Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что вы , девоньки мужчину любите-2

Привет, девоньки! Я хочу вернуться  к старой теме под новым углом.Вот что вас в мужской красоте привлекает?Руки, плечи , глаза, рост и тд? И в одежде на что обращаете внимание? Интерес прикладной.Для меня это важно.Прошу отнестись к теме серьезно и ответственно.
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
там где брошка кажется пирод
Обращаю на интеллект и духовность.Если этого нет, то все остальное не нужно...
там где брошка кажется пирод
Обращаю на интеллект и духовность.Если этого нет, то все остальное не нужно...
СсылкаПожаловаться
Какой бред. А вам никто ничего не предлагает и не навязывает. На вкус и цвет товарища нет. В моей семье все любят и носят джинсы. у нас из-за этого что то не так с интеллектом и духовностью? Больше чем уверена, что умнее и интереснее многих.
Вера Бережная
Ум - рост - отсутствие лишнего веса - разумеется обоюдная симпатия
Лили - я
Чтобы ростом был выше, плечи широкие и глаза добрые.
Кошмара
Ум, нормальная фигура(уж простите, но жиртрест-фу!)
чистота одежды, правильная речь, отсутствие самовлюбленности, присутствие способности слышать другого.Интеллект.
Мотуз Инесса
это        вы      никак     подхода     к    соседке     не    найдёте            только       никому     не         рассказывайте          за     ум     любят:angry:
рита васина
Что-то там такое умное Шнур из группы Ленинград ответил на этот вопрос. А если-серьёзно-то кому чего. На вкус и цвет-сами знаете.
Вера Ключка
Мужская красота-понятие относительное.Чем красивее мужчина, тем больше и внимание женщин в его адрес, а чем больше внимания тем больше он себе и цену набивает, увы.Вроде бы и шутник , и не глуп, а не уютно с таким человеком.А если еще целеустремленный, то пиши пропало, не перед чем не остановится, всех сожрет на своем пути.Во всем хороша золотая середина : в меру шутит, доводит начатое до конца, внимателен к тем кто рядом, крепкого телосложения, чтоб за его спиной удобно было прятаться, ос сильными руками, а внешность...Ну чтоб подруги не завидовали, и ночью проснувшись самой не испугаться)))):):):)
валерий ведерниковВ ответ на Вера Ключка
Вера Ключка
Мужская красота-понятие относительное.Чем красивее мужчина, тем больше и внимание женщин в его адрес, а чем больше внимания тем больше он себе и цену набивает, увы.Вроде бы и шутник , и не глуп, а не уютно с таким человеком.А если еще целеустремленный, то пиши пропало, не перед чем не остановится, всех сожрет на своем пути.Во всем хороша золотая середина : в меру шутит, доводит начатое до конца, внимателен к тем кто рядом, крепкого телосложения, чтоб за его спиной удобно было прятаться, ос сильными руками, а внешность...Ну чтоб подруги не завидовали, и ночью проснувшись самой не испугаться)))):):):)
СсылкаПожаловаться
полностью согласен!:up:
Дейнерис (бурей рожденная)
Мне нравятся подкачанные брюнеты. Иногда даже снимаю с мужа дома майку или футболку, чтобы ничто не застило давидовых прелестей )))
В одежде обращаю внимание на: чистую обувь, новизну одежды (ну не люблю я эти катышки, застиранность, обрямканность сзади штанины внизу где обувью обступают джинсы), парфюм (даже если мне не нравятся основные ноты, слышно, 500 он рублей стоит или 5000).
джамиля рамазанова
Руки большие нравятся. зубы красивые. Очень не нравятся мужчины с длинными волосами и бородами.
Алекса
Да всё просто же  На вопрос ЗА ЧТО?  Отвечаю за то что он мужчина!
Татьяна Наянова
ноос)))))зубы и чтоб штаны сидели))))а не развевались по ветру
Нагайна
Руки.
Елена
глаза голубые, взгляд наглый, ухмылка во всю морду и зубы белые! ещё чтоб походка, как у спортсмена и задница накачанная, ну рост нормальный само сабой;)
Ирина Борисовна
О боже, какая глупость..Мужчина должен быть порядочным, не жадным и заботливым.И плевать на его кудри, одежду и рост. Жизни вы не видели.
Ирина Борисовна
О боже, какая глупость..Мужчина должен быть порядочным, не жадным и заботливым.И плевать на его кудри, одежду и рост. Жизни вы не видели.
СсылкаПожаловаться
ага, и только при всех этих положительных качествах он может быть застиранным заштопанным небритым оборванцем:)
Ирина Борисовна
О боже, какая глупость..Мужчина должен быть порядочным, не жадным и заботливым.И плевать на его кудри, одежду и рост. Жизни вы не видели.
СсылкаПожаловаться
:up:
Настя Белова
А мне нравятся мужчины с низким тембром голоса. Как услышу, так коленки подгибаются независимо от внешнего вида и возраста "носителя" голоса.
Олеся Дружинина
Точно не узкие штанишки и шарфик...
Only one
У меня пунктик - руки - именно кисти и пальцы - они должны быть не маленькими и не похожими на женские. Конечно, желательно, чтоб фигура без пуза и с намеком на спортивные занятия. Еще лысеющие не нравятся и длинноволосые.
Хочу на Бали
мужчина должен быть ухоженным и обаятельным, а красота внешняя и параметры дело десятое
Лили - я
Помню когда объявление на знакомства составляла писала,чтобы не было лысины и живота, а сейчас и лысина и животик, все свое, все люблю.
натахари
Не пузатый ) Не попастый ) Развитые плечи, руки, торс...хорошие зубы...чистое дыхание...запах свежести без одеколонов...держит взгляд (не отводит глаза)...мужские крупные кисти рук (не тоненькие пальчики)...гордая осанка...уверенная походка...обувь отличная чистая дорогая...остальная одежда не важно, лишь бы чистая и опрятная...вот как то так )))
Елена
Настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат :) А если серьезно, то порядочным должен быть, верным и надежным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем