Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что уважать таких родителей ?

Знаю таких многих, но приведу в пример конкретную подругу . Родители не дали ей ничего. Ни воспитания, ни образования, ни жилья, ни прописки . Почему - я не знаю , вроде родители всю жизнь работящие , не пьющие . Единственное, по какой-то причине переехали в подружкином детстве в Россию из Украины, якобы, оставив там ВСЕ. Но почему-то тут до сих пор живут у родни (квартира досталась халявная , но не в собственность и родня периодически намекает, что 20 лет пожили, пора и честь знать ). Подружка рано вышла замуж вроде по любви , но не без расчета на мужнину квартиру. В беременность узнала, что квартира не мужа , а его старшего брата, который будет в ней жить по возвращению на родину. В итоге сейчас скитаются по съемам, а она хочет рожать третьего. Муж звёзд с неба не хватает - за съем частично платит работодатель. Работы толком нет - ибо образование нулевое. Плюс ещё немного надломленная психика (немного истерична) т.к за акцент в школе ее били . Родители и сейчас не пожилые . Активные, здоровые . 50 и 60 им. Короче, я не пойму :1) родителям что, слабо было дочке хотя бы на первый взнос помочь накопить ??? И решить проблему с жильем 2) за что таких родителей можно любить и уважать . Они для нее ппц - авторитет. Говорит - во всем !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Регина Черкасская
Да, просчиталась дева с квартирой. Выходила за квартирного юношу, а тут такой облом!
ВасяЛиса
это её родители - вы то сердце пошто рвете?
АнонимВ ответ на ВасяЛиса
ВасяЛиса
это её родители - вы то сердце пошто рвете?
СсылкаПожаловаться
Это личное . Мне надо понять .
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Это личное . Мне надо понять .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что там понимать - она в свое время не слушала родителей, делала по своему, а вышло так, как они и говорили.
Аноним
Это личное . Мне надо понять .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родителей она любит за то, что они ей жизнь дали и вырастили. Если у них у самих нет особых богатств и образования - это не причина , чтобы их не уважать. Не все уважение к родителям меряют тем, сколько денег они смогли вложить в ребёнка, как вы это делаете
навечно забаненный педровымВ ответ на Nika
Nika
Родителей она любит за то, что они ей жизнь дали и вырастили. Если у них у самих нет особых богатств и образования - это не причина , чтобы их не уважать. Не все уважение к родителям меряют тем, сколько денег они смогли вложить в ребёнка, как вы это делаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Катрин - КатринВ ответ на Nika
Nika
Родителей она любит за то, что они ей жизнь дали и вырастили. Если у них у самих нет особых богатств и образования - это не причина , чтобы их не уважать. Не все уважение к родителям меряют тем, сколько денег они смогли вложить в ребёнка, как вы это делаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++ родителей не выбирают, а любят не думая о награде и бонусах!
Черепаха сТротилом©В ответ на Nika
Nika
Родителей она любит за то, что они ей жизнь дали и вырастили. Если у них у самих нет особых богатств и образования - это не причина , чтобы их не уважать. Не все уважение к родителям меряют тем, сколько денег они смогли вложить в ребёнка, как вы это делаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, чтобы родители, не давшие ни воспитания детям, ни навыков общения и манер, ни приличного образованиия и востребованной профессии, не измеряли успешность своих детей количеством денег и статусом, которых их дети априори не могли достичь, стартовав на километры сзади других. Так тоже бывает.
Черепаха сТротилом©
Главное, чтобы родители, не давшие ни воспитания детям, ни навыков общения и манер, ни приличного образованиия и востребованной профессии, не измеряли успешность своих детей количеством денег и статусом, которых их дети априори не могли достичь, стартовав на километры сзади других. Так тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто сказал , что эти родители не дали ребёнку воспитания и навыков общения. Автор ?
Насколько я понимаю подруга анонима и так не достигла больших финансовых успехов, но и родители её любят и она их
Черепаха сТротилом©В ответ на Nika
Nika
А кто сказал , что эти родители не дали ребёнку воспитания и навыков общения. Автор ?
Насколько я понимаю подруга анонима и так не достигла больших финансовых успехов, но и родители её любят и она их
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выдержка : "...плюс ещё надломленная психика, т.к. в школе били за акцент...". Любящие родители защитят ребенка от школьного моббинга. Это что касается томика. А вообще очень странно бывает, когда родители папа-слесарь и мама-кладовщик гнобят ребенка за то, что он не стал генеральным директором, поэтому-то они надеялись. Молча, правда, а ребенок сидел обычную жизнь, нищую, приземлению и воспроизводит то же самое, но его за это ненавидят. Понимаю, если папа завполиклиникой, мама доцент на кафедре, а ребенок слесарь и никуда не двинулся, хотя пример и возможности были. Всяко в жизни бывает.
LanaВ ответ на Nika
Nika
Родителей она любит за то, что они ей жизнь дали и вырастили. Если у них у самих нет особых богатств и образования - это не причина , чтобы их не уважать. Не все уважение к родителям меряют тем, сколько денег они смогли вложить в ребёнка, как вы это делаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По словам анонима,все родители должны! обеспечить жильем своих чад.И тогда их,родителей, можно любить и уважать.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Аноним
Аноним
Это личное . Мне надо понять .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малахов+Малахов тема.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Это личное . Мне надо понять .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот а чем она, будет своим троим детям долги отдавать, т.е. учить, воспитывать, на первый взнос давать??? Вот тем же, чем и ее родители, ничем значит...
Анастасия
А подругу вашу за что уважать? За то что плодится как кошка, не имея материальной базы и вместо работы из декрета в декрет скачет спустив трусы?
Перелетная птицаВ ответ на Анастасия
Анастасия
А подругу вашу за что уважать? За то что плодится как кошка, не имея материальной базы и вместо работы из декрета в декрет скачет спустив трусы?
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Хороший комментарий.
Плюс не понимаю, что значит не дали образование? Большинство поступают сами. Сами учатся, работают и покупают квартиры. А эта только плодиться сама умеет
АнастасияВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Кстати, да. Хороший комментарий.
Плюс не понимаю, что значит не дали образование? Большинство поступают сами. Сами учатся, работают и покупают квартиры. А эта только плодиться сама умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Образованные и целеустремлённые люди не плодятся бездумно. Рожают обычно не более 2-3 детей, когда уже есть образование, работа и жильё. А посмотришь вокруг-чем беднее семья, да ещё маргиналы всякие, тем больше у них детей. В некотором смысле, материнский капитал-это зло. Его надо за «качество» давать, а не за количество.
Катрин - КатринВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вот именно. Образованные и целеустремлённые люди не плодятся бездумно. Рожают обычно не более 2-3 детей, когда уже есть образование, работа и жильё. А посмотришь вокруг-чем беднее семья, да ещё маргиналы всякие, тем больше у них детей. В некотором смысле, материнский капитал-это зло. Его надо за «качество» давать, а не за количество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б его вообще запретила, чтоб осознанно рожали из любви к детям, и возможности их поднять на ноги самим!!!
Ирина ИринаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Я б его вообще запретила, чтоб осознанно рожали из любви к детям, и возможности их поднять на ноги самим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А все прям ради денег рожают
Oh, Katya Katya.....В ответ на Анастасия
Анастасия
А подругу вашу за что уважать? За то что плодится как кошка, не имея материальной базы и вместо работы из декрета в декрет скачет спустив трусы?
СсылкаПожаловаться

Что за фигня?
Она сама не калека. Пусть сама-сама!
И не лезьте в чужую жизнь, тем более не осуждайте!
cтилет 1
они удочку ей дали!
может еще червяка насадить, да закинуть в рыбное место, поймать рыбу, разделать её приготовить и подать на стол?
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
они удочку ей дали!
может еще червяка насадить, да закинуть в рыбное место, поймать рыбу, разделать её приготовить и подать на стол?
СсылкаПожаловаться
Удочку ? Какую ?
Даже образования нет
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Удочку ? Какую ?
Даже образования нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выше ответил
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
Удочку ? Какую ?
Даже образования нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родители виноваты что у неё образования нет?
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Удочку ? Какую ?
Даже образования нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научить нельзя, можно научиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем