Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что вы можете бросить мужчину?

Вот мои пункты:
1. Пренебрежительное и не уважительно отношение
2. Жадность
3. Трусость
4. Малодушие и безжалостность
5. Скрытность двойная игра и лицемерие
6. Наезды и насмешки
7. Рукоприкладство
8. Дурные привычки хамство и плохое воспитание (отрыжки пуканье и прочие вольности)
9. Истеричность
10. Сплетничество
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Наталья
первого пункта уже достаточно...
алиса алисаВ ответ на Наталья
Наталья
первого пункта уже достаточно...
СсылкаПожаловаться
А может ещё какие я пропустила?
НатальяВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
А может ещё какие я пропустила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я из-за первого бы уже бросила...дальше смысла нет читать)
МисскаВ ответ на Наталья
Наталья
я из-за первого бы уже бросила...дальше смысла нет читать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это у нее разные мужчины и к каждому разные пункты
НатальяВ ответ на Мисска
Мисска
это у нее разные мужчины и к каждому разные пункты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
столько паразитов????
МисскаВ ответ на Наталья
Наталья
столько паразитов????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я любимому говорю: "читаю форум, все там пишут, что такие счастливые в браке по 300 лет, мужья им и подарки и сюрпризы делают постоянно, заботятся, лелеют, где, интересно они таких мужиков берут?" Мотя, помнишь, тема была про подарки и приятные сюрпризы от мужей?)))
А он мне отвечает, что сидят на форуме или дурочки-с-переулочка, или всё врут от скуки и что проблем в любой семье хватает...)))
Это я к чему, вспомнились его слова, потому что тема подтверждает, видимо, что да, столько паразитов...
НатальяВ ответ на Мисска
Мисска
я любимому говорю: "читаю форум, все там пишут, что такие счастливые в браке по 300 лет, мужья им и подарки и сюрпризы делают постоянно, заботятся, лелеют, где, интересно они таких мужиков берут?" Мотя, помнишь, тема была про подарки и приятные сюрпризы от мужей?)))
А он мне отвечает, что сидят на форуме или дурочки-с-переулочка, или всё врут от скуки и что проблем в любой семье хватает...)))
Это я к чему, вспомнились его слова, потому что тема подтверждает, видимо, что да, столько паразитов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаешь,я до форума не подозревала,что столько несчастных людей. реально) у меня друзей немного ,знакомые есть.как-то у них все хорошо,романтично.не беспроблемно,но душевно.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
знаешь,я до форума не подозревала,что столько несчастных людей. реально) у меня друзей немного ,знакомые есть.как-то у них все хорошо,романтично.не беспроблемно,но душевно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже несчастных не знаю, может мы в другой реальности живем, в параллельной?
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Мисска
Мисска
я любимому говорю: "читаю форум, все там пишут, что такие счастливые в браке по 300 лет, мужья им и подарки и сюрпризы делают постоянно, заботятся, лелеют, где, интересно они таких мужиков берут?" Мотя, помнишь, тема была про подарки и приятные сюрпризы от мужей?)))
А он мне отвечает, что сидят на форуме или дурочки-с-переулочка, или всё врут от скуки и что проблем в любой семье хватает...)))
Это я к чему, вспомнились его слова, потому что тема подтверждает, видимо, что да, столько паразитов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я много раз видел баб при разговоре о муже с которыми они закатывали глаза и рассказывали какой он супер мачо и муж...и через месяц разводились и с каким-то мужиком на джипе уже гоняли ) или наоборот-девка говорила что парень ее овно и тряпка,а переехав в москву звонила каждый день ему пока он за ней не уехал)) бабы-вы овцы
алиса алисаВ ответ на Мисска
Мисска
это у нее разные мужчины и к каждому разные пункты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Были и хорошие.
МисскаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Были и хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
были и сплыли)))))))))))))))
Ольга Фадеева
Алиса,опять 25!)))Не потерплю ничего из перечисленного,за исключением 6 и 8 пункта.Насмешки и наезды-это доп.мотивация.А 8 пункт....ну это семейная жизнь,я люблю его любого (но конечно одергиваю бывает)
Ольга Фадеева
А еще ненавижу слабохарактерных,тряпок
алиса алисаВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
А еще ненавижу слабохарактерных,тряпок
СсылкаПожаловаться
Трусов тоже не люблю
Солька
А я даже не знаю, смогла бы вообше без него ( возможно бросила бы если бы бил, пил запойно и не любил меня
Мираж
11. не с той ноги встала))))
алиса алисаВ ответ на Мираж
Мираж
11. не с той ноги встала))))
СсылкаПожаловаться
И пинка ему под зад)))))
VolhaВ ответ на Мираж
Мираж
11. не с той ноги встала))))
СсылкаПожаловаться
Ооооооо! Это мой любимый пункт) еще ПМС иногда называется))))
Елена Дакур
За все, кроме пятого. Этим я сама страдаю, поэтому отнесусь лояльно.
PIPA Mr.В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
За все, кроме пятого. Этим я сама страдаю, поэтому отнесусь лояльно.
СсылкаПожаловаться
А я каюсь грешу 6 и 9.Но мужчине ни за что бы не простила.За рукоприкладство относительно к женщине вообще надо пожизненно лишать их общения с нежным полом.
Елена ДакурВ ответ на PIPA Mr.
PIPA Mr.
А я каюсь грешу 6 и 9.Но мужчине ни за что бы не простила.За рукоприкладство относительно к женщине вообще надо пожизненно лишать их общения с нежным полом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну 6 - это святое, если честно, но от мужчины я бы не потерпела в свою сторону, а вот 9-й - спорный, мне хамство очень претит, хамить могу только я, и только посторонним, вот такой двойной стандарт)))). А рукоприкладство это вообще не обсуждается, этому нет оправдания.
PIPA Mr.В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну 6 - это святое, если честно, но от мужчины я бы не потерпела в свою сторону, а вот 9-й - спорный, мне хамство очень претит, хамить могу только я, и только посторонним, вот такой двойной стандарт)))). А рукоприкладство это вообще не обсуждается, этому нет оправдания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибочка вышла,9-истеричность,а это я могу исполнить,не часто как хотелось бы но всё-таки.А хамить ведь иногда вынуждают всех,наверное.
Елена ДакурВ ответ на PIPA Mr.
PIPA Mr.
Ошибочка вышла,9-истеричность,а это я могу исполнить,не часто как хотелось бы но всё-таки.А хамить ведь иногда вынуждают всех,наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я боюсь истеричных до дрожи, никогда не знаешь, что с ними делать и чего ожидать)), вот, даже глаз задергался))
PIPA Mr.В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А я боюсь истеричных до дрожи, никогда не знаешь, что с ними делать и чего ожидать)), вот, даже глаз задергался))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поистерить с мужчиной в меру считаю иногда полезным,это когда по хорошему не понимает своих косяков.А небольшая такая аккуратненькая истерика-и Серёга уже в следующий раз думает получше.Истеричность на публике ведь могут и диагнозом обозначить.
Елена ДакурВ ответ на PIPA Mr.
PIPA Mr.
Поистерить с мужчиной в меру считаю иногда полезным,это когда по хорошему не понимает своих косяков.А небольшая такая аккуратненькая истерика-и Серёга уже в следующий раз думает получше.Истеричность на публике ведь могут и диагнозом обозначить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уж напугалась, думала, что это истерика неуправляемая, состояние аффекта, а контролируемая - это, да, действует отрезвляюще))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем