Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что вы любите людей?

Надоели темы в стиле "Бесит!", "Свекровь - ведьма!", "Муж - гулящий импотент!", "Невестка - офффца!"
Капельку добра, родные!)) Скажите честно, посмотрев в глубь своей души, за что вы любите людей? Ведь вы их любите)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
мария титчеваВ ответ на Марина
Марина
К добру с добром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... добром отдастся!
Раида РодзинскаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
людей люблю..мирюсь и прощаю им недостатки - в них вижу отражение себя и в себе - их...понятно что натерпелась я многого продираясь в одиночку, но это меня принципиально не испортило..хотя остаюсь нетерпимой к тем кто обижает и обманывает стариков и детей, к грабителям, садистам, убийцам и предателям. к законченным подонкам то есть...
СсылкаПожаловаться
+100
Avrora
Я - терпеть их ненавижу! Как расу вообще бы вычеркнула с планеты :)
Любовь Лисина
Всех, как известно, любить невозможно !
Пуговка
за то что я вижу в каждом себя
Татьяна Иванова
нет
Lubanьka
люблю детей и животных,растения,насекомых,членистоногих,бабочек, гусинечек разных))) а вот людей -не люблю..
Любовь
Люблю людей. Жизнь такая штука сложная, а люди всё-равно вопреки всему живут и этой жизни радуются.
Любовь
Люблю людей. Жизнь такая штука сложная, а люди всё-равно вопреки всему живут и этой жизни радуются.
СсылкаПожаловаться
точно.
ida
Чем больше я узнаю людей - тем больше люблю собак ...
наталья...
А мне нравятся,ничего не жду от них,поэтому не разочаровываюсь...
Всем Привет
людей?? канэшнаж люблю)) по возможности всех и во все дырки))
Всем Привет
людей?? канэшнаж люблю)) по возможности всех и во все дырки))
СсылкаПожаловаться
Да ты Би!!! :D
Всем ПриветВ ответ на Avrora
Avrora
Да ты Би!!! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, мой держак от лопаты явный полифаг.. ему усехда усё равно и куда тоже пофигу..)) но усехда с великой любофью))
Всем Привет
нее, мой держак от лопаты явный полифаг.. ему усехда усё равно и куда тоже пофигу..)) но усехда с великой любофью))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фух, успокоил! А то так выразился! :D
А хотя, я ненавистью к половым меньшинствам не страдаю :))
София Синюгина
Я не люблю людей. В большинстве, не всех канеш
Лисичкин
Чем меньше вокруг меня людей, тем больше их люблю.
Люли Малина
Я вообще людей не люблю. С детства радовалась новостям о ЧП, катастрофах. Меньше народу - больше кислороду.
sirius
мизантропы мы
Оля
сказать, что я люблю абсолютно всех-покривить душой), но и не любить абсолютно всех- тоже не совсем правда.. Скорее здоровое равнодушие к общей массе и любовь/не любовь к отдельным личностям).
Инесса Ив
Я люблю, потому что они люди и все мы братья и сестры
Евгения Лаго
Если вы любите людей, почему на пляже стараетесь сесть от них подальше?
Svetfedr
только люди дают тепло, надежду и веру -))
Svetfedr
только люди дают тепло, надежду и веру -))
СсылкаПожаловаться
а нелюди все отнимают
Анастасия
Моя подруга отвечала За то, что они люди. Я стараюсь ровно, спокойно к людям относится. Не могу похвастаться, что люблю весь мир и всех людей в мире.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем