Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что вы девочки красивых любите?

всё таки кто чтоб не говорил и мужчины и женщины падки на внешность противоположного пола..остальное лишь оправдание своим комплексам..так было есть и будет..а вы что думаете об этом?


Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
577
НУиНУ
Мнение автора так категорично, что
прям даже задумалась-
а стоит ли писать оправдания своим комплексам :)))
Кармен В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Мнение автора так категорично, что
прям даже задумалась-
а стоит ли писать оправдания своим комплексам :)))
СсылкаПожаловаться
а разве нет?..внешность играет роль.. красивые люди..это как произведение искусства..))
НУиНУ В ответ на Кармен
Кармен
а разве нет?..внешность играет роль.. красивые люди..это как произведение искусства..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда Апполон Бельведерский не вызывал
никаких желаний Ну может если тока тряпочкой его протереть :)))
Кармен В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Никогда Апполон Бельведерский не вызывал
никаких желаний Ну может если тока тряпочкой его протереть :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он же статуя..))
НУиНУ В ответ на Кармен
Кармен
он же статуя..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага В лучах заката... :)))
А Венера Милосская - красотулька безрукая,
хоть и произведение искусства,
а слюной в Лувре никто не исходит :)))
Смотрящий СВ ответ на Кармен
Кармен
он же статуя..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты тупая
Евгений СердюковВ ответ на Смотрящий С
Смотрящий С
А ты тупая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не позорь себя. Ты за жопой своей присматривай лучше- "смотрящий"
Смотрящий СВ ответ на Евгений Сердюков
Евгений Сердюков
Не позорь себя. Ты за жопой своей присматривай лучше- "смотрящий"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тебе отписался..
Прислушайся :-)
Смотрящие, они же разные ..
Могут оказаться совсем те те , которые тебе известны по роду твой надзирательской работы.
Алексанр БеловВ ответ на Кармен
Кармен
а разве нет?..внешность играет роль.. красивые люди..это как произведение искусства..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно играет роль.Но не основную.(сужу по себе) .Просто прочтя темку,задумался,и вспомнил один случай из своей жизни.Работала у нас главбухша.Красавица,хоть в кино снимай! А вот никаких чувств она не вызывала.Я почему то сразу почувствовал в ней пустышку.
Кармен В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Конечно играет роль.Но не основную.(сужу по себе) .Просто прочтя темку,задумался,и вспомнил один случай из своей жизни.Работала у нас главбухша.Красавица,хоть в кино снимай! А вот никаких чувств она не вызывала.Я почему то сразу почувствовал в ней пустышку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может поняли что не потяните?..0)
Алексанр БеловВ ответ на Кармен
Кармен
а может поняли что не потяните?..0)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кармен,поверьте,потянул бы.и не таких тянул.
Кармен В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
кармен,поверьте,потянул бы.и не таких тянул.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообщем она вас разочаровала не успев очаровать..но смотреть на неё было приятно что не говори..так ведь?..))
Алексанр БеловВ ответ на Кармен
Кармен
вообщем она вас разочаровала не успев очаровать..но смотреть на неё было приятно что не говори..так ведь?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За других не скажу.Но у меня она вызывала чисто отрицательные эмоции.как то раз она спросила,почему я так на нее реангирую.ну я прямо ей и ответил-Терпеть немогу сучек! Удивительно,но она не обидилась.:)
Кармен В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
За других не скажу.Но у меня она вызывала чисто отрицательные эмоции.как то раз она спросила,почему я так на нее реангирую.ну я прямо ей и ответил-Терпеть немогу сучек! Удивительно,но она не обидилась.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она посчитала это комплиментом наверное..))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Кармен
Кармен
она посчитала это комплиментом наверное..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Признаюсь - для меня всегда была важна внешность моего мужчины - все прочие могут быть чуть краше обезьяны:))
Наталья Желанная
Признаюсь - для меня всегда была важна внешность моего мужчины - все прочие могут быть чуть краше обезьяны:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))
Евгений СердюковВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
За других не скажу.Но у меня она вызывала чисто отрицательные эмоции.как то раз она спросила,почему я так на нее реангирую.ну я прямо ей и ответил-Терпеть немогу сучек! Удивительно,но она не обидилась.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
-" Сучка крашеная"
-"Ну,почему-же, это мой натуральный цвет" (с)
Любовь и голуби
Евгений СердюковВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
За других не скажу.Но у меня она вызывала чисто отрицательные эмоции.как то раз она спросила,почему я так на нее реангирую.ну я прямо ей и ответил-Терпеть немогу сучек! Удивительно,но она не обидилась.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы, Саша, ещё ТОТ лоеласТ
Алексанр БеловВ ответ на Евгений Сердюков
Евгений Сердюков
А Вы, Саша, ещё ТОТ лоеласТ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да.было дело под Полтавой!
Евгений СердюковВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
За других не скажу.Но у меня она вызывала чисто отрицательные эмоции.как то раз она спросила,почему я так на нее реангирую.ну я прямо ей и ответил-Терпеть немогу сучек! Удивительно,но она не обидилась.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
извиняюсь, "в" где-то про....сь
Алексанр Белов
кармен,поверьте,потянул бы.и не таких тянул.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с вами...тема уже сто раз звучала в разных вариациях...И так понятно, что внешность-это практически ни что по сравнению с внутренним содержанием...По одежке только встречают...а дальше вступают в борьбу флюиды...
Алексанр БеловВ ответ на ЛК
ЛК
Согласна с вами...тема уже сто раз звучала в разных вариациях...И так понятно, что внешность-это практически ни что по сравнению с внутренним содержанием...По одежке только встречают...а дальше вступают в борьбу флюиды...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за понимание!:)
Кукушка на ветке сакурыВ ответ на Кармен
Кармен
а разве нет?..внешность играет роль.. красивые люди..это как произведение искусства..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За произведением искусства нужно ухаживать, оберегать его, ставить на самое видное место в доме, накрыв стеклянным колпаком, чтобы, не дай бог, пылинка на него не села... И как жить с таким человеком? Нет уж, картинам и статуям место в музее!
Кукушка на ветке сакуры
За произведением искусства нужно ухаживать, оберегать его, ставить на самое видное место в доме, накрыв стеклянным колпаком, чтобы, не дай бог, пылинка на него не села... И как жить с таким человеком? Нет уж, картинам и статуям место в музее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это по вашему..))
Михаил СевостьяновВ ответ на Кукушка на ветке сакуры
Кукушка на ветке сакуры
За произведением искусства нужно ухаживать, оберегать его, ставить на самое видное место в доме, накрыв стеклянным колпаком, чтобы, не дай бог, пылинка на него не села... И как жить с таким человеком? Нет уж, картинам и статуям место в музее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т-34 тоже искусство
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем