Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что так не любят любовниц???

Сегодня ехала в маршрутке, а напротив сидела женщина и очень громко разговаривала по телефону. Получилось так что захочешь не услышать да не получится. Тетенька обсуждала с подругой что ее казел Валерка опять переехал к этой суке, любовь у него видетели! По разговору стало понятно что эта девушка (к сожалению имя не извесно ее называли только не пичатными вырожениями) работает в крупной компании, хорошо заробатывает, имеет свою квартиру и машину. Люди действительно друг друга любят и хотят быть вместе. Так ка тетенка уверяла что ее казел приносит в дом только 8 тысячь рублей. И что меня взбесило из этого разговора что я решила создать эту тему, что девушка забереминила от неведомого мне Валеры и решили поженится. Сколько было произнесино проклятий в адрес нерожденной крошки! Вот скажите какое имеет право это толстое, неопрятное чудовище проклинать маленькую лялечку???
Яна Ганичева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
snamama
А какое она имеет право базлать (извините, по другому не скажешь) по телефону в общественном месте (маршрутка)? У нас умные водители вывешивают плакат - пассажирский салон не зал переговоров, не отвлекать. Да и пассажирам (мне всегда) неприятно слушать. Воспитанные люди отвечают на звонок, объясняют ситуацию (еду в маршрутке, перезвоню). Так что вполне можно сделать замечание, выйдет из авто и пусть трындит хоть до посинения. Так что остальное, по теме, все ясно, УМА НЕТ!
ЯгаБаба!В ответ на snamama
snamama
А какое она имеет право базлать (извините, по другому не скажешь) по телефону в общественном месте (маршрутка)? У нас умные водители вывешивают плакат - пассажирский салон не зал переговоров, не отвлекать. Да и пассажирам (мне всегда) неприятно слушать. Воспитанные люди отвечают на звонок, объясняют ситуацию (еду в маршрутке, перезвоню). Так что вполне можно сделать замечание, выйдет из авто и пусть трындит хоть до посинения. Так что остальное, по теме, все ясно, УМА НЕТ!
СсылкаПожаловаться
А я ни разу не видела таких плакатиков... А на замечание, что личную жизнь не стоит обсуждать в общественном транспорте, одна моя знакомая узнала про себя очень много, но ей это почему-то показалось не интересным и она пообещела даме, что если та не замолчит, то она ее покусает... Видать вид у обещавшей был очень убедительный, так как дама замолчала.
Mila
Почему же - любят)))) Любовники....
ЯгаБаба!В ответ на Mila
Mila
Почему же - любят)))) Любовники....
СсылкаПожаловаться
Вот и я хотела сказать, что любовниц как раз любят...
ЯгаБаба!
Если ж он такой кАзззёл... то зачем за него так Чипляться?

Ума-то нет, как было сказано выше...
ирочка
потому как, на толстое неопрятное ,чудовише кроме этого козлаВалерки никто и не позарится)))да и валерка у нее альфонс повидимому.(((вот и злится тетенька...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ирочка
ирочка
потому как, на толстое неопрятное ,чудовише кроме этого козлаВалерки никто и не позарится)))да и валерка у нее альфонс повидимому.(((вот и злится тетенька...
СсылкаПожаловаться
мож на прокат мужа сдала? )))
Нина Астахова
Интересно, почему это толстое неопрятное чудовище должно любить эту самую любовницу её Валерки и их лялечку.
Нина Астахова
Интересно, почему это толстое неопрятное чудовище должно любить эту самую любовницу её Валерки и их лялечку.
СсылкаПожаловаться
И снова здрасте!
Мне вот то же не совсем понятно с какого перепуга жена должна любить любовницу.
Яна ГаничеваВ ответ на Yuliya
Yuliya
И снова здрасте!
Мне вот то же не совсем понятно с какого перепуга жена должна любить любовницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не надо ее любить! Ребенка зачем проклинать?
Яна Ганичева
Да не надо ее любить! Ребенка зачем проклинать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете Яна,у каждого своя реакция.Одного обидешь он промолчит,а второй за то же самое и в ухо дать может.По этому задаваться такими вопросами конечно можно,но это не эффективно.
Нина АстаховаВ ответ на Yuliya
Yuliya
Понимаете Яна,у каждого своя реакция.Одного обидешь он промолчит,а второй за то же самое и в ухо дать может.По этому задаваться такими вопросами конечно можно,но это не эффективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обалдеть. Мы одно и то же написали))
Нина АстаховаВ ответ на Яна Ганичева
Яна Ганичева
Да не надо ее любить! Ребенка зачем проклинать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все по-разному реагируют на подобные события в своей жизни. Согласитесь, Вы даже за себя не можете ответить, что бы говорили сами, если узнали, что от Вашего горячо любимого мужа кто-то ребёнка ждёт.
Нина Астахова
Все по-разному реагируют на подобные события в своей жизни. Согласитесь, Вы даже за себя не можете ответить, что бы говорили сами, если узнали, что от Вашего горячо любимого мужа кто-то ребёнка ждёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно,одно и то же!:)
Елена ЖосанВ ответ на Yuliya
Yuliya
И снова здрасте!
Мне вот то же не совсем понятно с какого перепуга жена должна любить любовницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а еще уважать,типа какая она молодец, и красавица , и умница, и квартира у нее и машина, а я такая толстая грымза никчемная,могу только грязью лить,да мужа пились,правильном мой васька от меня к ней уходит,она же такая лялечка, )))))))))))))))))))))))))))))
Елена Жосан
ага, а еще уважать,типа какая она молодец, и красавица , и умница, и квартира у нее и машина, а я такая толстая грымза никчемная,могу только грязью лить,да мужа пились,правильном мой васька от меня к ней уходит,она же такая лялечка, )))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да,вот ты Перис лучше всех ситуацию росписала.:)Привет.
LVDВ ответ на Yuliya
Yuliya
И снова здрасте!
Мне вот то же не совсем понятно с какого перепуга жена должна любить любовницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что жена должна боготворить любовницу, точнее качественную любовницу. Хороший левак - укрепляет брак! Это всем известно. А в данном случае, пожалуй, это уже не любовница, а мать его ребенка
YuliyaВ ответ на LVD
LVD
Я думаю, что жена должна боготворить любовницу, точнее качественную любовницу. Хороший левак - укрепляет брак! Это всем известно. А в данном случае, пожалуй, это уже не любовница, а мать его ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно,жена должна теперь как можно трепетнее относиться к любовнице мужа,помогать во всём ,не забывая о благодарности за то что если семья и не становится крепче,то больше однозначно:)
LVDВ ответ на Yuliya
Yuliya
Конечно,жена должна теперь как можно трепетнее относиться к любовнице мужа,помогать во всём ,не забывая о благодарности за то что если семья и не становится крепче,то больше однозначно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно, конечно, и так рассуждать.Есть любовницы, которые ничего не требуют, просто делают хорошо ее супругу. А если ему хорошо, значит и в семье полный порядок.
YuliyaВ ответ на LVD
LVD
Можно, конечно, и так рассуждать.Есть любовницы, которые ничего не требуют, просто делают хорошо ее супругу. А если ему хорошо, значит и в семье полный порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я полностью с вами согласна,вообще женщины по хорошему должны были бы подружиться,чтоб создавать блага для мужчины в тандеме, а не перетягивать его как канат.А то порядок какой то не полный получается.Вот хотя бы жена,она бы могла посоветовать что любит муж,как любит,тогда любовница бы не отвлекалась на теорию,а сразу бы переходила к практике.:)
Елена Жосан
сначала бы на ту лялечку взглянуть,да пообаться бы с ней, а потом уже выводы делать
Ёлка
А помните фильм, забыла название на языке вертится, у председателя колхоза, было много детей и еще любовница была. А потом война началась. Он был с партизанами по моему. Жена еще фашистов напоила и подожгла. Ну как он любил любовницу, как жена страдала, и любовница, какие все хорошие были. Никакие то там мерзкие толстые, а все прекрасные и красивые, и душой и телом. И в жизни так бывает, не объяснишь почему так все складывается. И любовницы и жены хорошие люди бывают, но кому то приходится страдать.
snamamaВ ответ на Ёлка
Ёлка
А помните фильм, забыла название на языке вертится, у председателя колхоза, было много детей и еще любовница была. А потом война началась. Он был с партизанами по моему. Жена еще фашистов напоила и подожгла. Ну как он любил любовницу, как жена страдала, и любовница, какие все хорошие были. Никакие то там мерзкие толстые, а все прекрасные и красивые, и душой и телом. И в жизни так бывает, не объяснишь почему так все складывается. И любовницы и жены хорошие люди бывают, но кому то приходится страдать.
СсылкаПожаловаться
Фильм по роману Петра Проскурина "Судьба". В роли любовницы Ольга Остроумова. Только она не любовницей была, а любимой. Герой романа женился на девушке по выбору родителей, время-то было давнее. А потом просто полюбил. А сейчас ведь никто никого силой не женит. Разболтанность.
ЁлкаВ ответ на snamama
snamama
Фильм по роману Петра Проскурина "Судьба". В роли любовницы Ольга Остроумова. Только она не любовницей была, а любимой. Герой романа женился на девушке по выбору родителей, время-то было давнее. А потом просто полюбил. А сейчас ведь никто никого силой не женит. Разболтанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы замечательно все помните и знаете. Молодец, однако. Возможно вы правы, это разболтанность. Но в нашей жизни это сплошь и рядом. Нет ответственности у людей.
Lady Putana
да уж.. я не понимаю другого! КАК ВООБЩЕ МОЖНО В МАРШРУТКЕ ТАКУЮ ТЕМУ ОБСУЖДАТЬ??? да я б не то что в маршрутке, я бы дома и то эту тему по телефону не обсуждала! это вообще-то не очень телефонный разговор... та тетка сама виновата, и в результате ее на этом форуме обозвали по полной))) может ей даже щас икается))))

а на ваш вопрос ЗА ЧТО ТАК НЕ ЛЮБЯТ ЛЮБОВНИЦ есть простой ответ: ЗА ТО ЧТО ОНИ СПЯТ С ВАШИМ ЗАКОННЫМ ГОРЯЧО ЛЮБИМЫМ И С ТРУДОМ НАЙДЕННЫМ И НАКОНЕЦ ЖЕНЕНЫМ НА СЕБЕ СУПРУГОМ! это как раз вполне ясно))) другое дело где и с кем это обсуждать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем