Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что вы любите мужчин?

 За  его любовь, заботу? Дарите ли  оригинальные подарки мужчинам?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Beershevait
Мужчины забавные,с ними не скучно)))) Мы с любимым дарим друг другу полезные подарки))
КлючикВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мужчины забавные,с ними не скучно)))) Мы с любимым дарим друг другу полезные подарки))
СсылкаПожаловаться

КлючикВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мужчины забавные,с ними не скучно)))) Мы с любимым дарим друг другу полезные подарки))
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю полезнве подарки,и для себя и для него.
Кетти Чешир
нельзя любить просто так или за "любовь и заботу" - это слишком размытые понятия. любят, или не любят, за конкретные действия. имхо
ШумВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
нельзя любить просто так или за "любовь и заботу" - это слишком размытые понятия. любят, или не любят, за конкретные действия. имхо
СсылкаПожаловаться
А конкретные действия характеризуют характер. Вывод? )
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
А конкретные действия характеризуют характер. Вывод? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вывод просто - любят за конкретику, а не сопли))
ШумВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
вывод просто - любят за конкретику, а не сопли))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это несомненно )
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
это несомненно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тему можно закрывать))))))
ШумВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
тему можно закрывать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. Мы - последняя инстанция, уже высказались. )))
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
Точно. Мы - последняя инстанция, уже высказались. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

))))))))))
Кетти Чешир
подарки дарю разные - полезные, смешные, глупые - смотря какой повод))
КлючикВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
подарки дарю разные - полезные, смешные, глупые - смотря какой повод))
СсылкаПожаловаться

Солька
влюбляешься в мужчину- просто так, ни за что...А вот дальше уже терпишь, миришься, любишь за то, что он соответстует или не соответствует твоим представлениям о гармоничной семье...Вообще когда привыкаешь жить с человеком, уже не понимаешь четко почему ты именно с ним...А вот те кто расстаются, наверное лучше знают...
Шум
В этот раз мне было сказано так. Подарок ещё не организовала мне? Не надо! Я купил себе подарок сам. Нужный. Подаришь от себя.
Долго ржала.... Даже губы надуть не смогла от такого прагматизма ))))))))))
А люблю... за мужское начало в классическом варианте. Не путать я физиологией! ))))
КлючикВ ответ на Шум
Шум
В этот раз мне было сказано так. Подарок ещё не организовала мне? Не надо! Я купил себе подарок сам. Нужный. Подаришь от себя.
Долго ржала.... Даже губы надуть не смогла от такого прагматизма ))))))))))
А люблю... за мужское начало в классическом варианте. Не путать я физиологией! ))))
СсылкаПожаловаться

Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
В этот раз мне было сказано так. Подарок ещё не организовала мне? Не надо! Я купил себе подарок сам. Нужный. Подаришь от себя.
Долго ржала.... Даже губы надуть не смогла от такого прагматизма ))))))))))
А люблю... за мужское начало в классическом варианте. Не путать я физиологией! ))))
СсылкаПожаловаться
В физиологии это конец а не начало)))
Афанасий Прохожий
В физиологии это конец а не начало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты понимаешь. А я много раз сталкивалась в понимании этой фразы с аналогиями ниже пояса. )
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Это ты понимаешь. А я много раз сталкивалась в понимании этой фразы с аналогиями ниже пояса. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обращай внимания, это язычники)))) Они фаллосу поклоняются))
натахари
за любовь платить... да щас ! ))) сами дарят...
КлючикВ ответ на натахари
натахари
за любовь платить... да щас ! ))) сами дарят...
СсылкаПожаловаться

Василиса
Человек - набор качеств, ценные для себя качества и любим.
мира ангел))
За то что любит меня, за всё хорошее, за то что он со мной здесь и сейчас, и сын копия его.
КлючикВ ответ на мира ангел))
мира ангел))
За то что любит меня, за всё хорошее, за то что он со мной здесь и сейчас, и сын копия его.
СсылкаПожаловаться

Люба Цветкова
Нее...я понимаю может у всех парни - мужья идеалы. Но вот своего за что я люблю не знаю.характер у него отвратительный,внешность конечно не плохая,ругаемся чуть ли не каждый день,взгляды у нас с ним совершенно разные.и т.д.но знаю я одно,если бы он был идеалом я бы давно от него ушла.потому что у нас с ним из этих противоположностей такой драйв в отношениях. И никогда не скучно,и каждый день непредсказуем.Как по мне я скорее люблю его за недостатки чем за достоинства.
КлючикВ ответ на Люба Цветкова
Люба Цветкова
Нее...я понимаю может у всех парни - мужья идеалы. Но вот своего за что я люблю не знаю.характер у него отвратительный,внешность конечно не плохая,ругаемся чуть ли не каждый день,взгляды у нас с ним совершенно разные.и т.д.но знаю я одно,если бы он был идеалом я бы давно от него ушла.потому что у нас с ним из этих противоположностей такой драйв в отношениях. И никогда не скучно,и каждый день непредсказуем.Как по мне я скорее люблю его за недостатки чем за достоинства.
СсылкаПожаловаться
Если был бы белым и пушистым вам наверное было бы скучно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем