Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что вы, девоньки, мужчину любите?

Решил еще одну темку замутить.Вот расскажите девоньки, за что вы любите. Интерес у меня прикладной.Хочу, чтоб и меня наконец-то кто-то полюбил. Или обязательно надо бабла побольше?
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
АлексаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Дык ему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно
там где брошка кажется пирод
Я вообще стараюсь не любить...от богатенького отказалась ради нищего.А этот нищий которого я любила,вел себя как кот,который сам по себе.Так лучше одной быть чем с такими барбосами.Мужчины для меня ---инопланетяне. Я их не понимаю .!
ольга кравцова
Сначала я своего мужчину полюбила за "приятную наружность " и секс .Тогда мне было 18 ...Потом я его же полюбила за его поступки ,ум, целеустремленность, амбиции и свершения  .Это уже где-то под 30.. Теперь я продолжаю его любить за надежность, интеллигентность, доброту и заботу... Наверное, в старости оценю еще что-то )))
dintra leis
Умный, работящий, нежный, покладистый, сильный, рукастый, заботливый, щедрый ...уф ! )
ольга кравцова
Знаю одну даму, которая любит мужчин ВООБЩЕ. Просто потому что они мужчины. Она умеет находить положительные черты даже в самом ничтожном экземпляре или попросту в подонке ))) ..Мужчины отвечают ей тем же.. Тоже любят .У нее было 4 официальных брака и множество неофициальных. С каждым она жила ровно до тех пор, пока хватало терпения. Потом брала на перевоспитание следующего. Почти все ее мужья были зависимы от нее материально и не скрывали этого. И искренне расстраивались при разрыве отношений. НО сейчас, когда ей под 60 , ее окружает армия бывших мужей и сожителей, все ей помогают, чем могут ,заботятся ..а поскольку их набралось больше десятка, она ни в чем не нуждается и никогда не бывает одинока... Кстати, поговаривает о новом варианте...
Лизун *
Чтобы с ним уютно было.
джамиля рамазанова
не могу устоять против мужчин с чувством юмора, Прощающих мой вредный и истеричный характер, ну и чтобы были свои интересы и доверие и уважение к моим.
Марь Иванна
Нууууууууууу.... )))))))))))) Еще не ночь, а вы уже такие неблагопристойные вопросы задаете.))))))))))))))))
Нуууууууууууу... )))))))))))) Нууууууууууууу как за что....:sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick:
Марь Иванна
Не могу устоять перед красивыми самцами, аааааааааааа. ))))))))))))) Ааааааааааааааа.... )))))))))))))) Аааааааааааааааааааа... )))))))))))))))) 
Это моя маленькая женская слабость.:sick::sick::sick::sick::sick::sick: На которой я постоянно спотыкаюсь, как на греблях. И, причем, это всегда повторяющаяся история.:sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick:
Мегапыхарь
Бабло надо. Но это не все.  Игнори ее, исчезай почаще, напускай туману на свою жизнь, и обязательно придумай какую-нибудь трагическую историю о потерянной любви. Все, дело в шляпе - покою не даст.
НеизвестноВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Бабло надо. Но это не все.  Игнори ее, исчезай почаще, напускай туману на свою жизнь, и обязательно придумай какую-нибудь трагическую историю о потерянной любви. Все, дело в шляпе - покою не даст.
СсылкаПожаловаться
Та же стратегия, только по отношению к мужчинам...
МегапыхарьВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Та же стратегия, только по отношению к мужчинам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига. Бабе нельзя мужику о другой любви рассказывать
Юлия Шилохвостова
Я люблю своего за то, что он мой лучший друг и у нас общие интересы, за его великолепные качества характера, такие, как смелость, искренность, принципиальность, доброта, ответственность, порядочность, верность.За его умения и навыки: в/о, футбол (КМС),бокс(2 разряд), отлично водит а/м, хорошо ездит верхом, прекрасно плавает и очень неплохо стреляет. Абсолютно самостоятелен в быту. Симпатичный и со спортивной фигурой. И самый лучший в мире отец (не как в тупых рекламах-когда только играет и квартиру за си рает), а полном смысле этого слова. А еще он молодой пенсионер МВД (уже выслуга,а всего 39 лет ему), работает на солидной должности. И каждый из нас заработал по личной квартире. В моей-живем семьей, его-сдаем. А еще он не курит и не пьет. И мы вместе путешествуем, ходим в пешие и конные походы, в  тир, бассейн и тр.зал. Мне так жаль, что из посторонних никто не верит. Зато свои все рады за нас. И это не тупая влюбленность. Мы вместе 10 лет, и бывшие напарники. Вот, автор поста, я люблю за это. Для меня не может быть любви без дружбы, уважения и доверия.
натахариВ ответ на Юлия Шилохвостова
Юлия Шилохвостова
Я люблю своего за то, что он мой лучший друг и у нас общие интересы, за его великолепные качества характера, такие, как смелость, искренность, принципиальность, доброта, ответственность, порядочность, верность.За его умения и навыки: в/о, футбол (КМС),бокс(2 разряд), отлично водит а/м, хорошо ездит верхом, прекрасно плавает и очень неплохо стреляет. Абсолютно самостоятелен в быту. Симпатичный и со спортивной фигурой. И самый лучший в мире отец (не как в тупых рекламах-когда только играет и квартиру за си рает), а полном смысле этого слова. А еще он молодой пенсионер МВД (уже выслуга,а всего 39 лет ему), работает на солидной должности. И каждый из нас заработал по личной квартире. В моей-живем семьей, его-сдаем. А еще он не курит и не пьет. И мы вместе путешествуем, ходим в пешие и конные походы, в  тир, бассейн и тр.зал. Мне так жаль, что из посторонних никто не верит. Зато свои все рады за нас. И это не тупая влюбленность. Мы вместе 10 лет, и бывшие напарники. Вот, автор поста, я люблю за это. Для меня не может быть любви без дружбы, уважения и доверия.
СсылкаПожаловаться
Супер !!! Добавлю от себя - сильное мужское начало.Чтобы никакого подобия на женственность. Защитит всю семью от любых невзгод. Первый советчик. Моих проблем и проблем детей не существует - это проблемы мужа. С мужчинами может и подраться, и пострелять. Женщины, дети, старики святое. Ну и к жене не устает приставать )))
Юлия Шилохвостова
Я люблю своего за то, что он мой лучший друг и у нас общие интересы, за его великолепные качества характера, такие, как смелость, искренность, принципиальность, доброта, ответственность, порядочность, верность.За его умения и навыки: в/о, футбол (КМС),бокс(2 разряд), отлично водит а/м, хорошо ездит верхом, прекрасно плавает и очень неплохо стреляет. Абсолютно самостоятелен в быту. Симпатичный и со спортивной фигурой. И самый лучший в мире отец (не как в тупых рекламах-когда только играет и квартиру за си рает), а полном смысле этого слова. А еще он молодой пенсионер МВД (уже выслуга,а всего 39 лет ему), работает на солидной должности. И каждый из нас заработал по личной квартире. В моей-живем семьей, его-сдаем. А еще он не курит и не пьет. И мы вместе путешествуем, ходим в пешие и конные походы, в  тир, бассейн и тр.зал. Мне так жаль, что из посторонних никто не верит. Зато свои все рады за нас. И это не тупая влюбленность. Мы вместе 10 лет, и бывшие напарники. Вот, автор поста, я люблю за это. Для меня не может быть любви без дружбы, уважения и доверия.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up::up:
Шум
За реальные поступки, самостоятельность и ответственность. Меньше болтайте не по делу, мужчины, выполняйте обещания и не бегайте от ответственности за свои поступки.
Мицуко
не люблю- только терплю, рано или поздно начинают качать права, не так свистишь-не так летаешь:down: вот как такое начинается сразу принимаю меры к пресечению- понял, не понял, его проблемы:down:
Глюмдальклич
раньше любила - теперь нет, потому что поняла, что не за что.
Nina Blaunt
Толстой говорит, что нас любят не потому, что мы хороши, а потому, что хороши те, кто любит.
Jude Lein
звучит глупо, но у меня именно так и было - когда встречаешь свое, понимаешь, почему с другими не сложилось
Екатерина Андреева
Я своего мужчину люблю ни за что, просто за то что он есть такой какой он есть.:)
Марина
Я своего просто люблю и бабла мне не надо. Хотя без бабла совсем плохо.
Лилия Тигровая
люблю, когда обо мне заботятся, когда стараются (хотя бы стараются) помогать решать мои проблемы... когда есть ЧЮ)
Алисия
За то, что он такой, какой есть в глобальных чертах, и поддается "воспитанию" в тех мелочах, где мне надо, чтобы он был другим. А так, первое, что пришло в голову - с ним можно иногда (желательно почаще) побыть слабой и спрятаться за его спину.
Нагайна
бабло важно! а еще размер...харизмы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем