОрловВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
На балу была куча красоток шикарно одетых, но глаз он все-таки на нее положил, значит что-то в ней увидел, помимо наряда))
СсылкаПожаловаться
У неё на щеке кожура от картофеля прилепилась,вот он и обратил внимание.
Larry StylinsonВ ответ на Митя Орлов
Митя Орлов
У неё на щеке кожура от картофеля прилепилась,вот он и обратил внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот оно что)))
JaLeNaВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
На балу была куча красоток шикарно одетых, но глаз он все-таки на нее положил, значит что-то в ней увидел, помимо наряда))
СсылкаПожаловаться
но все же попасть на глаза принцу можно только в шикарном наряде, иначе ее бы дальше ворот не пустили и он не увидел бы ее богатый внутренний мир))
Larry StylinsonВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
но все же попасть на глаза принцу можно только в шикарном наряде, иначе ее бы дальше ворот не пустили и он не увидел бы ее богатый внутренний мир))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, он ее мог встретить на рынке в лохмотьях, но все равно полюбил бы))
Vladimir
Ну, это естественный отбор, каждый ищет себе пару максимального ранга ))
Avrora
За красоту,стройность,хороший характер и маленький размер ноги принц полюбил золушку...
Катрин - КатринВ ответ на Avrora
Avrora
За красоту,стройность,хороший характер и маленький размер ноги принц полюбил золушку...
СсылкаПожаловаться
Потому что он сам инфантил, а она боевая и нескромная, как он. Противоположность притянула!
Avrora
За красоту,стройность,хороший характер и маленький размер ноги принц полюбил золушку...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Avrora
Avrora
За красоту,стройность,хороший характер и маленький размер ноги принц полюбил золушку...
СсылкаПожаловаться
А у меня с мужем одинаковый размер ноги!
Не прынцесса я !!!!Как жить?!
Любовь Лисовская
А у меня с мужем одинаковый размер ноги!
Не прынцесса я !!!!Как жить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
43?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Tatyana V
Tatyana V
43?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
41! Только у мужа очень большой подъем и он часто покупает обувь именно 43 размера! Свекровь сильно проезжалась по моему размеру ноги и вообще по моей недостойность ее сына!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем