Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что такое а?

Сходила в магазин..На кассе рассчитываюсь картой,как обычно пока печатается чек сложила все в сумочку,забираю карту.Меня толкает Шарообразная мадам ростом 1.70,со словами:"Быстрее,быстрее тощая задница"Ну не расстроилась,говорю: "Вежливее можно,никого не задерживаю",в ответ "Иди давай уже,забрала свою карточку"И под нос бурчит: "Развели дохляков" и еще что то там,что я не расслышала. Вопрос за что??Завидно?Или пмс?И я не дохляк,да худенькая,но кости не торчат нигде ведь..
Что за расизм,если ты круглый шар и больше размером значит маленьких можно обижать...
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Nickеа́В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А у меня автоматом идут в ход корзинка или тележка, все совершенно случайно :(
Комментарий удален.Почему?
Nickеа́В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну тогда вариант первый - случайно оступиться.
Я вчера была в очень скользком магазине в скользких тапках. Кааак же я летела одной тетке в тележку, хорошо, что она полна продуктов была и я уже планировала относительно мягкое приземление. Но в итоге удержалась таки на ногах. Так что опыт разный нужен )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ясно что не понятно.. но это не оправдывает.. и не комплексуйте вы.. ерунда это всё
Галина
Она озвучила лишь то, что ты сама думаешь о себе.
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Работай над собой: я нормальная, здоровая, поправляюсь, округляюсь))))))) А в следующий раз отвечай так:" Да, какой там задницы, еле передвигаю ногами, это я сегодня еще быстро шевелюсь, и в чем душа держится, не знаю" ) Она тебе еще сумку дотащить предложит))))))
Ирина
Может и ПМС. Думайте о том, что вы сама человек воспитанный и окружающие вполне адекватно всегда оценивают ситуации с хамством. Кассиру тоже наверняка было неприятно слушать эту мадам. А Вы - хорошая! С вами всё приятно ;)
Амели
я бы ей сказала бы -"масложиртрест";)))
kiss kiss
Лидочка, привет)) Ну ты же умная девочка, понимаешь что к чему))
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Моя хорошая, это только начало твоей взрослой жизни

Еще несколько лет и от обижалок не останется и следа))
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да нет, дай Бог ей здоровья, пусть счастливо живет дальше)))
Научишься (надеюсь) не обращать на таких людей внимание
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я согласна, что неприятно. Это никому не понравится.
Чтобы не обижаться, надо понять почему она так сказала.
Понятно же)))))))
Stella
Зачем на это внимание обращать? Я бы после последних слов не удержалась от смеха) Почему-то чаще всего хамство смех вызывает, даже ругаться и отвечать не хочется)
Оля Матвеева
а я думаю слова" дохлая и тощая" в устах толстой тети имели значение медленная и неторопливая))может вы как сонная муза карточку забирали??))
Honney Pot
не уделяйте столько внимания невоспитанным людям) как с лужей, обошли и все)
Ксю
у бабы не было секаса, не почесали ее с утра )))) за ушком )))) Автор, Вы все таки вышли с МАГАЗИНА ? Вышли ? Так вот, вышла и забыла )))) Че тулить к себе негативщину )))
Ольга Кравцова
В свое время мне бабка санитарка в детской поликлинике крикнула -Нарожают в 13 лет, пр....тутки ))) .... А было мне 23 и родила я в законном и венчанном браке )) ..
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ТасенкоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну если вы были в трусах розовых, на размнр меньше нужного и на хвосте бант.
Сегодня как раз такую маму встретила в парке,думала надо же сестричка гуляет.Потом подошел муж,поцеловал взасос и пошли дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем