Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что скрыли тему о проф реализации раздел форума гороскопы и гадания откройте пож

Уважаемы народные модераторы, откройте пож-та тему "О профессиональной реализации" - раздел форума "Гороскопы и гадания".
Человек ответил всем желающим, потратил кучу времени, ничьи права не нарушил, правила форума также не нарушены, все люди ждали ответы.. Заходим утром и ...бац, ---тема скрыта.
Откройте пож-та, ко взаимному интересу - и автору и участникам. Вопросы то насущные и важные раскрывались.
С ув. Созонта
Созонта Со
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Ганка!))
паари итшо тут! ога! из за вас форум убили! ИДОДЫ!
ХамлоВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
паари итшо тут! ога! из за вас форум убили! ИДОДЫ!
СсылкаПожаловаться
у тя насморк?
жуй лук!
Ганка!))В ответ на Хамло
Хамло
у тя насморк?
жуй лук!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вже здарова!)))
Елена
Перестаньте дурить мозги народу...
Созонта СоВ ответ на Елена
Елена
Перестаньте дурить мозги народу...
СсылкаПожаловаться
Перестаньте дурить мозги народу... Эт к кому и о чем?
Вы предлагаете полностью закрыть все темы указанного раздела?)
Или в гороскопы по звездам не верите? ничего не меняется в мире земного шарика от этого..
ЕленаВ ответ на Созонта Со
Созонта Со
Перестаньте дурить мозги народу... Эт к кому и о чем?
Вы предлагаете полностью закрыть все темы указанного раздела?)
Или в гороскопы по звездам не верите? ничего не меняется в мире земного шарика от этого..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди от безисходности обращаются..я так считаю.. а аферистки деньги дерут..толку-то..
Надежда СекретареваВ ответ на Елена
Елена
люди от безисходности обращаются..я так считаю.. а аферистки деньги дерут..толку-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди от безисходности обращаются..я так считаю.. а аферистки деньги дерут..толку-то..
вот именно. нельзя так с людьми.
Bunny*В ответ на Созонта Со
Созонта Со
Перестаньте дурить мозги народу... Эт к кому и о чем?
Вы предлагаете полностью закрыть все темы указанного раздела?)
Или в гороскопы по звездам не верите? ничего не меняется в мире земного шарика от этого..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Или в гороскопы по звездам не верите?

А чё, есть ещё какие-то гороскопы?о_О
Аркадий ЛаптевВ ответ на Bunny*
Bunny*

Или в гороскопы по звездам не верите?

А чё, есть ещё какие-то гороскопы?о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да их полно. Если начать гуглить. Есть гороскопы по деревьям, есть по знакам Зодиака, по животным. Тотемный гороскоп. Есть даже "русский" гороскоп. Наши предки имели свой гороскоп.
Аркадий Лаптев
Да их полно. Если начать гуглить. Есть гороскопы по деревьям, есть по знакам Зодиака, по животным. Тотемный гороскоп. Есть даже "русский" гороскоп. Наши предки имели свой гороскоп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, Боже, какой только бред люди не придумают, лишь бы успокоить себя)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Bunny*
Bunny*
О, Боже, какой только бред люди не придумают, лишь бы успокоить себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может, наоборот? Наши предки жили в гармонии с Миром, В гармонии с Природой. Кто его знает...."Русскому гороскопу" тоже лет 2000 уж точно. Окружающий Мир сложнее, чем мы думаем, да и наши предки не дураками были.
Аркадий Лаптев
А может, наоборот? Наши предки жили в гармонии с Миром, В гармонии с Природой. Кто его знает...."Русскому гороскопу" тоже лет 2000 уж точно. Окружающий Мир сложнее, чем мы думаем, да и наши предки не дураками были.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правда верите, что предки знали больше, чем мы? Гыгы. А чё ж там Булгаков говорил про то, что рукописи не горят, i.e. информация не умирает, то, что известно нельзя опять "раззнать", и прочие ящики Пандоры?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Bunny*
Bunny*
Вы правда верите, что предки знали больше, чем мы? Гыгы. А чё ж там Булгаков говорил про то, что рукописи не горят, i.e. информация не умирает, то, что известно нельзя опять "раззнать", и прочие ящики Пандоры?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Определённо знали больше. Это всё осталось в легендах к сожалению. Если начать разбираться... Вот откуда в Античность знали многое из того, что наши учёные только-только приоткрывают? Откуда Плиний Старший знал о Гиберборе ( и не только)? Сокорат и прочие учёные... Гипатия, которую христиане разорвали в 4-5 веке - именно она открыла Закон вращения планет, который вторично открыл спустя 1200 лет открыл астроном Кеплер.. Да не надо было сжигать фанатикам-христианам многие книги, может быть мы в космос полетели в веке в 15-м...
Да, информация не умирает, это правда.
Аркадий Лаптев
Определённо знали больше. Это всё осталось в легендах к сожалению. Если начать разбираться... Вот откуда в Античность знали многое из того, что наши учёные только-только приоткрывают? Откуда Плиний Старший знал о Гиберборе ( и не только)? Сокорат и прочие учёные... Гипатия, которую христиане разорвали в 4-5 веке - именно она открыла Закон вращения планет, который вторично открыл спустя 1200 лет открыл астроном Кеплер.. Да не надо было сжигать фанатикам-христианам многие книги, может быть мы в космос полетели в веке в 15-м...
Да, информация не умирает, это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аркадий, откуда Вам это известно?)) Весь мир эту информацию потерял, а Вам всё известно.)))
К законам Кеплера, собственно, Кеплера подвели работы других ученых: Коперника, Галилея... ещётамкогото. Хотите сказать, что такой огромный кусок информации забылся на века, и люди просто взяли и вернулись к Птолемеевой системе?))
А чё там Плиний знал вообще такое? Я даже погуглила, и ничего не нашла...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Bunny*
Bunny*
Аркадий, откуда Вам это известно?)) Весь мир эту информацию потерял, а Вам всё известно.)))
К законам Кеплера, собственно, Кеплера подвели работы других ученых: Коперника, Галилея... ещётамкогото. Хотите сказать, что такой огромный кусок информации забылся на века, и люди просто взяли и вернулись к Птолемеевой системе?))
А чё там Плиний знал вообще такое? Я даже погуглила, и ничего не нашла...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да многое чего библиотека Ватикана скрывает. Даже это.
Natalis Domini
А вот тут я обеими руками ЗА.
Созонта Со
я вот например за то, чтобы убрать весь раздел "Похудей";) и что?)
Худеть не у моника нужно.
Ганка!))В ответ на Созонта Со
Созонта Со
я вот например за то, чтобы убрать весь раздел "Похудей";) и что?)
Худеть не у моника нужно.
СсылкаПожаловаться
ну да,ты и так брякаешси!
Созонта СоВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ну да,ты и так брякаешси!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
народ, кто не по теме.. не топчемся на месте, слякоть на улице - лужи увеличиваются от топтания.. проходим мимо
Снегурочка
тема скрыта за спам и рекламу, откройте Правила форума и почитайте, что можно, а что нет. А подобные "помощники" будут изгоняться с форума нещадно.
Созонта СоВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
тема скрыта за спам и рекламу, откройте Правила форума и почитайте, что можно, а что нет. А подобные "помощники" будут изгоняться с форума нещадно.
СсылкаПожаловаться
гуглим. Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Этот пункт не подходит к укзанной теме. Все участники темы желали ее читать, никому не навязывали услуги, почту не бомбили людям.
Реклама - это однонаправленная форма неличной (!) коммуникации, осуществляемая на платной (!) основе с указанием контактных данных - телефоны, адреса.
Извините, это опять не подходит к темке про проф ориентацию..

Давайте уважать труд людей и уважение к участникам форума, если Вы действительно заботитесь - чтобы всем было хорошо, а не голословство.. Просьба верните хотя бы то, что было написано в темке, ответы-вопросы, пусть без права продолжать дискуссию.
К тому же в соседних темках девочки спрашивают у астрологов, ясновидящих - будет ли у меня ребенок и т.д.. -получают ответы и темки существуют и дальше. А здесь непонятка какая-то прямо.

Заранее спасибо за Ваше понимание и отзывчивость.
СнегурочкаВ ответ на Созонта Со
Созонта Со
гуглим. Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Этот пункт не подходит к укзанной теме. Все участники темы желали ее читать, никому не навязывали услуги, почту не бомбили людям.
Реклама - это однонаправленная форма неличной (!) коммуникации, осуществляемая на платной (!) основе с указанием контактных данных - телефоны, адреса.
Извините, это опять не подходит к темке про проф ориентацию..

Давайте уважать труд людей и уважение к участникам форума, если Вы действительно заботитесь - чтобы всем было хорошо, а не голословство.. Просьба верните хотя бы то, что было написано в темке, ответы-вопросы, пусть без права продолжать дискуссию.
К тому же в соседних темках девочки спрашивают у астрологов, ясновидящих - будет ли у меня ребенок и т.д.. -получают ответы и темки существуют и дальше. А здесь непонятка какая-то прямо.

Заранее спасибо за Ваше понимание и отзывчивость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
открывайте Правила и читайте
Созонта СоВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
открывайте Правила и читайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ув. модератор, прочитали всем коллективом. не нарушены же.. написала выше. У Вас иное толкование понятий?
Созонта СоВ ответ на Созонта Со
Созонта Со
Ув. модератор, прочитали всем коллективом. не нарушены же.. написала выше. У Вас иное толкование понятий?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело в том, что я модерирую также один сайт с форумом и множеством разделов, правда по бизнесу. Спам и реклама - это явно не то, что было в той темке. Не пустословлю, права модератора не раздаются "налево и направо всем, кто умеет печатать", поверьте...
СнегурочкаВ ответ на Созонта Со
Созонта Со
Ув. модератор, прочитали всем коллективом. не нарушены же.. написала выше. У Вас иное толкование понятий?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я еще раз объясняю, это спам и реклама, есть желание тратить деньги? делайте это в другом месте, не на форуме. Данная тема не содержала ничего, кроме рекламы самой себя
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем