Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что вы любите мужчин?

Милые женщины, быстрого исполнения желаний и ровной дороги к мечте!

Спору нет.Без Вас жизнь скучна и серая.
И задался вопросом за что я люблю женщин.
И пришел к выводу,о чем писать нельзя, за что я вас люблю. Получились плотские мечты к вам и  низменные ,ниже пояса, желания.
Напишите,у вас надеюсь  более возвышенные к нам чувства.
Этвард Рой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
LTВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да нас уже 25 лет связывает очень много чего...))) Но секс для меня в приоритете...)))А пройти может все и у всех...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для Вас всегда так было? В смысле секс в приоритете?
Извините за любопытство. Интересно поговорить с более опытным человеком... Вышла замуж месяц назад. Куча вопросов и страхов...
КРАСКАВ ответ на LT
LT
Для Вас всегда так было? В смысле секс в приоритете?
Извините за любопытство. Интересно поговорить с более опытным человеком... Вышла замуж месяц назад. Куча вопросов и страхов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, думаю, что секс сейчас для вашего мужа точно в приоритете. И вам советую, чтобы он в вашей жизни с ним был всегда в том же приоритете. Не забывайте это даже после рождения детей...)))Муж вас будет любить за это всегда...)))
LTВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, думаю, что секс сейчас для вашего мужа точно в приоритете. И вам советую, чтобы он в вашей жизни с ним был всегда в том же приоритете. Не забывайте это даже после рождения детей...)))Муж вас будет любить за это всегда...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-нибудь в сексе изменилось после рождения детей? Ваши ощущения и чувства?
КРАСКАВ ответ на LT
LT
Что-нибудь в сексе изменилось после рождения детей? Ваши ощущения и чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, у меня лично ничего не изменилось именно из-за родов. А вот то, что с человеком живешь постоянно, думаю, это только улучшило качество отношений в том плане, что знаем, как доставить друг другу высшее наслаждение.))))
LTВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, у меня лично ничего не изменилось именно из-за родов. А вот то, что с человеком живешь постоянно, думаю, это только улучшило качество отношений в том плане, что знаем, как доставить друг другу высшее наслаждение.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо )))
Василиса
За поступки, за то, что делают МОЮ жизнь лучше, интереснее, защищают, радуют. Короче, тоже ничего возвышенного))
Этвард РойВ ответ на Василиса
Василиса
За поступки, за то, что делают МОЮ жизнь лучше, интереснее, защищают, радуют. Короче, тоже ничего возвышенного))
СсылкаПожаловаться
Вас тихо лю. давно и мне нравятся ваши коленки.)))) (фото в наличии)
ВасилисаВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
Вас тихо лю. давно и мне нравятся ваши коленки.)))) (фото в наличии)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Крокодил Нильский
Ой, блин, стишки поперли, прям аж прослезилась. Не мои, правда, Друниной Юлии


Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.

Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.

Ты - рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить..
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!
Глюмдальклич
у меня тоже низменные... ниже пояса
Этвард РойВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
у меня тоже низменные... ниже пояса
СсылкаПожаловаться
Я Вас поздравляю,наши лодки рядом плывут.
zvezdoletchitsa *
смешно вы конечно сформулировали))
я "люблю" мужчин, которые люди в первую очередь. и которые во мне видят homo sapiens, а идентификация пола у них происходит вторично.
вот, мне нравятся умные мужчины, и которые не культивируют в себе инстинкты. Потому что у них видимо есть вкус - где пошлость, а где норма.
Этвард РойВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
смешно вы конечно сформулировали))
я "люблю" мужчин, которые люди в первую очередь. и которые во мне видят homo sapiens, а идентификация пола у них происходит вторично.
вот, мне нравятся умные мужчины, и которые не культивируют в себе инстинкты. Потому что у них видимо есть вкус - где пошлость, а где норма.
СсылкаПожаловаться
Пошлость не хотеть женщину в постели,а пошлость в когда ты врешь что любишь ее за ее тонкую душевную натуру.только собеседника или кухарку.))
zvezdoletchitsa *В ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
Пошлость не хотеть женщину в постели,а пошлость в когда ты врешь что любишь ее за ее тонкую душевную натуру.только собеседника или кухарку.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не сказала, что вы пошлый.
а на счёт кухни я вообще не понимаю. каждый нормальный человек вполне способен приготовить еду, и выбирать женщину только по этим критериям... тогда получается служанку.
во всём остальном - допустим вы мат не терпите, а у вашей красавицы-девушки речь не вполне чистая. вас к ней потянет? (просто как пример)
В общем, лично для меня душевная организация на первом месте.
Алекс
Отвечу честно. Из за одного козла я попала в жуткую ситуацию. А другие мужчины мне очень помогли в этой ситуации, не лазая под юбку. Я уважаю мужчин за искренность и честность в том поступке
Этвард РойВ ответ на Алекс
Алекс
Отвечу честно. Из за одного козла я попала в жуткую ситуацию. А другие мужчины мне очень помогли в этой ситуации, не лазая под юбку. Я уважаю мужчин за искренность и честность в том поступке
СсылкаПожаловаться
История Ваша ,для темы,для меня))
АлексВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
История Ваша ,для темы,для меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчины тоже есть душа, а не только ниже пояса
БабочкаВ ответ на Алекс
Алекс
Отвечу честно. Из за одного козла я попала в жуткую ситуацию. А другие мужчины мне очень помогли в этой ситуации, не лазая под юбку. Я уважаю мужчин за искренность и честность в том поступке
СсылкаПожаловаться
о да, единичные козлы тоже встречаются, но именно из-за них такой контраст с нормальными. У меня представляете, даже некоторые мужчины долги отдавали, они у меня в мозгу вообще с венками лавровыми стоят. И я им чепчики бросаю)))))))))))
... ибо
Лично я мужчин люблю, за то же, что и вы женщин, о чём писать нельзя и за то, что ниже пояса)) За всё остальное я люблю женщин
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мои бурные романы далеко в прошлом, но хорошо помню самого любимого. За что любила? Пожалуй за то, что разительно отличался от БМ, причем по всем пунктам в лучшую сторону.
Глюмдальклич
да, кстати, я - женщина, а не мужик
Ангелина
Люблю одного мужчину- своего брата.
Больше не встречала того, кто был бы достоин любви. Есть мужчины, которых очень уважаю...есть которыми восхищаюсь (в плане их достижений в спорте и работе )
Михаил Михаил
а тема "все мужики козлы" уже набрала бы комментов 500 )))
Этвард РойВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
а тема "все мужики козлы" уже набрала бы комментов 500 )))
СсылкаПожаловаться
Женщины,такие милые создания. Не воспринимайте все на веру))
BeershevaitВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
а тема "все мужики козлы" уже набрала бы комментов 500 )))
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем