Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что, сделанное в жизни, Вам стыдно?

Какие поступки(или бездействие) совершенные в детстве,юности,молодости, в данный возраст Вы испытываете стыд? К чему это привело,какой урок Вы из этого вынесли или нет? Начну сама: мне стыдно, что я не заступилась (или не сказала никому)в 4м классе за мальчика, над которым злостно подшучивали и я бы сказала даже издевались в классе.Потом я перешла в другую школу и я не знаю,что было дальше...
Batmem
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Комментарий удален.Почему?
BatmemВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Ну,это не единственный нехороший поступок,еще мы с подругой в детстве в магазине бутылку лимонада украли(из таких железных сетчатых ящиков) и это было просто так,а не из-за того,что нам что-то не покупали))) Кстати,я не в грехах призываю каяться,просто давно хотела спросить про это.А не будут говорить-так не страшно.
Комментарий удален.Почему?
BatmemВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Да я не расстроюсь и роль священника не собиралась примерять.Читать Библию не буду,но основы ее знаю,поэтому можете оставить "культпросвет".На религиозные темы в дискуссии не вступаю.
Комментарий удален.Почему?
BatmemВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В церкви периодически бываю,бежать не побегу,разве только пойду,а вообще-"На Бога надейся,но и сам не плошай",поэтому я не воспринимаю церковь и Его,как "стол заказов"или "золотую рыбку",а священников,как "проводников слова Божьего".Ясненько?
Айнур Алжанова
у меня много, например оч. часто я обижала своих близких людей, не ценила их жизнь и до сих пор продолжаю себя ве5сти так, я эгоистка и злая))
АнонимноВ ответ на Айнур Алжанова
Айнур Алжанова
у меня много, например оч. часто я обижала своих близких людей, не ценила их жизнь и до сих пор продолжаю себя ве5сти так, я эгоистка и злая))
СсылкаПожаловаться
у меня много, например оч. часто я обижала своих близких людей, не ценила их жизнь и до сих пор продолжаю себя ве5сти так, я эгоистка и злая))

Это они тебе внушают, что "злая эгостка, не ценящая жинь близких" ?
Сволочная у тебя мамочка...
BatmemВ ответ на Анонимно
Анонимно
у меня много, например оч. часто я обижала своих близких людей, не ценила их жизнь и до сих пор продолжаю себя ве5сти так, я эгоистка и злая))

Это они тебе внушают, что "злая эгостка, не ценящая жинь близких" ?
Сволочная у тебя мамочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,надо адекватно уметь оценивать свои поступки.Умный человек видит разницу,обычно..
Айнур АлжановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
у меня много, например оч. часто я обижала своих близких людей, не ценила их жизнь и до сих пор продолжаю себя ве5сти так, я эгоистка и злая))

Это они тебе внушают, что "злая эгостка, не ценящая жинь близких" ?
Сволочная у тебя мамочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, я знаю что говорю, наговаривать на себя бы не стала)) мам не выберают))
Айнур Алжанова
у меня много, например оч. часто я обижала своих близких людей, не ценила их жизнь и до сих пор продолжаю себя ве5сти так, я эгоистка и злая))
СсылкаПожаловаться
..да я тоже не сильно ласковая иногда даже к близким,бывает стыдно за это,но я отходчивая.
Анонимно
Да вроде ничего ужасного на совести нет. Мелочи всякие.
Зато есть благодарность куче народу, которые легко могли сделать мне гадость - но ведь не сделали :-))
BatmemВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да вроде ничего ужасного на совести нет. Мелочи всякие.
Зато есть благодарность куче народу, которые легко могли сделать мне гадость - но ведь не сделали :-))
СсылкаПожаловаться
У меня даже есть благодарности некоторым людям,которые делали гадости,а потом получалось,что либо эта гадость мне на руку крупно играла,либо получая мелкую гадость,я была подготовлена к более крупным и могла их не допустить))
Василиса
Люди всю жизнь совершают неблаговидные поступки, за которые бывает стыдно....
Алина
много за что, очень много. озвучивать не буду, стыдно.
Галина Браудэ
НЕ смогла поддержать подругу детства,когда она начала поддавать я просто бросила ее.Противно стало...Я долго пыталась помочь,и на работу устраивала и с мужиками знакомила.а когда она пить начала,я просто не смогла...Она умерла 3года назад.Я приехала к ее матери,прощения просила.она меня простила А Я СЕБЯ НЕТ
Галина Браудэ
НЕ смогла поддержать подругу детства,когда она начала поддавать я просто бросила ее.Противно стало...Я долго пыталась помочь,и на работу устраивала и с мужиками знакомила.а когда она пить начала,я просто не смогла...Она умерла 3года назад.Я приехала к ее матери,прощения просила.она меня простила А Я СЕБЯ НЕТ
СсылкаПожаловаться
Ну,все-таки она Ваша подруга была,а не дочь,сестра или мать...у нее родственников что-ли не было(я уж про свою голову на плечах не спрашиваю),тем более Вы помогали ей,я считаю,что всему есть предел, нельзя человека "заставить" жить хорошо, кому мила помойка, тот в ней и будет.
Алексей Ерохин
предлагаю зайти на сайт психотерапевта www.homotomia.ru-человекотомия
виталий овсо
ни чего не бойся ты бетмен. ошибки это-наша жизнь.учись на своих на чужих ошибках....
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем