Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что вы меня расстреляли?

 
За что вы меня расстреляли???  Может, за мою откровенность? Может, за то, что не прячу лица? Правду писать не боюсь? На вызов ваш отвечаю?  "Бредом " жизнь назвать не могу? За что вы меня......?
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
***
серебряные пули закончились, не добили... (шучу-шучу)
BeershevaitВ ответ на ***
***
серебряные пули закончились, не добили... (шучу-шучу)
СсылкаПожаловаться

Лагуна
Нашла корону...верну за вознаграждение)с заявками и предложениями не обращаться....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лагуна
Лагуна
Нашла корону...верну за вознаграждение)с заявками и предложениями не обращаться....
СсылкаПожаловаться

Dagmar Datskaya
Расстрелянная не сможет создать эту тему)
Лагуна
Что вы сейчас читаете,Наталия?
NataliВ ответ на Лагуна
Лагуна
Что вы сейчас читаете,Наталия?
СсылкаПожаловаться
Я СЧИТЫВАЮ !!!!!
ЛагунаВ ответ на Natali
Natali
Я СЧИТЫВАЮ !!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если человек стоит(сидит,лежит) перед вами...по буквам 7 секунд НИ О ЧЕМ)
ЛисичкинВ ответ на Natali
Natali
Я СЧИТЫВАЮ !!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оценку да, а потом сожалеть, что сделал не правильный выбор.
Мария ДенисенкоВ ответ на Natali
Natali
Я СЧИТЫВАЮ !!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если конечно этот мозг присутствует в голове.
ИринаВ ответ на Natali
Natali
Я СЧИТЫВАЮ !!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как правило - - это оценка себя-) Мозг же не принадлежит другому человеку-)
МисскаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Что вы сейчас читаете,Наталия?
СсылкаПожаловаться
а также пьёте и курите?
Квант
много вопросов задавала... а могла бы жить, если б языком владела
NataliВ ответ на Квант
Квант
много вопросов задавала... а могла бы жить, если б языком владела
СсылкаПожаловаться
Некоторые вопросы лучше не задавать, так как некоторые ответы лучше не слышать...... Есть такая профессия - владеть ДУШАМИ !!! Учись , студент!
DolyaAngelaВ ответ на Natali
Natali
Некоторые вопросы лучше не задавать, так как некоторые ответы лучше не слышать...... Есть такая профессия - владеть ДУШАМИ !!! Учись , студент!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть ещё одно _) мое любимое потреблять души )
КвантВ ответ на Natali
Natali
Некоторые вопросы лучше не задавать, так как некоторые ответы лучше не слышать...... Есть такая профессия - владеть ДУШАМИ !!! Учись , студент!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно, пойду книжки читать... :)))
ТаткаВ ответ на Natali
Natali
Некоторые вопросы лучше не задавать, так как некоторые ответы лучше не слышать...... Есть такая профессия - владеть ДУШАМИ !!! Учись , студент!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже задали "некоторые" вопросы)) и Вам не понравились ответы. В ком причина? Если ответы не понравились, это не вина форумчан. Какую правду Вы написали не боясь??? Свою правду для нас?? а для других Ваша правда и смех, и грех и восприятие истины. Не нужно обижаться на нас)
За хороших людей !В ответ на Natali
Natali
Некоторые вопросы лучше не задавать, так как некоторые ответы лучше не слышать...... Есть такая профессия - владеть ДУШАМИ !!! Учись , студент!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За базар отвечаешь ?
dashakoshka63@mail.ru
Может просто ваше мнение не совпадает с мнением других? Так это же не значит, что правы именно вы.
NataliВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Может просто ваше мнение не совпадает с мнением других? Так это же не значит, что правы именно вы.
СсылкаПожаловаться
Меня мнения не интересовался! Мне хотелось разнообразие до безобразия....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Natali
Natali
Меня мнения не интересовался! Мне хотелось разнообразие до безобразия....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что хотели, то и получили.
Лисичкин
Общество любит вешать на всех ярлыки, такова его сущность.
Самая счастливаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Общество любит вешать на всех ярлыки, такова его сущность.
СсылкаПожаловаться
Лисеныш,ни одно общество так не "выставило" бы даму,как она своим топиком сама "подставилась".Надо же было залепить про "даванье где попало":мы,конечно,живем в 21 веке(многое из этикета утеряно безвозвратно),но должны же существовать какие-то ограничения...Да и кому это интересно:кому нужна эта ее "правда"(больше напоминающая порнуху)?С мужем она уже развелась-ему "по барабану",а нам,после работы,зачем "окультуриваться"?Это что,новый способ поддержать светскую беседу?
ЛисичкинВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Лисеныш,ни одно общество так не "выставило" бы даму,как она своим топиком сама "подставилась".Надо же было залепить про "даванье где попало":мы,конечно,живем в 21 веке(многое из этикета утеряно безвозвратно),но должны же существовать какие-то ограничения...Да и кому это интересно:кому нужна эта ее "правда"(больше напоминающая порнуху)?С мужем она уже развелась-ему "по барабану",а нам,после работы,зачем "окультуриваться"?Это что,новый способ поддержать светскую беседу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она в этом случае уже себя наказала, мужчины, в основном не любят женщин, которые дают всем подряд, а это уже одиночество и ни каких ярлыков.
Самая счастливаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
она в этом случае уже себя наказала, мужчины, в основном не любят женщин, которые дают всем подряд, а это уже одиночество и ни каких ярлыков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины тоже не любят таких женщин:по ряду причин.
Мне,например,вообще претит обсуждение интимной жизни.Не только с "паутиной",а ВООБЩЕ.Это то,что должно касаться только мужчины и женщины.Интересно,какой реакции автор ожидала?Это все равно,что придти на совещание,раздеться и спросить:"Как я Вам,нравлюсь?"В такой ситуации рука сама тянется "скорую" вызвать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем