Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что свободные ненавидят замужних ?

Вот так будет правильнее , а главное -  правдивее . 
Мечта поэта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Светлана)))В ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
На мужей это не действует. Равно как и контроль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да еще как действует!!!! Я всю жизнь по этому принципу живу. Ни один не бросил.
Убитый неликвидВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да еще как действует!!!! Я всю жизнь по этому принципу живу. Ни один не бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Распахнуть дверь и не бояться потерять - разные вещи. Не уходит мужик только во втором случае
Светлана)))В ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Распахнуть дверь и не бояться потерять - разные вещи. Не уходит мужик только во втором случае
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тимур, в данном случае это одно и то же. Это же поговорка! А смысл-то у нее как раз про отсутствие боязни потерять. Настораживает вас, мужиков, эта самая небоязнь, держит в тонусе и заставляет оставаться рядом. "Если она такая классная и уверенная в себе, значит, и мне она нужна!"
Убитый неликвидВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Тимур, в данном случае это одно и то же. Это же поговорка! А смысл-то у нее как раз про отсутствие боязни потерять. Настораживает вас, мужиков, эта самая небоязнь, держит в тонусе и заставляет оставаться рядом. "Если она такая классная и уверенная в себе, значит, и мне она нужна!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я понял. Но фишка в том, что как ни распахивай дверь. если ты внутри боишься потерять, мужик всегда
это почувствует
Светлана)))В ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Я понял. Но фишка в том, что как ни распахивай дверь. если ты внутри боишься потерять, мужик всегда
это почувствует
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Само собой.
Убитый неликвидВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А теперь скажи мне, только честно - много ли на свете женщин, которые не боятся потерять своего мужика?
Убитый неликвид
А теперь скажи мне, только честно - много ли на свете женщин, которые не боятся потерять своего мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гораздо больше, чем ты думаешь.
Мечта поэта В ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
А теперь скажи мне, только честно - много ли на свете женщин, которые не боятся потерять своего мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я думаю , что большинство . Слово - ЛЮБОВЬ когда - нибудь слышали ? Оно вам ни о чём не говорит ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Убитый неликвидВ ответ на Мечта поэта
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Почему же бред? Выводы с форума
Убитый неликвид
А теперь скажи мне, только честно - много ли на свете женщин, которые не боятся потерять своего мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Никогда не боялась потерять. Это меня боятся потерять.
Убитый неликвид
А теперь скажи мне, только честно - много ли на свете женщин, которые не боятся потерять своего мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот тут обобщать нельзя. Если женщина любит, она всегда будет бояться потерять. Ну, в смысле не той идеальной библейской Любовью, когда типа "если любишь - отпусти", мы смертные и грешные будем мирскую рассматривать. Бояться потерять любимого естественно. Если совсем не будешь бояться, то встанет вопрос о том, насколько любишь. А вот если боишься из каких-то материальных аспектов... Домохозяйка с детьми, без собственного жилья, трое детей и работа штатного библиотекаря, устаканенный быт с поездками в Крым, дочери в институт в этом году, а твоя з/п 30 тысяч грязными... Тут уже труба. Как только пошла такая мотивации страха в чистом виде... сама по себе открытая дверь и напускная беспечность не помогут... )))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
А теперь скажи мне, только честно - много ли на свете женщин, которые не боятся потерять своего мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почти все мои подруги и я сама.
Убитый неликвид
А теперь скажи мне, только честно - много ли на свете женщин, которые не боятся потерять своего мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тимур, ты про мужика как про кошелек говоришь

Если для женщины мужчина является кошельком, тогда она может, конечно, бояться
Светлана)))В ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
А теперь скажи мне, только честно - много ли на свете женщин, которые не боятся потерять своего мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, не много. К сожалению. Но сколько бы их ни было - я их всех уважаю. Вот за границей, в цивилизованных странах, говорят, их больше. Наши тетки пока крепко за мужиков держатся. Отсюда все наши беды.
Мечта поэта В ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Распахнуть дверь и не бояться потерять - разные вещи. Не уходит мужик только во втором случае
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аллегория это , а смысл один .
Убитый неликвидВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Аллегория это , а смысл один .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не один, выше Свете написал
СветланаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да еще как действует!!!! Я всю жизнь по этому принципу живу. Ни один не бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему тогда во множественном числе? Значит кто-то бросил? Или у тебя их много сразу?
Светлана)))В ответ на Светлана
Светлана
А почему тогда во множественном числе? Значит кто-то бросил? Или у тебя их много сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Мой нынешний третий по счету. В хронологическом порядке. Я как-то сразу с несколькими не могу)))))
СветланаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Нет. Мой нынешний третий по счету. В хронологическом порядке. Я как-то сразу с несколькими не могу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так значит два уже бросили?
Светлана)))В ответ на Светлана
Светлана
Так значит два уже бросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Значит двоих уже бросила
СветланаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Нет. Значит двоих уже бросила
СсылкаПожаловаться
История переписки10

За что ты их так? И что все мужьями были?
Светлана)))В ответ на Светлана
Светлана

За что ты их так? И что все мужьями были?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Один законный, второй гражданский. Да уж нашлось, за что.....
СветланаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Один законный, второй гражданский. Да уж нашлось, за что.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ясненько, всегда есть за что!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем