Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за что вас любят?????

Как я поняла -любят не за что,а вопреки. Вот анализируя себя лично ,иногда задумываюсь,а за ЧТО меня любят????Характер у меня жесткий,волевой,доминирую всегда-хотя хотелось бы наоборот подчиняться. единственное мое достоинство,как я думаю-это мое чувство юмора. Я смеюсь не только над собой,но и над самой кажется безысходной ситуацией. А по жизни -я деспот((((((( Я все проблемы решаю сама,ругаюсь, скандалю(если это нужно),по шапке могу надавать,а вот терпят меня ,а точнее любят. А вы когда-нибудь задумывались за что вас любят????
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
454
116171819
И все
Известно давно,что:одних любят за"то",других за"это", третьих за то,что" не за что".В общем,как бег на месте по Высоцкому "общепримиряющий"Мы все любимы.Ура! Но,увы,это идиллия,утопия...
ангел гелана
меня уважают и наверное любят)
Надежда Секретарева
И за что же? А может ни за что, а потому...
Юлия
мне кажется, что под любовью можно понимать гармоничные отношения, в которых обеим сторонам комфортно, а это зависит от особенностей психики конкретных людей, например, женщине-матери будет комфортно существовать с мужчиной-маменькиным сынком, все будут довольны и счастливы, ну и тд....главное понимать, что идеальных людей нет, и для каждого найдется кто-то, кто будет соответствовать именно ему
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем