Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что просить прощение?

Интересная ситуация сложилась у меня со своим парнем: то ли поссорились, то ли расстались навсегда. Он и я были женаты до встречи друг с другом. И он почему-то,когда ссорился со мной,всегда начинал переписываться с бывшей или встречался с ней "поговорить". Я в свою очередь, хоть мой бывший и одолевал меня целый год-ни разу не позволила себе встретиться с ним. Последняя капля была месяц назад,когда мой парень при очередной нашей ссоре,позвал бывшую к себе домой поздно вечером,а потом сам же и рассказал мне об этом. Кое-как помирились, но обида в моей душе осталась. Ну так вот,а в субботу эта тема всплыла,я держалась как могла,но после его наглого заявления "Спорим,я буду встречаться с бывшей 3 раза в неделю и ты ничего не узнаешь!", после такого заявления я ушла к себе домой. На следующий день,успокоившись, решила позвонить и спокойно обговорить, но он не брал трубку целый день, хотя с нашими общими друзьями свободно общался и брал трубку. Тогда я написала ему смс,что такие игры-не для меня и лучше я заберу свои вещи от него,раз так он себя ведет. Он соизволил ответить "Валяй,ты весы, на одной чаще -твои извинения, на другой-твои вещи." Тоесть поставил ультиматум: или я извиняюсь или мы расстаемся. Так вот-за что просить прощение,если я ничего не сделала??? Просить прощенье я не стала.
Милана Эрнст
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Милана ЭрнстВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
гыгы ржу, ДРЕССИРОВЩИК ХЕРОВ!!!!
СсылкаПожаловаться
гыгы ржу, ДРЕССИРОВЩИК ХЕРОВ!!!!

Моя подруга тоже так сказала,что это его методы дрессировки,хотел посмотреть-прибегу ли я обратно прощенье просить. Но надо быть абсолютно узколобым,чтобы надеяться на такое.
Милана Эрнст
гыгы ржу, ДРЕССИРОВЩИК ХЕРОВ!!!!

Моя подруга тоже так сказала,что это его методы дрессировки,хотел посмотреть-прибегу ли я обратно прощенье просить. Но надо быть абсолютно узколобым,чтобы надеяться на такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, Вы же еще не определились: "Интересная ситуация сложилась у меня со своим парнем: то ли поссорились, то ли расстались навсегда."
У Вас есть есть надежда на восстановление отношений. Не удивлюсь, если Вы придете к нему с повинной.
Милана ЭрнстВ ответ на Mila
Mila
Так, Вы же еще не определились: "Интересная ситуация сложилась у меня со своим парнем: то ли поссорились, то ли расстались навсегда."
У Вас есть есть надежда на восстановление отношений. Не удивлюсь, если Вы придете к нему с повинной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, Вы же еще не определились: "Интересная ситуация сложилась у меня со своим парнем: то ли поссорились, то ли расстались навсегда."
У Вас есть есть надежда на восстановление отношений. Не удивлюсь, если Вы придете к нему с повинной.


Аххахаа) Рассмешили) С какой повинной,если я ни в чем не виновата? Расставание какое-то странное,я еще никогда так не расставалась.
Милана Эрнст
Так, Вы же еще не определились: "Интересная ситуация сложилась у меня со своим парнем: то ли поссорились, то ли расстались навсегда."
У Вас есть есть надежда на восстановление отношений. Не удивлюсь, если Вы придете к нему с повинной.


Аххахаа) Рассмешили) С какой повинной,если я ни в чем не виновата? Расставание какое-то странное,я еще никогда так не расставалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо. Напишите отчет через месяц.
Тогда уж точно будет ясно, кто кого рассмешил.
Слишком мало времени прошло с субботы.
Милана ЭрнстВ ответ на Mila
Mila
Хорошо. Напишите отчет через месяц.
Тогда уж точно будет ясно, кто кого рассмешил.
Слишком мало времени прошло с субботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо. Напишите отчет через месяц.
Тогда уж точно будет ясно, кто кого рассмешил.
Слишком мало времени прошло с субботы.


А почему Вы так уверены,что я к нему вернусь?
Милана Эрнст
Хорошо. Напишите отчет через месяц.
Тогда уж точно будет ясно, кто кого рассмешил.
Слишком мало времени прошло с субботы.


А почему Вы так уверены,что я к нему вернусь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему я должна быть уверена в ВАШЕЙ жизни? Совсем не уверена. Даже в том, что все написанное Вами - правда.
А вот Вы в себе тоже не уверены, иначе - к чему тема-то?
Милана ЭрнстВ ответ на Mila
Mila
А почему я должна быть уверена в ВАШЕЙ жизни? Совсем не уверена. Даже в том, что все написанное Вами - правда.
А вот Вы в себе тоже не уверены, иначе - к чему тема-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему я должна быть уверена в ВАШЕЙ жизни? Совсем не уверена. Даже в том, что все написанное Вами - правда.
А вот Вы в себе тоже не уверены, иначе - к чему тема-то?


Ладно,пусть я не уверена в себе, хотя,на мой взгляд,я только расстроена. А знаете,чем расстроена? Что мою лояльность за слабость приняли и сели на шею. Я не боюсь расстаться,я всего лишь не хотела этого-не хотела расставаться.
Само Совершенство
Послать на йух ловить бабочек, забрать вещи и забыть как страшный сон такое чмо поганое.
Марина МарининаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Послать на йух ловить бабочек, забрать вещи и забыть как страшный сон такое чмо поганое.
СсылкаПожаловаться
Послать на йух ловить бабочек, забрать вещи и забыть как страшный сон такое чмо поганое.

не на йух , а на хутор
Елена Анголенко
ну блин, а вы только в этой ситуации заметили его неуважение к вам? А в остальном он паинька и прЫнц??? Неужели так приятно, когда вас унижают???
Милана ЭрнстВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
ну блин, а вы только в этой ситуации заметили его неуважение к вам? А в остальном он паинька и прЫнц??? Неужели так приятно, когда вас унижают???
СсылкаПожаловаться
ну блин, а вы только в этой ситуации заметили его неуважение к вам? А в остальном он паинька и прЫнц??? Неужели так приятно, когда вас унижают???

Знаете,Елена, моменты неуважения раньше проскальзывали и присутствовали, но скрашивались им же самим потом. Конечно, неприятно,когда унижают, это больно. Но что я могу сделать-унизить в ответ? Этим я не заставлю его уважать.
Елена АнголенкоВ ответ на Милана Эрнст
Милана Эрнст
ну блин, а вы только в этой ситуации заметили его неуважение к вам? А в остальном он паинька и прЫнц??? Неужели так приятно, когда вас унижают???

Знаете,Елена, моменты неуважения раньше проскальзывали и присутствовали, но скрашивались им же самим потом. Конечно, неприятно,когда унижают, это больно. Но что я могу сделать-унизить в ответ? Этим я не заставлю его уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто не позволять ему этого!!! Вы боитесь его потерять - он это чувствует и глумится, мол, творю что хочу, она все-равно никуда не денется....А вы перестанте бояться! Чему быть, тому быть, но жить под каблуком - не вариант....
Надежда Сорокина
Он манипулятор и всю жизнь будет провоцировать Вас и обвинять в своих же а не в Ваших грехах и заставлять извиняться. И ВЫ постоянно будете вынуждены выбирать извиниться или нет хотя он выбора никакого не оставляет Вам а требует только извиниться для того чтобы снова спровоцировать ссору.
Милана ЭрнстВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Он манипулятор и всю жизнь будет провоцировать Вас и обвинять в своих же а не в Ваших грехах и заставлять извиняться. И ВЫ постоянно будете вынуждены выбирать извиниться или нет хотя он выбора никакого не оставляет Вам а требует только извиниться для того чтобы снова спровоцировать ссору.
СсылкаПожаловаться
Он манипулятор и всю жизнь будет провоцировать Вас и обвинять в своих же а не в Ваших грехах и заставлять извиняться. И ВЫ постоянно будете вынуждены выбирать извиниться или нет хотя он выбора никакого не оставляет Вам а требует только извиниться для того чтобы снова спровоцировать ссору.

Тоесть, это его метод-побыстрей расстаться,чтобы я еще при этом чувствовала себя виноватой? Скинуть ответственность за отношения на меня?
Kozanostra
Диагноз - Кобелина обыкновенный.

"Валяй,ты весы, на одной чаще -твои извинения, на другой-твои вещи." Т.е. он Вам вещи не отдает?
Милана ЭрнстВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Диагноз - Кобелина обыкновенный.

"Валяй,ты весы, на одной чаще -твои извинения, на другой-твои вещи." Т.е. он Вам вещи не отдает?
СсылкаПожаловаться
Диагноз - Кобелина обыкновенный.

"Валяй,ты весы, на одной чаще -твои извинения, на другой-твои вещи." Т.е. он Вам вещи не отдает?


Не, он предлагает мне свои условия: или я извиняюсь или забираю свои вещи и мы расходимся. Я ему ответила,что он самонадеянный человек,если ждет каких-то извинений,извинений не будет.Значит пора вещи забирать,в этом проблема не будет. Мне жаль только времени потерянного.
Галя Галис В ответ на Милана Эрнст
Милана Эрнст
Диагноз - Кобелина обыкновенный.

"Валяй,ты весы, на одной чаще -твои извинения, на другой-твои вещи." Т.е. он Вам вещи не отдает?


Не, он предлагает мне свои условия: или я извиняюсь или забираю свои вещи и мы расходимся. Я ему ответила,что он самонадеянный человек,если ждет каких-то извинений,извинений не будет.Значит пора вещи забирать,в этом проблема не будет. Мне жаль только времени потерянного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не потерянное время, это обретенный опыт!)))
KozanostraВ ответ на Милана Эрнст
Милана Эрнст
Диагноз - Кобелина обыкновенный.

"Валяй,ты весы, на одной чаще -твои извинения, на другой-твои вещи." Т.е. он Вам вещи не отдает?


Не, он предлагает мне свои условия: или я извиняюсь или забираю свои вещи и мы расходимся. Я ему ответила,что он самонадеянный человек,если ждет каких-то извинений,извинений не будет.Значит пора вещи забирать,в этом проблема не будет. Мне жаль только времени потерянного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Галой!

Всегда старайтесь воспринимать ситуации с позитивной стороны. Например, представьте, что Вы бы вышли замуж за такого хама... Вы ничего не потеряли.
Рыжий Песец
У меня идея, блин.
Давайте устраивать кретинам флеш-моб..
Вашему, например, будет каждая на почту слать письмо с извинениями, раз ему это так надо)))
Милана ЭрнстВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
У меня идея, блин.
Давайте устраивать кретинам флеш-моб..
Вашему, например, будет каждая на почту слать письмо с извинениями, раз ему это так надо)))
СсылкаПожаловаться
У меня идея, блин.
Давайте устраивать кретинам флеш-моб..
Вашему, например, будет каждая на почту слать письмо с извинениями, раз ему это так надо)))


Прикольная мысль)) но ему это не поможет,если только хороший хук справа ему поможет, да такой,чтобы искры из глаз!
Рыжий ПесецВ ответ на Милана Эрнст
Милана Эрнст
У меня идея, блин.
Давайте устраивать кретинам флеш-моб..
Вашему, например, будет каждая на почту слать письмо с извинениями, раз ему это так надо)))


Прикольная мысль)) но ему это не поможет,если только хороший хук справа ему поможет, да такой,чтобы искры из глаз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ведь специально искала ненаказуемое деяние!
За одно письмо никому ничего не будет. А хук справа (ну или слева) - это, как минимум, мелкое хулиганство
Милана ЭрнстВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
я ведь специально искала ненаказуемое деяние!
За одно письмо никому ничего не будет. А хук справа (ну или слева) - это, как минимум, мелкое хулиганство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ведь специально искала ненаказуемое деяние!
За одно письмо никому ничего не будет. А хук справа (ну или слева) - это, как минимум, мелкое хулиганство


Незачем тратить на таких людей свое внимание, лучше забрать вещи и исчезнуть навсегда,без писем и хуков.
Tatiana Tatiana
Ваш МЧ окуел. На место его надо ставить - однозначно! Забирайте вещи и валите от него. С такими заявочками как у него - он вас превратит со временем в тряпку, о которую сам же и вытрет ноги!!! Потерянного времени - да, жалко. КАобелю ведь что - он другую даму найдёт (или уже нашел в лице бывшей, х.з.), за ним не заржавеет. Главное - выходите из сложившейся ситуации с ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ!!!
Милана ЭрнстВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Ваш МЧ окуел. На место его надо ставить - однозначно! Забирайте вещи и валите от него. С такими заявочками как у него - он вас превратит со временем в тряпку, о которую сам же и вытрет ноги!!! Потерянного времени - да, жалко. КАобелю ведь что - он другую даму найдёт (или уже нашел в лице бывшей, х.з.), за ним не заржавеет. Главное - выходите из сложившейся ситуации с ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Ваш МЧ окуел. На место его надо ставить - однозначно! Забирайте вещи и валите от него. С такими заявочками как у него - он вас превратит со временем в тряпку, о которую сам же и вытрет ноги!!! Потерянного времени - да, жалко. КАобелю ведь что - он другую даму найдёт (или уже нашел в лице бывшей, х.з.), за ним не заржавеет. Главное - выходите из сложившейся ситуации с ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ!!!

Меня всегда удивляли такие люди,потому что сами они потом в проигрыше оказывались,их самоуверенность их губила. Я говорю не просто так, это гововорит мой жизненный опыт. Что взять моего бывшего-вел себя также,а потом год пытался меня возвратить, да не удачно,хотя тоже был уверен в своей неотразимости.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
ну и дура, гордость тебя погубит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем