Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что уважать таких родителей ?

Знаю таких многих, но приведу в пример конкретную подругу . Родители не дали ей ничего. Ни воспитания, ни образования, ни жилья, ни прописки . Почему - я не знаю , вроде родители всю жизнь работящие , не пьющие . Единственное, по какой-то причине переехали в подружкином детстве в Россию из Украины, якобы, оставив там ВСЕ. Но почему-то тут до сих пор живут у родни (квартира досталась халявная , но не в собственность и родня периодически намекает, что 20 лет пожили, пора и честь знать ). Подружка рано вышла замуж вроде по любви , но не без расчета на мужнину квартиру. В беременность узнала, что квартира не мужа , а его старшего брата, который будет в ней жить по возвращению на родину. В итоге сейчас скитаются по съемам, а она хочет рожать третьего. Муж звёзд с неба не хватает - за съем частично платит работодатель. Работы толком нет - ибо образование нулевое. Плюс ещё немного надломленная психика (немного истерична) т.к за акцент в школе ее били . Родители и сейчас не пожилые . Активные, здоровые . 50 и 60 им. Короче, я не пойму :1) родителям что, слабо было дочке хотя бы на первый взнос помочь накопить ??? И решить проблему с жильем 2) за что таких родителей можно любить и уважать . Они для нее ппц - авторитет. Говорит - во всем !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Маруся
А мужа она не могла выбрать обеспеченного или заставить найти работу? И почему она без образования, если рано выскочила замуж и начала рожть, родители ей как дадут образования? Самой слабо поступитьза заочное отделение, кто сейчас мешает, родители, муж или дети, чего рожать собралась третьего? Чтобы получить кусок земли? Обвинять можно кого угодно. Я пошла в университет, когда сын учился в школе, иногда и он со мной сидел на лекциях, т. Не с кем было оставлять
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
А мужа она не могла выбрать обеспеченного или заставить найти работу? И почему она без образования, если рано выскочила замуж и начала рожть, родители ей как дадут образования? Самой слабо поступитьза заочное отделение, кто сейчас мешает, родители, муж или дети, чего рожать собралась третьего? Чтобы получить кусок земли? Обвинять можно кого угодно. Я пошла в университет, когда сын учился в школе, иногда и он со мной сидел на лекциях, т. Не с кем было оставлять
СсылкаПожаловаться
Кусок земли ?
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Кусок земли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, многодетным дают землю от государства, потом что хочешь с ней делай, стройся или прдавай
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Да, многодетным дают землю от государства, потом что хочешь с ней делай, стройся или прдавай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям так и дают ? Вот так просто ? В Чернобыле чтоли ?
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Прям так и дают ? Вот так просто ? В Чернобыле чтоли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот прям так и дают, так просто, почитайте законы.
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Вот прям так и дают, так просто, почитайте законы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю кучу многодетным. Спрошу. Но земли к них не видела
Ольга В ответ на Маруся
Маруся
Да, многодетным дают землю от государства, потом что хочешь с ней делай, стройся или прдавай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не продашь этот кусок земли, о котором Вы говорите. Он даётся под строительство. И если в течение 10 лет не построил хотя бы фундамент, его заберут.
Ирина ИринаВ ответ на Маруся
Маруся
А мужа она не могла выбрать обеспеченного или заставить найти работу? И почему она без образования, если рано выскочила замуж и начала рожть, родители ей как дадут образования? Самой слабо поступитьза заочное отделение, кто сейчас мешает, родители, муж или дети, чего рожать собралась третьего? Чтобы получить кусок земли? Обвинять можно кого угодно. Я пошла в университет, когда сын учился в школе, иногда и он со мной сидел на лекциях, т. Не с кем было оставлять
СсылкаПожаловаться
Ребёнок учится тому, что видит у себя в дому
Алена Алена
Те, кто ищет выгоду в отношениях, как правило, со временем, жестоко обламываются. Днище. Ещё и плодятся т
акие, хочет третьего, жесть какая-то.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Те, кто ищет выгоду в отношениях, как правило, со временем, жестоко обламываются. Днище. Ещё и плодятся т
акие, хочет третьего, жесть какая-то.
СсылкаПожаловаться
Я тоже искала выгоду. Слава Богу пока не обламалась
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже искала выгоду. Слава Богу пока не обламалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё впереди)))
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Всё впереди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СпасиБо
)
КассандраВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже искала выгоду. Слава Богу пока не обламалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие ваши годы... Не говори: гоп!
АнонимВ ответ на Кассандра
Кассандра
Какие ваши годы... Не говори: гоп!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже делала небольшую ставку на жилье . Сложилось. А большего и не надо . Муж у меня отличный !
Марина ГорбуноваВ ответ на Кассандра
Кассандра
Какие ваши годы... Не говори: гоп!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж лучше урвать и обломаться, чем всю жизнь только обламываться.
Мелисса
А что родители её мужа не могут помочь? Муж не может заработать больше? Родители ничего ей не должны...
АнонимВ ответ на Мелисса
Мелисса
А что родители её мужа не могут помочь? Муж не может заработать больше? Родители ничего ей не должны...
СсылкаПожаловаться
У мужа отца нет, мать не разрешала плодиться в квартире брата. Со вторым дитем послала на улицу их
АнонимВ ответ на Мелисса
Мелисса
А что родители её мужа не могут помочь? Муж не может заработать больше? Родители ничего ей не должны...
СсылкаПожаловаться
Вы считаете, что родители не должны ?
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете, что родители не должны ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно. Раньше я тоже так думала, что должны. Но дети могут сами на самом деле все заработать,если захотят. Я смотрю на БМ, которому 46 и мама пенсионерка до сих пор шлет денег. А я с дочкой сама без помощи. И добилась больше и зарабатываю в разы, а если б мне помогали, то была б как он...Помощь только мешает, а вечно родители не смогут помогать. Да, если есть возможность, пжлста..Как у коллеги - купили ему родители после развода с женой кв. Эх, он ярый женоненавистник, самодовольный... А заработал бы сам на крышу над головой, был другим. И таких примеров много, даже среди оч богатых. Они хотят, чтобы их дети выросли людьми..
Звездафшоке
им всем удобно. все халявщики
Алена Алена
Сколько таких людей, которым родители не могут дать квартиру, не могут дать образования. И много людей сами всего добиваются в жизни. Можно идти работать и получать заочное образование. Я сама тому пример. Ваша подруга сама дура и никто ей ничем не обязан.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Сколько таких людей, которым родители не могут дать квартиру, не могут дать образования. И много людей сами всего добиваются в жизни. Можно идти работать и получать заочное образование. Я сама тому пример. Ваша подруга сама дура и никто ей ничем не обязан.
СсылкаПожаловаться
Не могут или не хотят ?
ТатьянаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Сколько таких людей, которым родители не могут дать квартиру, не могут дать образования. И много людей сами всего добиваются в жизни. Можно идти работать и получать заочное образование. Я сама тому пример. Ваша подруга сама дура и никто ей ничем не обязан.
СсылкаПожаловаться
Мне мои сразу сказали: была бы дурой, платили бы за обучение, а так сама, сама) за что им очень благодарна
Василена
Родители себе не накопили, а дочке накопят, ага. Яблоко от яблони недалеко падает, поэтому бомжеватые родители явяются авторитетом для дочки. На уя родать-то стольких, не имея образования, работы и жилья? Родители заставили что ли?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Родители себе не накопили, а дочке накопят, ага. Яблоко от яблони недалеко падает, поэтому бомжеватые родители явяются авторитетом для дочки. На уя родать-то стольких, не имея образования, работы и жилья? Родители заставили что ли?
СсылкаПожаловаться
Нет. мне кажется, что это у нее такой способ не работать .из декрета в декрет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем