Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что столько внимания?

Слушайте, ну что у поголовного большинства одни разговоры только о члене!!! Все женщины и часть мужчин хотят его и судорожно ищут в окрестностях, если временно отсутствует поблизости. Такое впечатление, что мужчина это приложение к члену, часто ненужное, кстати. Мужчины навязывают этот свой член всем и каждому, прям ощущение, что это не член, а  волшебная палочка-решение всех проблем. Почему, спрашиваю я, так мало уделяется внимание гораздо более нужному и важному органу - женской вагине??!!))))
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
чучик
Дискриминация...))
По МечтаюВ ответ на чучик
чучик
Дискриминация...))
СсылкаПожаловаться
безобразие_))
чучикВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
безобразие_))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я понимаю ваше возмущение и...даже в чем-то разделяю его))
Таис АфигенскаяВ ответ на чучик
чучик
Дискриминация...))
СсылкаПожаловаться
чучик! а ты прямо первый в этой теме оказался! )))) я там смеялсооо! ))))))
чучикВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
чучик! а ты прямо первый в этой теме оказался! )))) я там смеялсооо! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый эт случайность))) Зато тема-то благодатная-мужик с членом и женщина с вагиной...мечта Бога)))
Таис АфигенскаяВ ответ на чучик
чучик
Первый эт случайность))) Зато тема-то благодатная-мужик с членом и женщина с вагиной...мечта Бога)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лично у меня вообще зашибись какое! у меня ваааще Родовые Пути! ))) О! а вы тут со своими Писюнами! ха ха ха! ))))
не, ну, Чучик, как ты первый то сюда доскакал? )))
чучикВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
лично у меня вообще зашибись какое! у меня ваааще Родовые Пути! ))) О! а вы тут со своими Писюнами! ха ха ха! ))))
не, ну, Чучик, как ты первый то сюда доскакал? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нажал на графу "Он и Она" и первая тема оказалась вот эта)))
К тому же она прикольная)))
А не будь наших писюнов и зачем тебе Родовые Пути?)))
Таис АфигенскаяВ ответ на чучик
чучик
нажал на графу "Он и Она" и первая тема оказалась вот эта)))
К тому же она прикольная)))
А не будь наших писюнов и зачем тебе Родовые Пути?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чуча, есть поговорка хорошая, мну очень нравится! ИЗ ТЕХ ЖЕ ВОРОТ, ЧТО И ВЕСЬ НАРОД! вот, кстати, без письки справиться можно, есть технологии! вот, без яиц, сложнее. Предлагаю оду яйцам!!! ))))))
чучикВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
Чуча, есть поговорка хорошая, мну очень нравится! ИЗ ТЕХ ЖЕ ВОРОТ, ЧТО И ВЕСЬ НАРОД! вот, кстати, без письки справиться можно, есть технологии! вот, без яиц, сложнее. Предлагаю оду яйцам!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Открывай тему))) Я в яйцах дока-все детство каждое лето у бабушки жил а у нее стока куриц было...))
С тех пор тока варить их умею на три вкуса...не говоря уж о жарено-печеных)))
Да,чуть не забыл...без женщины тоже можно...пробирки-то зачем тогда))
Таис АфигенскаяВ ответ на чучик
чучик
Открывай тему))) Я в яйцах дока-все детство каждое лето у бабушки жил а у нее стока куриц было...))
С тех пор тока варить их умею на три вкуса...не говоря уж о жарено-печеных)))
Да,чуть не забыл...без женщины тоже можно...пробирки-то зачем тогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, Муся! без женщин низя никак. в пробирке зачать то можно....а вот дальше - никак! короче, женская половая система рулит! ))))
А я тоже в детстве летом много времени проводила в деревне, под Брянском! ))) у нас была корова, хрюша и гуси. А соседских уток я кормила яблоками, от этих яблок у них был понос! Влетало бабушке, а от бабушке мне....а я все равно их кормила! )))))))) люблю тебя, Чучу! ))))
чучикВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
ну, Муся! без женщин низя никак. в пробирке зачать то можно....а вот дальше - никак! короче, женская половая система рулит! ))))
А я тоже в детстве летом много времени проводила в деревне, под Брянском! ))) у нас была корова, хрюша и гуси. А соседских уток я кормила яблоками, от этих яблок у них был понос! Влетало бабушке, а от бабушке мне....а я все равно их кормила! )))))))) люблю тебя, Чучу! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а согласен о том что женская половая система рулит))) Наверное потому что ориентация традиционная)))
Таис АфигенскаяВ ответ на чучик
чучик
а согласен о том что женская половая система рулит))) Наверное потому что ориентация традиционная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты же ж моя собачка! дай поцалую! )))
но дядьк все равно круче тетек! агрессоры наши любимые! )))
чучикВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
ты же ж моя собачка! дай поцалую! )))
но дядьк все равно круче тетек! агрессоры наши любимые! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
греха в этом нету)))
и в этом тоже)))
не параВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
Чуча, есть поговорка хорошая, мну очень нравится! ИЗ ТЕХ ЖЕ ВОРОТ, ЧТО И ВЕСЬ НАРОД! вот, кстати, без письки справиться можно, есть технологии! вот, без яиц, сложнее. Предлагаю оду яйцам!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
куринные,перепелинные,и страусинные. Последние тацевать мешають...
Мюмла Янсон
К хренам физиологию, "в деньгах вся сила, брат" (с) =)))
По МечтаюВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
К хренам физиологию, "в деньгах вся сила, брат" (с) =)))
СсылкаПожаловаться
деньги-это мусор, мужчинам деньги нужны только для того, чтобы свой член пристроить. В вагину,кстати!!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
деньги-это мусор, мужчинам деньги нужны только для того, чтобы свой член пристроить. В вагину,кстати!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некторым тетя тоже этот "мусор" нужон ,чтоб вагину прочистить, так что голосую за деньги =))
По МечтаюВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Некторым тетя тоже этот "мусор" нужон ,чтоб вагину прочистить, так что голосую за деньги =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочистить???
Мюмла ЯнсонВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
Прочистить???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нинина, еще последствия прошлых не разгребла =)))
Ночная фиалочка
не с теми наверно вы общаетесь)) у нормальных людей другие совсем мысли
По МечтаюВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
не с теми наверно вы общаетесь)) у нормальных людей другие совсем мысли
СсылкаПожаловаться
я по форуму счас говорю, я-то общаюсь с нормальными людями))
Аврора
Мужчина-приложение к члену? Согласна, это просто свинство какое-то! Мужчина в этом тандеме-лишний элемент!;-)
maki
У мужчин есть маленький член, есть большой, есть нормальный, а у женщин не важно какого размера, только бы "дала".
Андрей ПанковВ ответ на maki
maki
У мужчин есть маленький член, есть большой, есть нормальный, а у женщин не важно какого размера, только бы "дала".
СсылкаПожаловаться
А вот и важно
чем меньше тем лучше!!
Андрей Панков
А вот и важно
чем меньше тем лучше!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если захочется поменьше, есть и другое место)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем