Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что уважать нас, девушек?

Девочки, помогите. Познакомилась тут с МЧ, хорошенький такой. Общаемся совсем мало. Тут он мне вопросик задал - за что вас, девушек, уважать? я остолбенела. Сначала даже растерялась, стала его спрашивать, типа, ты не голубой ли, дружок? Он смеется, говорит - нет. И тут мы серьезно стали говорить - а ведь точно - за что нас, девушек, мужчины должны уважать? Я стала говорить ерунду одну (наверное я дурочка). Помогите подготовиться к следующему свиданию - найти до фига за что нас надо уважать... спасибо всем вам!
Катя Синичкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
Нека
1. Если вообще решилась отвечать на этот вопрос - это аналогично тому, что будешь доказывать, что ты не верблюд.
2. Если мужик задает такие вопросы - гони его в шею. Это значит, что родители изначально не привили уважение к женщине, как к самому прекрасному, что создала природа для мужчины и к женщине, как к матери его будущих детей.
Комментарий удален.Почему?
Мария РыжиковаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
То есть, если женщина с трудом закончила школу, вышла замуж по залету, родила, ребенка скинула на бабушек, а сама сидит целый день перед телевизором и жиры отращивает, ее тоже нужно уважать?
Нельзя уважать просто так, абстрактно. Уважение - не любовь. Уважение нужно заслужить: поведением, воспитанием, поступками, достижениями.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Мария Рыжикова
Мария Рыжикова
То есть, если женщина с трудом закончила школу, вышла замуж по залету, родила, ребенка скинула на бабушек, а сама сидит целый день перед телевизором и жиры отращивает, ее тоже нужно уважать?
Нельзя уважать просто так, абстрактно. Уважение - не любовь. Уважение нужно заслужить: поведением, воспитанием, поступками, достижениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, если женщина с трудом закончила школу, вышла замуж по залету, родила, ребенка скинула на бабушек, а сама сидит целый день перед телевизором и жиры отращивает, ее тоже нужно уважать?
Нельзя уважать просто так, абстрактно. Уважение - не любовь. Уважение нужно заслужить: поведением, воспитанием, поступками, достижениями.


А вот она насмотрится мыльных опер, встряхнёт жирами, пойдёт налево - развод замутит! И с детьми общаться запретит. Только по суду. Вот уважение-то и наступит! Помимо любви.
Мария РыжиковаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
То есть, если женщина с трудом закончила школу, вышла замуж по залету, родила, ребенка скинула на бабушек, а сама сидит целый день перед телевизором и жиры отращивает, ее тоже нужно уважать?
Нельзя уважать просто так, абстрактно. Уважение - не любовь. Уважение нужно заслужить: поведением, воспитанием, поступками, достижениями.


А вот она насмотрится мыльных опер, встряхнёт жирами, пойдёт налево - развод замутит! И с детьми общаться запретит. Только по суду. Вот уважение-то и наступит! Помимо любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наберется опыта )))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Мария Рыжикова
Мария Рыжикова
Наберется опыта )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наберется опыта )))

Я и грю: бойся лохушек, бойся, и через страх свой - уважай!
Мария РыжиковаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Наберется опыта )))

Я и грю: бойся лохушек, бойся, и через страх свой - уважай!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ж ужасть, а не жисть )))
Мария Рыжикова
То есть, если женщина с трудом закончила школу, вышла замуж по залету, родила, ребенка скинула на бабушек, а сама сидит целый день перед телевизором и жиры отращивает, ее тоже нужно уважать?
Нельзя уважать просто так, абстрактно. Уважение - не любовь. Уважение нужно заслужить: поведением, воспитанием, поступками, достижениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы говорите о частном случае, если покапаться в мужиках, можно тож найти уёбище, за которого можно всю мужскую половину населения презирать. Тока зачем в крайности ударяться. И вас и нас есть за что уважать, иначе все мальчики бы стали геями, а девочки лесбиянками.
Мария РыжиковаВ ответ на Катичка
Катичка
Вы говорите о частном случае, если покапаться в мужиках, можно тож найти уёбище, за которого можно всю мужскую половину населения презирать. Тока зачем в крайности ударяться. И вас и нас есть за что уважать, иначе все мальчики бы стали геями, а девочки лесбиянками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эээ я девушка вообще-то :) Мой ответ был на комментарий о том, что женщину нужно уважать априори, только потому что она - женщина и потенциальная мать. Я с этим не согласна и привела пример, когда женщину вряд ли можно уважать. Естественно, это в той же мере относится и к мужчинам. Еще раз повторяю, уважение нужно заслужить. Вот Вы бомжей уважаете? А среди них есть и мужчины, и женщины.
Мария Рыжикова
Эээ я девушка вообще-то :) Мой ответ был на комментарий о том, что женщину нужно уважать априори, только потому что она - женщина и потенциальная мать. Я с этим не согласна и привела пример, когда женщину вряд ли можно уважать. Естественно, это в той же мере относится и к мужчинам. Еще раз повторяю, уважение нужно заслужить. Вот Вы бомжей уважаете? А среди них есть и мужчины, и женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все нормальные люди априори достойны уважения. И мужчины и женщины.
Мария РыжиковаВ ответ на Катичка
Катичка
Все нормальные люди априори достойны уважения. И мужчины и женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ответьте мне на вопрос. Вы бомжей уважаете? Они тоже люди, вполне нормальные, две руки, две ноги, голова. Уважение не может быть априорным, его надо заслужить.
Мария Рыжикова
Ответьте мне на вопрос. Вы бомжей уважаете? Они тоже люди, вполне нормальные, две руки, две ноги, голова. Уважение не может быть априорным, его надо заслужить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бомжи - не нормальные люди.
Нормальность не определяется наличием всех конечностей. Нормальный человек выглядит прелично, зарабатывает себе на жизнь, занят делом. Наверняка большинство небомжей имеют какие-то достижения в жизни - карьерные, творческие, семейные.
Я их уважаю априори любого человека, если он не докажет мне обратного.
Мария РыжиковаВ ответ на Катичка
Катичка
Бомжи - не нормальные люди.
Нормальность не определяется наличием всех конечностей. Нормальный человек выглядит прелично, зарабатывает себе на жизнь, занят делом. Наверняка большинство небомжей имеют какие-то достижения в жизни - карьерные, творческие, семейные.
Я их уважаю априори любого человека, если он не докажет мне обратного.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нормальный человек пишет грамотно (то есть "прилично", а не "прелично";) Только не обижайтесь :)
Нормальность понятие субъективное.
Вы можете про себя сказать, что Вы испытываете уважение к мужчине (женщине), идущему (щей) по улице? Вот просто идет человек, Вы смотрите на него и говорите себе: "У него классная рубашка и часы, я его уважаю." Такое может быть? Для меня такое странно. Понять уважаешь ты человека или нет, можно только пообщавшись с ним некоторое время. И тогда его поведение, поступки, покажут Вам, будете ли вы его уважать или нет.
Мария Рыжикова
Нормальный человек пишет грамотно (то есть "прилично", а не "прелично";) Только не обижайтесь :)
Нормальность понятие субъективное.
Вы можете про себя сказать, что Вы испытываете уважение к мужчине (женщине), идущему (щей) по улице? Вот просто идет человек, Вы смотрите на него и говорите себе: "У него классная рубашка и часы, я его уважаю." Такое может быть? Для меня такое странно. Понять уважаешь ты человека или нет, можно только пообщавшись с ним некоторое время. И тогда его поведение, поступки, покажут Вам, будете ли вы его уважать или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не с налёту же весь мир уважать. Так и рассмотреть человека не возможно. А его рубашка и часы причём? Я людей не за вещи уважаю)))
Моё уважение к людям проявляется в общении с кондуктором в троллейбусе, с офицанткой, с уборщицей. То что их соц. статус, престижность работы и доход меньше моего не дают мне права козлить их и смотреть на них свысока.
Также для меня не являются поводом для неуважения орфографические ошибки, если их кол-во в разумных пределах.
Мария РыжиковаВ ответ на Катичка
Катичка
Ну не с налёту же весь мир уважать. Так и рассмотреть человека не возможно. А его рубашка и часы причём? Я людей не за вещи уважаю)))
Моё уважение к людям проявляется в общении с кондуктором в троллейбусе, с офицанткой, с уборщицей. То что их соц. статус, престижность работы и доход меньше моего не дают мне права козлить их и смотреть на них свысока.
Также для меня не являются поводом для неуважения орфографические ошибки, если их кол-во в разумных пределах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я написала про рубашку и часы, потому что первым признаком нормального человека Вы назвали "прилично выглядит". В свою очередь для меня безошибочное написание текста может являться признаком нормального человека в той же степени. Это к вопросу о субъективности понятия "нормальность".
И Вы сами, только что, фразой "ну не с налету же весь мир уважать" опровергли свое же утреждение об априорности уважения.
Мария Рыжикова
Нормальный человек пишет грамотно (то есть "прилично", а не "прелично";) Только не обижайтесь :)
Нормальность понятие субъективное.
Вы можете про себя сказать, что Вы испытываете уважение к мужчине (женщине), идущему (щей) по улице? Вот просто идет человек, Вы смотрите на него и говорите себе: "У него классная рубашка и часы, я его уважаю." Такое может быть? Для меня такое странно. Понять уважаешь ты человека или нет, можно только пообщавшись с ним некоторое время. И тогда его поведение, поступки, покажут Вам, будете ли вы его уважать или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы прям мои мысли читаете...вот не могу уважать безграмотных неважно-девушка аль парниша....
АнонимноВ ответ на Нека
Нека
1. Если вообще решилась отвечать на этот вопрос - это аналогично тому, что будешь доказывать, что ты не верблюд.
2. Если мужик задает такие вопросы - гони его в шею. Это значит, что родители изначально не привили уважение к женщине, как к самому прекрасному, что создала природа для мужчины и к женщине, как к матери его будущих детей.
СсылкаПожаловаться
1. Если вообще решилась отвечать на этот вопрос - это аналогично тому, что будешь доказывать, что ты не верблюд.
2. Если мужик задает такие вопросы - гони его в шею. Это значит, что родители изначально не привили уважение к женщине, как к самому прекрасному, что создала природа для мужчины и к женщине, как к матери его будущих детей.


Уважение к женщине "привить" можно только если мужчина - дерево. Ничего не видит в жизни, ничего не способен понять собственным умом.
Но такие мужчины - в дефиците и давно женаты. На воле остались разумные.

А Вы так лихо драпанули от вопроса, как будто ужасаетесь даже намёка на ответ.
Или Вы действительно знаете, ЗА ЧТО обязательно необходимо УВАЖАТЬ женщин/девушек?
Анонимно
1. Если вообще решилась отвечать на этот вопрос - это аналогично тому, что будешь доказывать, что ты не верблюд.
2. Если мужик задает такие вопросы - гони его в шею. Это значит, что родители изначально не привили уважение к женщине, как к самому прекрасному, что создала природа для мужчины и к женщине, как к матери его будущих детей.


Уважение к женщине "привить" можно только если мужчина - дерево. Ничего не видит в жизни, ничего не способен понять собственным умом.
Но такие мужчины - в дефиците и давно женаты. На воле остались разумные.

А Вы так лихо драпанули от вопроса, как будто ужасаетесь даже намёка на ответ.
Или Вы действительно знаете, ЗА ЧТО обязательно необходимо УВАЖАТЬ женщин/девушек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предпочитаю не отвечать на тупые вопросы, но для Вас отвечу - хотя бы за то, что она дает жизнь таким "РАЗУМНЫМ" как вы:(
А прививать уважение к женщине нужно с пеленок, а не в 37 лет. Если его, уважетельного отношения, нет в детском и подрастковом возрасте, то откуда оно возьмется у здорового дедьки??? Это уже клиника!!! как не печально это осознавать:(((((((((((
АнонимноВ ответ на Нека
Нека
Предпочитаю не отвечать на тупые вопросы, но для Вас отвечу - хотя бы за то, что она дает жизнь таким "РАЗУМНЫМ" как вы:(
А прививать уважение к женщине нужно с пеленок, а не в 37 лет. Если его, уважетельного отношения, нет в детском и подрастковом возрасте, то откуда оно возьмется у здорового дедьки??? Это уже клиника!!! как не печально это осознавать:(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предпочитаю не отвечать на тупые вопросы, но для Вас отвечу - хотя бы за то, что она дает жизнь таким "РАЗУМНЫМ" как вы:(
А прививать уважение к женщине нужно с пеленок, а не в 37 лет. Если его, уважетельного отношения, нет в детском и подрастковом возрасте, то откуда оно возьмется у здорового дедьки??? Это уже клиника!!! как не печально это осознавать:(((((((((((


Так Вы - обычный тролль...
А я надеялся, что вместо попыток "приподняться и опустить" - будут ответы по существу, свои мысли, а не тупые наезды и оскорбления...
Анонимно
Предпочитаю не отвечать на тупые вопросы, но для Вас отвечу - хотя бы за то, что она дает жизнь таким "РАЗУМНЫМ" как вы:(
А прививать уважение к женщине нужно с пеленок, а не в 37 лет. Если его, уважетельного отношения, нет в детском и подрастковом возрасте, то откуда оно возьмется у здорового дедьки??? Это уже клиника!!! как не печально это осознавать:(((((((((((


Так Вы - обычный тролль...
А я надеялся, что вместо попыток "приподняться и опустить" - будут ответы по существу, свои мысли, а не тупые наезды и оскорбления...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощения, но оскорбить Вас не в коей мере не хотела, по той простой причине, что вопрос задала автор темы и я достаточно подробно описала свое мнение на данную ситуацию со всеми причина по каким нет ни желания, ни обходимости девушке отвечать на подобные провакации.
АнонимноВ ответ на Нека
Нека
Прошу прощения, но оскорбить Вас не в коей мере не хотела, по той простой причине, что вопрос задала автор темы и я достаточно подробно описала свое мнение на данную ситуацию со всеми причина по каким нет ни желания, ни обходимости девушке отвечать на подобные провакации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошу прощения, но оскорбить Вас не в коей мере не хотела, по той простой причине, что вопрос задала автор темы и я достаточно подробно описала свое мнение на данную ситуацию со всеми причина по каким нет ни желания, ни обходимости девушке отвечать на подобные провакации.

Фиксирую.
На данный момент Вы привели два фактора.
1. Биологический пол (половые признаки + встроенный инкубатор).
2. Наличие "Души". (Ну, неодушевлённым предметом женщину мало кто считает).

Ещё за что уважать Женщину-Как-Таковую?
(Поймите правильно, лично я женщин и уважаю и люблю, но меня интересует именно женское мнение по этому вопросу).
Ирина Овчинникова VВ ответ на Анонимно
Анонимно
Прошу прощения, но оскорбить Вас не в коей мере не хотела, по той простой причине, что вопрос задала автор темы и я достаточно подробно описала свое мнение на данную ситуацию со всеми причина по каким нет ни желания, ни обходимости девушке отвечать на подобные провакации.

Фиксирую.
На данный момент Вы привели два фактора.
1. Биологический пол (половые признаки + встроенный инкубатор).
2. Наличие "Души". (Ну, неодушевлённым предметом женщину мало кто считает).

Ещё за что уважать Женщину-Как-Таковую?
(Поймите правильно, лично я женщин и уважаю и люблю, но меня интересует именно женское мнение по этому вопросу).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нека права- вопрос тупой, ибо - КАК можно уважать неконкретного человека? как вы сами и написали- биологический пол и наличие души. Вероятно, никак :)
И никаких разграничений между уважением женщины и мужчины - НЕТ.
Ирина Овчинникова V
Нека права- вопрос тупой, ибо - КАК можно уважать неконкретного человека? как вы сами и написали- биологический пол и наличие души. Вероятно, никак :)
И никаких разграничений между уважением женщины и мужчины - НЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нека права- вопрос тупой, ибо - КАК можно уважать неконкретного человека? как вы сами и написали- биологический пол и наличие души. Вероятно, никак :)
И никаких разграничений между уважением женщины и мужчины - НЕТ.


Но Нека ничего похожего не написала. Скорее, наоборот.
Ваше мнение я и так знал, спасибо за подтверждение.
А теперь - убираем эти два поста и ждём ответ Неки :-))
Катя СиничкинаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Нека права- вопрос тупой, ибо - КАК можно уважать неконкретного человека? как вы сами и написали- биологический пол и наличие души. Вероятно, никак :)
И никаких разграничений между уважением женщины и мужчины - НЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот, я же говорила, что я тупая....и вопрос мой тупой... простите!
АнонимноВ ответ на Катя Синичкина
Катя Синичкина
ну вот, я же говорила, что я тупая....и вопрос мой тупой... простите!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот, я же говорила, что я тупая....и вопрос мой тупой... простите!

Ай, хитрюля :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем