Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

За что шлепаете детей?

Почитала тему бить или не бить, пишут, что можно шлепать в рамках воспитания. Возник вопрос, за что конкретно вы шлепали/били ребенка? Некоторые пишут необходимо даже пороть. Моему 3 года объективной необходимости отшлепать не было, во сколько такая необходимость наступает? Во сколько вы в первый раз шлепнули ребенка?
Victoria
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Леди Ксю
В 17 лет возникло желание, но возможность уже отсутствует...
СсылкаПожаловаться
ЭльфийкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
))))))) Помню в 19 пришла домой с вечерины, пьяненькая, мать давай ругаться, и тапкой резиновой по ляжкам бить. А я стою, боли не чувствую и говорю ей "Мам, давай ты меня завтра накажешь, мне сегодня все равно не больно" Она прооралась, тапку бросила и спать ушла))
СсылкаПожаловаться
Леди КсюВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
))))))) Помню в 19 пришла домой с вечерины, пьяненькая, мать давай ругаться, и тапкой резиновой по ляжкам бить. А я стою, боли не чувствую и говорю ей "Мам, давай ты меня завтра накажешь, мне сегодня все равно не больно" Она прооралась, тапку бросила и спать ушла))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я тапками кидаюсь и не попадаю..., бить не пробовала, по жопе как то не серьезно уже, а подзатыльник дать не дотянусь....
СсылкаПожаловаться
ЭльфийкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я тапками кидаюсь и не попадаю..., бить не пробовала, по жопе как то не серьезно уже, а подзатыльник дать не дотянусь....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
тогда только словом остается:)
СсылкаПожаловаться
Леди КсюВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
тогда только словом остается:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Словами и воспитываю всю жись...
СсылкаПожаловаться
Мария ДенисенкоВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Словами и воспитываю всю жись...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Только словами, как то слегка шлепнула, думала руку порализует, такое чувство вины накатило, и больше ни-ни. Спасибо у вас хорошие темы, есть, что обсудить и поговорить.
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

Линеечку подлиньше и по лбу линейкой! По лбу!
Хотя, моя маман брата лет в 18 ремнем лупила один раз, когда этот зараза бросил универ... придурок - довел мать чуть ли не до инфаркта.
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Мне то ж в последний раз в жизни от мамы лет в 19 прилетело... Загулялась с мальчиком до 4-х утра!!!
Йех тапком по ушам получила.
СсылкаПожаловаться
ирина костюжеваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
меня мелкий кусал за грудь и неоднократно,с наглой улыбочкой.психология советовала шлепнуть слегка по щеке и отнять грудь,мама-бросить кормить вообще:три года,хватит.спихнула дите к папке,сама ушла на целый день.вернулась-оба в слезах,теперь и дите кусаться перестало и мужик потише как-то стал....старшему,17 лет-оплеху закатила за то,что деда оскорбил-но он выше меня и сильнее....я как-то не бью,тех,кто ниже ростом-тлетворное влияние Маяковского
СсылкаПожаловаться
Леди КсюВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
меня мелкий кусал за грудь и неоднократно,с наглой улыбочкой.психология советовала шлепнуть слегка по щеке и отнять грудь,мама-бросить кормить вообще:три года,хватит.спихнула дите к папке,сама ушла на целый день.вернулась-оба в слезах,теперь и дите кусаться перестало и мужик потише как-то стал....старшему,17 лет-оплеху закатила за то,что деда оскорбил-но он выше меня и сильнее....я как-то не бью,тех,кто ниже ростом-тлетворное влияние Маяковского
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Три года действительно много для груди, хотя сама тоже до трех кормила.. А как оплеуху старшему выписали? Подпрыгивали?
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Три года действительно много для груди, хотя сама тоже до трех кормила.. А как оплеуху старшему выписали? Подпрыгивали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
мне злость и росту и силы прибавляет....мне даже медведи ручки лижут,как-то пришла в строительный магаз,говорю:отрубите мне полметра цепи...для самообороны
....еще и карабины надела на концы
.потом,когда рылась в сумке,выкладывала её-люди к стенке прижимались
СсылкаПожаловаться
Леди КсюВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мне злость и росту и силы прибавляет....мне даже медведи ручки лижут,как-то пришла в строительный магаз,говорю:отрубите мне полметра цепи...для самообороны
....еще и карабины надела на концы
.потом,когда рылась в сумке,выкладывала её-люди к стенке прижимались
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Ржу....
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Ржу....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
среднему пощечин надавала за то,что котенка бросил в выгребную яму.кота спасла,отмыла,воняли с ним на пару,деть сидел на летней кухне и выл,жалея себя,6 лет было точно.вот зверею,когда обижают слабых...а уж мои дети-и повторить это бояцца,за один раз понимают.потом он этого кота не выпускал,прямо в морду целовал,любую печеньку-и ту пополам
СсылкаПожаловаться
Негламурная ChickenВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
среднему пощечин надавала за то,что котенка бросил в выгребную яму.кота спасла,отмыла,воняли с ним на пару,деть сидел на летней кухне и выл,жалея себя,6 лет было точно.вот зверею,когда обижают слабых...а уж мои дети-и повторить это бояцца,за один раз понимают.потом он этого кота не выпускал,прямо в морду целовал,любую печеньку-и ту пополам
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
мой племянник получил от меня в возрасте 3 лет. Могу сказать за что?. Бросил нашего котенка в бак с водой и утопил. Следом бросил второго...стоял смеялся, когда тот бедолага барахтался. Но тут подошла я
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Я тоже начинаю звереть, когда слабых обижают. А когда вижу, как ребенок мучает животное, а мамашка рядом стоит и замечания не делает-вообще крышу сносит. Я летом чуть не подралась с такой..
СсылкаПожаловаться
Мария ДенисенкоВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Оплеуха старшему, которому 17 лет---он прекрасно уже разбирается, что вы его любите.
СсылкаПожаловаться
net
в 3 рано

уже не помню за что
СсылкаПожаловаться
Жужа
Кто бы помнил еще.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
за то, что перечит матери
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
дети разные просто) кто-то капризный, кто-то спокойный... шлепала иногда своего, когда больше меры баловался и не мог остановиться уже...
СсылкаПожаловаться
Агата
Около трех, повадился убегать, а там машины с одной стороны и речка с другой, слов не понимал, плакал, обещал, что не будет и снова убегал, пришлось за ушко дернуть. Стыдно(
СсылкаПожаловаться
VictoriaВ ответ на Агата
Агата
Около трех, повадился убегать, а там машины с одной стороны и речка с другой, слов не понимал, плакал, обещал, что не будет и снова убегал, пришлось за ушко дернуть. Стыдно(
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мой в 3 года на самокате с площадки любил к дороге подкатывать, несется там еще склон, прям вылетал на дорогу, домой после этого уводила, объясняла почему нельзя так делать, потом когда опять несся кричала в след, что сейчас домой пойдет, тут же разворачивается и теперь подъезжая к любой автодороге, стоит ждет, пока я подойду и перевезу его на самокате.
СсылкаПожаловаться
Ал
Никогда никого не била.
СсылкаПожаловаться
Дейнерис (бурей рожденная)
Ох меня лупили, когда пианино отказывалась заниматься - божечки... А в 14 лет как то ко мне подруга в гости приехала издалека. Я что-то папе ответила грубовато, и он меня угол поставил. было смешно и обидно )))) Все вовремя делается, наказывать надо умно, а не для галочки.
Сама поэтому ни-ни лупить. Ухожу в другую комнату, луплю подушку, или в ванной воду включаю. Пусть хоть заорется, игнор!
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
Эта необходимость возникает у недалеких родителей
Которые словами объяснить не могут. Не умеют разговаривать

В нашей семье даже не орут на детей..не то что шлепать. Достаточно отвести ребенка в сторону и спокойно объяснить..почему так и так...почему не надо...и т.д.
И объяснять с 2-х ...3-х лет, а не с 10
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru