Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что свободные ненавидят замужних ?

Вот так будет правильнее , а главное -  правдивее . 
Мечта поэта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
Ася Мarine
Вообще пофиг. Пишу, исходя из СВОЕЙ тоски зрения на СВОЮ жизнь. Вот так я бы сделала, а так бы поостереглась. А то, что другие делают со своей жизнью, может только удивлять, забавлять, печалить - не больше. Мы при разных вводных данных никогда не сможем жить одинаково.Ненавидеть?????
Нет.
Надежда Сорокина
Из зависти, что она красивая и умная вся такая дольче и габана, замуж бы наперёд, да никто не берёт, а серенькие мышки без проблем находят состоятельных мужей, ей же такого не досталось,а меньше, чем олигарха не хочется.
Комментарий удален.Почему?
Мечта поэта В ответ на Женя Потапенко
Комментарий удален.Почему?
спамить проходим мимо
Елена СусловаВ ответ на Женя Потапенко
Комментарий удален.Почему?

чтоб не было истощения скушай
lisi4ka
я побывала и в той шкуре и в другой . НЕ ЗАВИДУЮ я замужним .. порой жалко их ( некоторых)
lisi4ka
а уж про ненависть вообще говорить смешно
Танцующая на волнах
Никого не ненавижу, вапще пофигу на всех, кроме себя. Я себя отлично осчучаю в этом мире)
Елена Петрова
мне всё равно,мне главное,чтобы я могла почерпнуть для себя новое и интересное ,тоже самое я буду стараться отдать тем,кто поделиться ( не способ размножения) своими знаниями и умениями.
Наталья Зюба
Я свободная уже 6 лет и наслаждаюсь своей свободой и в тот ад назад не вернусь ни за что. Я удивляюсь теперь сама себе я ли это была и со мной ли был тот кошмар. Почему все несут этот бред что все женщины хотят замуж.Я НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!
Lady Sterva
а откуда такое - что свободные ненавидят несвободных? прсото вот интересно узнать, на основании чего такие выводы...
Мечта поэта
Ненавидят - быстрее аллегория , точнее - завидуют
Маргарита ИванниковаВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Ненавидят - быстрее аллегория , точнее - завидуют
СсылкаПожаловаться
Вы просто себе льстите и всё
Нет, никакой ненависти. И в замужнем,и в незамужнем состоянии есть свои минусы и плюсы. Мне, например, очень хотелось замуж только сразу же после развода. Скорее для повышения самооценки. Потом я наслаждалась свободой. Потом полюбила. И снова безумно хотелось замуж за любимого. Пока притирались - осторожничали. Потом наступило прозрение и осознание реальности. Дальше пошел анализ, там были свои нюансы. А мне ну никак не хотелось наступать на те же грабли... в результате, поняла, что отношения без потери свободы меня прельщают больше, чем штамп в паспорте и совместный быт. На данный момент, даже не знаю как построить отношения без привычной схемы: встретились, полюбили, поженились, родили детей, бытуем, растим их, ждем внуков... Правда, не знаю. Мечтаю встретить мужчину с такими же взглядами.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем