Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что свободные ненавидят замужних ?

Вот так будет правильнее , а главное -  правдивее . 
Мечта поэта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
134567
СветланаВ ответ на Шум
Шум
А вот у меня сёстры и подруги всегда говорили:
Ты - единственная девушка, с которыми нам не страшно оставлять мужей.
И это было не от того, что на меня без слёз не взглянешь... Глядели как раз очень даже, и мужья подруг в том числе. А муж сестры один раз даже на сестрин "завихор", типа "а если со мной что-то случится, что будет с нашей дочерью?" выдал ей ответ "на Катьке (то бишь мне) )))) женюсь ", чем несказанно её успокоил. ))) Просто я всегда была твёрдых убеждений, что мужей подруг и сестёр для меня не существует. Вела себя соответствующе и повода не давала.
Поэтому ревность подруг без повода понять не могу... Может вы подругами не тех считали? Это если с вашей стороны окопа на проблему посмотреть... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так самое то интересное они все знали, что я никогда не нарушу принципы свои особенно в молодости. У меня то убеждение было воспитано. Что замуж только девочкой и тем более, что муж подруги это не мой мужчина. И повода точно не давала. Но психология то срабатывала у них. Особенно если со мной начинали разговоры, а еще не дай Бог на танец пригласит. То всё полная паника и начинает домой собираться. И вот подруг сейчас нет подруг. Я их всех ликвидировала еще в замужестве. Уж больно много давали советов, как жить с мужем, как воспитывать ребенка. Сейчас дружу только с мужчинами.
Светлана
Так самое то интересное они все знали, что я никогда не нарушу принципы свои особенно в молодости. У меня то убеждение было воспитано. Что замуж только девочкой и тем более, что муж подруги это не мой мужчина. И повода точно не давала. Но психология то срабатывала у них. Особенно если со мной начинали разговоры, а еще не дай Бог на танец пригласит. То всё полная паника и начинает домой собираться. И вот подруг сейчас нет подруг. Я их всех ликвидировала еще в замужестве. Уж больно много давали советов, как жить с мужем, как воспитывать ребенка. Сейчас дружу только с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то не то во всём этом... Не берусь судить, но... Не понимаю такого.
СветланаВ ответ на Шум
Шум
Что-то не то во всём этом... Не берусь судить, но... Не понимаю такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что тут понимать просто ревновали и всё. Никаких мыслей больше. Меньше думать надо об этом.
Светлана
А что тут понимать просто ревновали и всё. Никаких мыслей больше. Меньше думать надо об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да дело-то ваше... Что мне думать? Меня сиё обошло. Подруг сохранила ... ))))
СветланаВ ответ на Шум
Шум
Да дело-то ваше... Что мне думать? Меня сиё обошло. Подруг сохранила ... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не думаю и не переживаю. А без подруг так классно!! Даже не представляешь.
Светлана
А я и не думаю и не переживаю. А без подруг так классно!! Даже не представляешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не хочу представлять. Они мне не мешают. )))
Лилия ВиговськаВ ответ на Шум
Шум
А вот у меня сёстры и подруги всегда говорили:
Ты - единственная девушка, с которыми нам не страшно оставлять мужей.
И это было не от того, что на меня без слёз не взглянешь... Глядели как раз очень даже, и мужья подруг в том числе. А муж сестры один раз даже на сестрин "завихор", типа "а если со мной что-то случится, что будет с нашей дочерью?" выдал ей ответ "на Катьке (то бишь мне) )))) женюсь ", чем несказанно её успокоил. ))) Просто я всегда была твёрдых убеждений, что мужей подруг и сестёр для меня не существует. Вела себя соответствующе и повода не давала.
Поэтому ревность подруг без повода понять не могу... Может вы подругами не тех считали? Это если с вашей стороны окопа на проблему посмотреть... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами полностью! Просто есть категория людей, скорее всего судящих по себе
Лилия Виговська
Согласна с вами полностью! Просто есть категория людей, скорее всего судящих по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нюансов много в человеческих характерах и взаимоотношениях. Просто, если брать среднестатистический сценарий, то высказывания, типа: Я всех подруг ликвидировала из-за того, что им не доверяю. Вопрос... А мужу доверяют? А себе доверяют? А родителям доверяют? Зачем ликвидировать подруг, как класс, если изначальная проблема внутри? Наши друзья - это наше отражение. А так... вампир какой-то получается... )))) В общем, не верю я, когда говорят, что сами белые и пушистые, а вокруг них одни скользкие пресмыкающиеся... Не бывает такого.
Лилия ВиговськаВ ответ на Шум
Шум
Да нюансов много в человеческих характерах и взаимоотношениях. Просто, если брать среднестатистический сценарий, то высказывания, типа: Я всех подруг ликвидировала из-за того, что им не доверяю. Вопрос... А мужу доверяют? А себе доверяют? А родителям доверяют? Зачем ликвидировать подруг, как класс, если изначальная проблема внутри? Наши друзья - это наше отражение. А так... вампир какой-то получается... )))) В общем, не верю я, когда говорят, что сами белые и пушистые, а вокруг них одни скользкие пресмыкающиеся... Не бывает такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна с Вами
Оксана Трембач
их ненавидят те свободные которые еще замужем не побывали)))
Оксана Трембач
ну и ненавидят это сильно сказано - незамужние хотят просто замуж когда смотрят на замужних, но попробовав это разок, многие меняют мнение))
Елена Максимова
Могу сказать одно...ни одна замужняя не застрахована, от того, что завтра не останется одна и не только потому, что ее муж бросит, просто сейчас мужская смертность молодеет из года в год...поэтому кричать и бить пяткой себя по груди не стоит, все мы ходим по Богом...то же самое могу сказать и про одиноких-сегодня одна, а завтра уже мужняя(!) жена....суть в другом-все мы когда были или будем и одинокими и не одинокими...в любом случае нужно оставаться людьми и не завидовать....Так же хочу отметить 2 стороны медали как в замужестве, так и в холостой жизни...есть и свои плюсы и свои минусы....кстати, имея мужчину бывает, что имеешь еще больше проблем...свои и его и наличие мужика вовсе не освобождает от этого...Замужество замужеству рознь...в России из 10 браков 3 можно назвать образцовыми и то(!), только супруги могут знать всю правду о своей жизни и порой мы не знаем, что творится за этими милыми уютными шторами...так же , когда живешь одна-начинаешь ныть-вот был бы муж-сейчас все бы сделал и помог, но не факт...
так что ни то высказывание, ни это не оправдывет себя...
Я
кто сказал, что мы не ненавидим замужних? Мы к вам вообще равнодушны. у нас - куча свободного времени, которым мы может распоряжаться как хотим. нас никто не контролирует и мы ни перед кем не отчитываемся. разве это плохо? не думаю, что хоть одна замужняя дама не хотела бы хоть на день стать свободной. мы делаем так, как считаем нужным и нам никто не указ. наша нервная система в порядке и мы красиво выглядим, не как те, кто уже вышли замуж и расслабились. следите за собой, а то Ваши мужья перебегут к нам, свободным и красивым)) свободна - это счастье)) ййййееееху!!!!
Мечта поэта В ответ на Я
Я
кто сказал, что мы не ненавидим замужних? Мы к вам вообще равнодушны. у нас - куча свободного времени, которым мы может распоряжаться как хотим. нас никто не контролирует и мы ни перед кем не отчитываемся. разве это плохо? не думаю, что хоть одна замужняя дама не хотела бы хоть на день стать свободной. мы делаем так, как считаем нужным и нам никто не указ. наша нервная система в порядке и мы красиво выглядим, не как те, кто уже вышли замуж и расслабились. следите за собой, а то Ваши мужья перебегут к нам, свободным и красивым)) свободна - это счастье)) ййййееееху!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну когда перебегут , вы нам будете завидовать
делов то
Мечта поэта
Ну когда перебегут , вы нам будете завидовать
делов то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сразу)
..змеелов..В ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Ну когда перебегут , вы нам будете завидовать
делов то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...классно сказано...!
Николай КудасовВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Ну когда перебегут , вы нам будете завидовать
делов то
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга КузнецоваВ ответ на Я
Я
кто сказал, что мы не ненавидим замужних? Мы к вам вообще равнодушны. у нас - куча свободного времени, которым мы может распоряжаться как хотим. нас никто не контролирует и мы ни перед кем не отчитываемся. разве это плохо? не думаю, что хоть одна замужняя дама не хотела бы хоть на день стать свободной. мы делаем так, как считаем нужным и нам никто не указ. наша нервная система в порядке и мы красиво выглядим, не как те, кто уже вышли замуж и расслабились. следите за собой, а то Ваши мужья перебегут к нам, свободным и красивым)) свободна - это счастье)) ййййееееху!!!!
СсылкаПожаловаться
С чего это вы взяли,что замужние выглядят хуже незамужних??? Это очередной стереотип..
Ольга Кузнецова
С чего это вы взяли,что замужние выглядят хуже незамужних??? Это очередной стереотип..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои наблюдения)))
Ольга КузнецоваВ ответ на Я
Я
мои наблюдения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы обобщаете сильно))
Ольга Кузнецова
Это вы обобщаете сильно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не спорю, могу ошибаться)
LaraВ ответ на Я
Я
кто сказал, что мы не ненавидим замужних? Мы к вам вообще равнодушны. у нас - куча свободного времени, которым мы может распоряжаться как хотим. нас никто не контролирует и мы ни перед кем не отчитываемся. разве это плохо? не думаю, что хоть одна замужняя дама не хотела бы хоть на день стать свободной. мы делаем так, как считаем нужным и нам никто не указ. наша нервная система в порядке и мы красиво выглядим, не как те, кто уже вышли замуж и расслабились. следите за собой, а то Ваши мужья перебегут к нам, свободным и красивым)) свободна - это счастье)) ййййееееху!!!!
СсылкаПожаловаться
Ох,милая, долго же вам ждать придется,витая в мире грез))
Шум
Ненавидят замужних, как правило, девушки с абстрактными табличками на лбу "хочу замуж". Мужики от таких бегут как только разглядят эту табличку, а они ещё больше бесятся и ненавидят. Когда смысл жизни - это выйти замуж. Когда в 25 лет не замужем - это пора топиться идти. Таких не много, но такие есть. У меня были такие знакомые. Но, по справедливости сказать, таких не очень много.
А знаете почему обычные нормальные незамужние НЕ ненавидят замужних? Потому что им нужны чувства, а не брак. Чувства - это приоритетно. Какой смысл ненавидеть тех, кого полюбили? Это тоже самое, что ненавидеть тех, кто родился в полной счастливой семье. Это - удел ущербных. Поэтому мне странно такое категоричное утверждение... Прям "непокобелимое" ))))))))) Как будто с собственного опыта.... )))))))))
Василиса
Оспидя, опять.... ВСЕМ плевать на ВСЕХ, завидуют лучшей доле и благополучию, а не штампам в паспорте.....

Елена Суслова
" Была бы ты свободна тоже развлекалась бы по полной как я " это сказала мне с гордостью свободная женщина за 40 развлекающаяся с мужчиной за 60. По-моему бред какой то
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем