Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что просить прощение?

Интересная ситуация сложилась у меня со своим парнем: то ли поссорились, то ли расстались навсегда. Он и я были женаты до встречи друг с другом. И он почему-то,когда ссорился со мной,всегда начинал переписываться с бывшей или встречался с ней "поговорить". Я в свою очередь, хоть мой бывший и одолевал меня целый год-ни разу не позволила себе встретиться с ним. Последняя капля была месяц назад,когда мой парень при очередной нашей ссоре,позвал бывшую к себе домой поздно вечером,а потом сам же и рассказал мне об этом. Кое-как помирились, но обида в моей душе осталась. Ну так вот,а в субботу эта тема всплыла,я держалась как могла,но после его наглого заявления "Спорим,я буду встречаться с бывшей 3 раза в неделю и ты ничего не узнаешь!", после такого заявления я ушла к себе домой. На следующий день,успокоившись, решила позвонить и спокойно обговорить, но он не брал трубку целый день, хотя с нашими общими друзьями свободно общался и брал трубку. Тогда я написала ему смс,что такие игры-не для меня и лучше я заберу свои вещи от него,раз так он себя ведет. Он соизволил ответить "Валяй,ты весы, на одной чаще -твои извинения, на другой-твои вещи." Тоесть поставил ультиматум: или я извиняюсь или мы расстаемся. Так вот-за что просить прощение,если я ничего не сделала??? Просить прощенье я не стала.
Милана Эрнст
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
..В...ОдНОм...Экземпляре..
Лесом его... у него уважения даже к вам элементарного нет!
Милана Эрнст
Вот-вот, неуважение его бросилось мне в глаза, так обидно стало!
..В...ОдНОм...Экземпляре..В ответ на Милана Эрнст
Милана Эрнст
Вот-вот, неуважение его бросилось мне в глаза, так обидно стало!
СсылкаПожаловаться
"Спорим,я буду встречаться с бывшей 3 раза в неделю и ты ничего не узнаешь!" - после этого мне кажется как ни крути а доверия ноль. будете вечно на нервах, на 5 мин задержался сразу гонять начнете. нервы только себе доканаете.
Милана ЭрнстВ ответ на ..В...ОдНОм...Экземпляре..
..В...ОдНОм...Экземпляре..
"Спорим,я буду встречаться с бывшей 3 раза в неделю и ты ничего не узнаешь!" - после этого мне кажется как ни крути а доверия ноль. будете вечно на нервах, на 5 мин задержался сразу гонять начнете. нервы только себе доканаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Спорим,я буду встречаться с бывшей 3 раза в неделю и ты ничего не узнаешь!" - после этого мне кажется как ни крути а доверия ноль. будете вечно на нервах, на 5 мин задержался сразу гонять начнете. нервы только себе доканаете.

Так он мне после этого еще руку тянул,как при споре делают. А когда увидел мое недовольство, то вообще заявил,если мы расстанемся, то он перетерпит,а я видите-ли не переживу без него!
KaterinaВ ответ на Милана Эрнст
Милана Эрнст
"Спорим,я буду встречаться с бывшей 3 раза в неделю и ты ничего не узнаешь!" - после этого мне кажется как ни крути а доверия ноль. будете вечно на нервах, на 5 мин задержался сразу гонять начнете. нервы только себе доканаете.

Так он мне после этого еще руку тянул,как при споре делают. А когда увидел мое недовольство, то вообще заявил,если мы расстанемся, то он перетерпит,а я видите-ли не переживу без него!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, Вы не первый раз замужем!!!!И с этим хамом вы еще думаете мириться?!! Какое прощение?!! Вещи в зубы и восвояси... бкгом, бегом от такого "счастья"....
Цыпиленок я
Забудьте урода и продолжайте жить счастливо
..В...ОдНОм...Экземпляре..В ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Забудьте урода и продолжайте жить счастливо
СсылкаПожаловаться
именно!!!!и вообще игнорьте его. заберите вещи. и досвидос. если он уверен что вы без него не сможете, значит сами так себя поставили. выше нос. жаба задушит его когда поймет что еще как переживете.
Милана ЭрнстВ ответ на ..В...ОдНОм...Экземпляре..
..В...ОдНОм...Экземпляре..
именно!!!!и вообще игнорьте его. заберите вещи. и досвидос. если он уверен что вы без него не сможете, значит сами так себя поставили. выше нос. жаба задушит его когда поймет что еще как переживете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно!!!!и вообще игнорьте его. заберите вещи. и досвидос. если он уверен что вы без него не сможете, значит сами так себя поставили. выше нос. жаба задушит его когда поймет что еще как переживете.

Я такого же мнения, просто удивительно очень,как можно быть таким самоуверенным и еще наглым образом требовать извинений. Даже логики здесь я не вижу никакой. Как Вы думаете, за что он требовал извинений?
..В...ОдНОм...Экземпляре..В ответ на Милана Эрнст
Милана Эрнст
именно!!!!и вообще игнорьте его. заберите вещи. и досвидос. если он уверен что вы без него не сможете, значит сами так себя поставили. выше нос. жаба задушит его когда поймет что еще как переживете.

Я такого же мнения, просто удивительно очень,как можно быть таким самоуверенным и еще наглым образом требовать извинений. Даже логики здесь я не вижу никакой. Как Вы думаете, за что он требовал извинений?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
незачто. лишний раз самоутвердиться просто. лишний раз вас подмять под себя.к сожалению.
detka***
"Валяй,ты весы, на одной чаще -твои извинения, на другой-твои вещи."

в табло засветить... за такие ультиматумы
Милана ЭрнстВ ответ на detka***
detka***
"Валяй,ты весы, на одной чаще -твои извинения, на другой-твои вещи."

в табло засветить... за такие ультиматумы
СсылкаПожаловаться
"Валяй,ты весы, на одной чаще -твои извинения, на другой-твои вещи."

в табло засветить... за такие ультиматумы


Ну да,наглости нет предела. Таких надо проучивать-самонадеянных индюков.
Anfisa***
ПАДЛЮКА он!!!!пшол нах!! не надо просить НИЧЕГО у него!! не заслужил.Так и скажите "ты не заслужил, чтоб я прощения у тебя просила.Встречайся с бывшей хоть КАЖДЫЙ день и мне ПОХ,,Й узнаю я или нет."
Милана ЭрнстВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
ПАДЛЮКА он!!!!пшол нах!! не надо просить НИЧЕГО у него!! не заслужил.Так и скажите "ты не заслужил, чтоб я прощения у тебя просила.Встречайся с бывшей хоть КАЖДЫЙ день и мне ПОХ,,Й узнаю я или нет."
СсылкаПожаловаться
ПАДЛЮКА он!!!!пшол нах!! не надо просить НИЧЕГО у него!! не заслужил.Так и скажите "ты не заслужил, чтоб я прощения у тебя просила.Встречайся с бывшей хоть КАЖДЫЙ день и мне ПОХ,,Й узнаю я или нет."

Согласна полностью!!! Надо вещи забрать,а потом пусть встречается хоть каждый день!
Хороша Маша да не наша
слабак закомплексованный. вообще НЕ мужчина. мелкий дешевый шантажист. нах его. у него не извинения просить надо, а вычеркивать из своей жизни.
Вампоказалось
бррррр, ну что за тема!!!?Автор, вам самой то что не понятно???
Милана ЭрнстВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
бррррр, ну что за тема!!!?Автор, вам самой то что не понятно???
СсылкаПожаловаться
бррррр, ну что за тема!!!?Автор, вам самой то что не понятно???

А Вам понятно? Мне было непонятно такое поведение.
Милана Эрнст
бррррр, ну что за тема!!!?Автор, вам самой то что не понятно???

А Вам понятно? Мне было непонятно такое поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам тоже непонятно Ваше поведение.
Милана ЭрнстВ ответ на Mila
Mila
Нам тоже непонятно Ваше поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам тоже непонятно Ваше поведение.

А что непонятного в моем поведении?
Милана Эрнст
Нам тоже непонятно Ваше поведение.

А что непонятного в моем поведении?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... Начала звонить... Целый день ему звонила... Затем написала СМС - зачем?
Ушла и ушла. Тем более, к себе домой. Я так поняла, что Вы не живете вместе, а только встречаетесь.
И правильно он написал, что Вы без него не сможете. Видимо, очень хорошо знает Вас.
Милана ЭрнстВ ответ на Mila
Mila
... Начала звонить... Целый день ему звонила... Затем написала СМС - зачем?
Ушла и ушла. Тем более, к себе домой. Я так поняла, что Вы не живете вместе, а только встречаетесь.
И правильно он написал, что Вы без него не сможете. Видимо, очень хорошо знает Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... Начала звонить... Целый день ему звонила... Затем написала СМС - зачем?
Ушла и ушла. Тем более, к себе домой. Я так поняла, что Вы не живете вместе, а только встречаетесь.
И правильно он написал, что Вы без него не сможете. Видимо, очень хорошо знает Вас.


Мы жили вместе год у него.
Милана Эрнст
... Начала звонить... Целый день ему звонила... Затем написала СМС - зачем?
Ушла и ушла. Тем более, к себе домой. Я так поняла, что Вы не живете вместе, а только встречаетесь.
И правильно он написал, что Вы без него не сможете. Видимо, очень хорошо знает Вас.


Мы жили вместе год у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Живете у него, а он умудряется к себе по вечерам женщин водить.
Ну-ну.
Веселенькая жизнь.
Милана ЭрнстВ ответ на Mila
Mila
Живете у него, а он умудряется к себе по вечерам женщин водить.
Ну-ну.
Веселенькая жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Живете у него, а он умудряется к себе по вечерам женщин водить.
Ну-ну.
Веселенькая жизнь.


Как он объяснял потом,сделал мне назло и вообще был не в себе, не знал,как меня зацепить,чтобы я боролась за него и вернулась.
ВампоказалосьВ ответ на Милана Эрнст
Милана Эрнст
бррррр, ну что за тема!!!?Автор, вам самой то что не понятно???

А Вам понятно? Мне было непонятно такое поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не понятно, потому что вы не хотите видеть то, что вас не устроит. А это во-первых, парень ваш - не стоит слова доброго, а во-вторых - у него и в мыслях не было вас ценить и уважать!
Диана Диана
фууууууууууу!
слов нет...
Вампоказалось
гыгы ржу, ДРЕССИРОВЩИК ХЕРОВ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем