Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что свободные ненавидят замужних ?

Вот так будет правильнее , а главное -  правдивее . 
Мечта поэта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
..змеелов..В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да еще как действует!!!! Я всю жизнь по этому принципу живу. Ни один не бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"ни один не бросил", видимо их всё таки - перечень...
Светлана)))В ответ на ..змеелов..
..змеелов..
"ни один не бросил", видимо их всё таки - перечень...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто мой нынешний - не первый. Жизнь длинная.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да еще как действует!!!! Я всю жизнь по этому принципу живу. Ни один не бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подруга по несчастью.
Лидия РомановаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А знаешь поговорку "ничто не удерживает сильнее, чем настежь открытая дверь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! +финансовая не зависимость!
СветланаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А знаешь поговорку "ничто не удерживает сильнее, чем настежь открытая дверь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только поговорка. в жизни она не работает.
Самая счастливаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А знаешь поговорку "ничто не удерживает сильнее, чем настежь открытая дверь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подписываюсь под каждым словом,Светик!Как только своему распахнула-враз расхотел по бабам скакать!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Марина , совершенно верно , дык и я про то ж .. от неудовлетворённости так сказать .. точнее - от зависти . Это из серии : каждая любовница мечтает стать женой , чтобы она там не пела . Но я естественно не обо всех , но о большинстве точно . А вообще решила парировать Тимуру , который тему замутил , что все замужние обзавидовались прямо таки свободным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, стать свободной проще простого.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
По-моему, стать свободной проще простого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко не так просто, Наталья. Зайдите на любой форум про домашних тиранов.
Убитый неликвидВ ответ на Марина
Марина
Как сказал наш президент: наш ответ на санкции будет симметричным. Почему кто то кого то должен ненавидеть? На мой взгляд ненавидят люди неудовлетворенные жизнью. А замужние они или свободные на их ненависть никак не влияет. Счастливый человек не будет никого ненавидеть.
СсылкаПожаловаться
Вот видишь, она не верит, что кто-то может быть счастлив вне семьи. Что и требовалось доказать
Убитый неликвид
Вот видишь, она не верит, что кто-то может быть счастлив вне семьи. Что и требовалось доказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей просто неприятно твое мягко говоря неуважительное отношение к женщинам. Только и всего.
Убитый неликвидВ ответ на Марина
Марина
Ей просто неприятно твое мягко говоря неуважительное отношение к женщинам. Только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниче подобного, в этом случае она бы совсем иначе написала, так, как ты, а не начала городить, что каждая любовница мечтает стать женой, и что все ей завидуют
Убитый неликвид
Ниче подобного, в этом случае она бы совсем иначе написала, так, как ты, а не начала городить, что каждая любовница мечтает стать женой, и что все ей завидуют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может ты и прав.
Убитый неликвид
Ниче подобного, в этом случае она бы совсем иначе написала, так, как ты, а не начала городить, что каждая любовница мечтает стать женой, и что все ей завидуют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждая незамужняя любовница мечтает стать женой,это в женской крови,должно принадлежать только мне!!
Мечта поэта В ответ на Элла
Элла
Каждая незамужняя любовница мечтает стать женой,это в женской крови,должно принадлежать только мне!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так точно ! )))))
Убитый неликвидВ ответ на Элла
Элла
Каждая незамужняя любовница мечтает стать женой,это в женской крови,должно принадлежать только мне!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ошибаешься, встречается, но не каждая
Мечта поэта В ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Ниче подобного, в этом случае она бы совсем иначе написала, так, как ты, а не начала городить, что каждая любовница мечтает стать женой, и что все ей завидуют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Городишь ты , а я пишу истину в первой инстанции . И как я написала - так , или иначе , это ещё абсолютно ничего не означает . Ваши выводы преждевременны , мусью .
Убитый неликвидВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Городишь ты , а я пишу истину в первой инстанции . И как я написала - так , или иначе , это ещё абсолютно ничего не означает . Ваши выводы преждевременны , мусью .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не высоко ли берешь - претендовать на истину в первой инстанции и расписываться за всех людей на земле. Кому-то твое счастье и даром не нужно, поверь, у каждого оно свое.
Мечта поэта В ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
А не высоко ли берешь - претендовать на истину в первой инстанции и расписываться за всех людей на земле. Кому-то твое счастье и даром не нужно, поверь, у каждого оно свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тут своё счастье не афиширую и не собираюсь , а лишь высказываю свою точку зрения , и меня всё больше терзают смутные сомнения : мусью , вы ненароком не мадам ?
Мечта поэта
Я тут своё счастье не афиширую и не собираюсь , а лишь высказываю свою точку зрения , и меня всё больше терзают смутные сомнения : мусью , вы ненароком не мадам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и меня терзают смутные сомнения уже давно))Образ мышления как у девки-малолетки- любовницы, да еще и неприязнь к женщинам зрелого возраста.Все говорит само за себя!
Лили - яВ ответ на Марина
Марина
Как сказал наш президент: наш ответ на санкции будет симметричным. Почему кто то кого то должен ненавидеть? На мой взгляд ненавидят люди неудовлетворенные жизнью. А замужние они или свободные на их ненависть никак не влияет. Счастливый человек не будет никого ненавидеть.
СсылкаПожаловаться
Верно, Мариночка!

Лидия РомановаВ ответ на Марина
Марина
Как сказал наш президент: наш ответ на санкции будет симметричным. Почему кто то кого то должен ненавидеть? На мой взгляд ненавидят люди неудовлетворенные жизнью. А замужние они или свободные на их ненависть никак не влияет. Счастливый человек не будет никого ненавидеть.
СсылкаПожаловаться


Мария КВ ответ на Марина
Марина
Как сказал наш президент: наш ответ на санкции будет симметричным. Почему кто то кого то должен ненавидеть? На мой взгляд ненавидят люди неудовлетворенные жизнью. А замужние они или свободные на их ненависть никак не влияет. Счастливый человек не будет никого ненавидеть.
СсылкаПожаловаться
ни то, чтобы ненавидят, но все время что-то приписывают другой стороне)
Ирга
разговоры об этом не интересны.
Мечта поэта В ответ на Ирга
Ирга
разговоры об этом не интересны.
СсылкаПожаловаться
не читайте и проходите мимо
Убитый неликвид
Чаще они их жалеют и думают - слава богу, что я так не влипла)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем