Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за что вы девушки, альфонсоа любите?

Очень много моих знакомых девушек,красавиц и умниц (к слову сказать)... самостоятельных,целеустремленных... добившихся определенного статуса... связывают свою жизнь с типичными альфонсами,которые сидят у них на шее... зачастуя не работая или работая,там где нравится... и временами...
Вопрос: Ну что такого они находят в этих ничтожествах(простите за грубость)
просто душка)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Zero
Ласку, заботу и килограммы лапши на уши. Ведь женщина любит ушами. А еще женщины жалостдивые очень, любят посочувствовать.
Вован Иванов
То что тебе кажется умницей красавицей,на самом деле безмозглый крокодил.
Вован Иванов
То что тебе кажется умницей красавицей,на самом деле безмозглый крокодил.
СсылкаПожаловаться
а мужики это дело просекают и пользуются...)))))
Вован ИвановВ ответ на 10101981
10101981
а мужики это дело просекают и пользуются...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему нет?
На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь))
428824
У сильных женщин есть два пути:
- быть рядом с мужчиной, который сильнее ее
- быть рядом с мужчиной, который слабее ее.
Ясно, что очень сильных мужчин на свете мало и на всех не хватает, вот и приходится выбирать вторых. Кроме того, сильные женщины обычно любят проявлять свой характер и в семье, а мужчине дома нужна поддержка и забота, а не очередной полигон военных действий, который присутствует у них на работе или в бизнесе.
Сучка редкостнаяВ ответ на 428824
428824
У сильных женщин есть два пути:
- быть рядом с мужчиной, который сильнее ее
- быть рядом с мужчиной, который слабее ее.
Ясно, что очень сильных мужчин на свете мало и на всех не хватает, вот и приходится выбирать вторых. Кроме того, сильные женщины обычно любят проявлять свой характер и в семье, а мужчине дома нужна поддержка и забота, а не очередной полигон военных действий, который присутствует у них на работе или в бизнесе.
СсылкаПожаловаться
никогда сильная женщина не выберет второй сорт=) уж лучше одной или просто секс=)
Сучка редкостная
никогда сильная женщина не выберет второй сорт=) уж лучше одной или просто секс=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты б завязывала баловаться тем чем балуешься, а то совсем потеряешь связь с реальностью: 9 из 10 таких "сильных" именно и живут со вторым сортом. Первому они сами не сдались потому что.
Сучка редкостнаяВ ответ на xRom
xRom
Ты б завязывала баловаться тем чем балуешься, а то совсем потеряешь связь с реальностью: 9 из 10 таких "сильных" именно и живут со вторым сортом. Первому они сами не сдались потому что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты опять не работаешь?=)
своим плоским умишком ты уже ранее блеснул, так что пасись дальше баран=)
Сучка редкостная
ты опять не работаешь?=)
своим плоским умишком ты уже ранее блеснул, так что пасись дальше баран=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хе, зависть плохое чувство (с), тренируй свой, когда нибудь он до плоского дорастет. Может быть.
Елена Беляева ( Ивлева )
за обаяние !!!Не за просто же так их содержат ! Приходить лизать одно место )))))) !!!
Бабушка Бэтмэн
Ну может быть они просто любят своих мужчин?Вы не догадывались?Я вот не вижу ничего плохого в том, что состоятельная девушка помогает своему любимому материально!Лично я бы не делала проблему из этого.Неприятно, если с тобой этот мужчина остается только из-за денег.Это да.Но опять же, многие готовы и на это глаза закрыть, лишь бы быть рядом с обожаемым объектом!
Если бы наоборот, мужчина содержал вашу подругу, то вы бы, наверное, ничего ненормального бы в этом не видели!
Бабушка Бэтмэн
Ну может быть они просто любят своих мужчин?Вы не догадывались?Я вот не вижу ничего плохого в том, что состоятельная девушка помогает своему любимому материально!Лично я бы не делала проблему из этого.Неприятно, если с тобой этот мужчина остается только из-за денег.Это да.Но опять же, многие готовы и на это глаза закрыть, лишь бы быть рядом с обожаемым объектом!
Если бы наоборот, мужчина содержал вашу подругу, то вы бы, наверное, ничего ненормального бы в этом не видели!
СсылкаПожаловаться
Жа потому что это и было бы нормально, а насчет любви - это бред. Любите молча в тряпочку, а живите с теми кто этого стоит. А то запаришься читать потом слезы и сопли "я ему, а он..." Хоть каплю мозга иметь надо.
Бабушка БэтмэнВ ответ на xRom
xRom
Жа потому что это и было бы нормально, а насчет любви - это бред. Любите молча в тряпочку, а живите с теми кто этого стоит. А то запаришься читать потом слезы и сопли "я ему, а он..." Хоть каплю мозга иметь надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто стоит того, чтобы с ним жить?Кошелек?И как любить в тряпочку?Если у мужчины работа не приносит высокого дохода, то он уже ничего и не достоин?Может у них действительно хорошие отношения и живут они в достатке, пусть даже в основном за счет девушки!Я думаю, если всех все устраивает, то все прекрасно!
Бабушка Бэтмэн
А кто стоит того, чтобы с ним жить?Кошелек?И как любить в тряпочку?Если у мужчины работа не приносит высокого дохода, то он уже ничего и не достоин?Может у них действительно хорошие отношения и живут они в достатке, пусть даже в основном за счет девушки!Я думаю, если всех все устраивает, то все прекрасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тот кто не сидит на попе ровно, кто суетится, напрягается ради семьи, кто проявляет активность и готов нести свой вклад в семью не считая это даром с небес. Вы как думаете что будет когда появятся дети и ок уже не будет, начнутся скандалы и проблемы - их все еще будет устраивать? Или вы тожеверите в чудесное превращение альфонса в примерного семьянина добытчика?
BefanaВ ответ на xRom
xRom
Тот кто не сидит на попе ровно, кто суетится, напрягается ради семьи, кто проявляет активность и готов нести свой вклад в семью не считая это даром с небес. Вы как думаете что будет когда появятся дети и ок уже не будет, начнутся скандалы и проблемы - их все еще будет устраивать? Или вы тожеверите в чудесное превращение альфонса в примерного семьянина добытчика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давайте определимся с понятиями. Альфонс - это тот, кто вообще не работает никак, или тот, кто зарабатывает меньше женщины, с которой живет, или человек какой-нибудь творческой профессии с нерегулярным заработком?
xRomВ ответ на Befana
Befana
давайте определимся с понятиями. Альфонс - это тот, кто вообще не работает никак, или тот, кто зарабатывает меньше женщины, с которой живет, или человек какой-нибудь творческой профессии с нерегулярным заработком?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я использовал это слово в первом значении. Как вариант возможно что он работает но тратит деньги только на себя.
Manusia
То что тебе кажется умницей красавицей,на самом деле безмозглый крокодил. !!5 balov!!! eto tohno esli y devywki est mozgi ona nikogda ne pozvolit mygiky git za ee shet!!!!
xRom
Удовлетяроение своих комплексов находят. они ж наверно мужчинам не доверяют, быть зависмыми от них не умеют, быть слабыми и женственными соответственно тоже, а значит нормальные мужики если и попадаются на их пути уже после первой же ночи не перезванивают. Вот и приходится довольствоваться теми кто их терпит хоть за что-то, за еду там, за бабки карманные, за тачку. Удобно всем. тока недолго.
Анонимно
Так у своих знакомых красавиц и умниц спросите.
Ванги, Мессинги и прочие оракулы здесь не пишут.
Елена Жосан
А я вам отвечу почему умница красавицы и успешницы с альфонсами тусуются, да потому что на них больше никто не ведется. Потому что кроме ка кза деньги с ними спать не хотят, а они оголадавшие по мужикам готовы за секс и ласки платить красавчикам немалые суммы
АнонимноВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А я вам отвечу почему умница красавицы и успешницы с альфонсами тусуются, да потому что на них больше никто не ведется. Потому что кроме ка кза деньги с ними спать не хотят, а они оголадавшие по мужикам готовы за секс и ласки платить красавчикам немалые суммы
СсылкаПожаловаться
А я вам отвечу почему умница красавицы и успешницы с альфонсами тусуются, да потому что на них больше никто не ведется. Потому что кроме ка кза деньги с ними спать не хотят, а они оголадавшие по мужикам готовы за секс и ласки платить красавчикам немалые суммы

Это оферта?
Василиса
Так удобнее для них, времени и желания на поиски достойного мужчины у таких дам нет, вот и берут себе альфонсов - он как на работе, что ей надо, то он и делает, а брыкаться будет - на улицу выгонят и нового найдут.
Удобно им так и всех дел.
Mila
А просто любят. Ни за что.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем