Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что вы можете разлюбить человека?

см. вопрос выше
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Мара
В каком смысле "разлюбить" ? И кем Вам этот человек приходится?
Мара
Любят родителей, детей, других родственников и друзей.... А к мужчине не любовь бывает, а страсть! А если у Вас к мужчине любовь, значит у Вас долгий брак с изменами и скукой....
Самая Меркантильная
за бесконечные тупые вопросы
Елена
За предательство.
Аяврик
Неуважением к себе! Сюда относятся и оскорбления. Моя мама разлюбила папу после того как он несколько лет бил её. Говорит, выбил любовь.
Moonlight
Я - Весы по знаку. И я тут прочитала, что нежные чувства у них могут улетучиваться сами по себе. Вот сегодня было, а завтра уже нет. И я за собой это замечаю. При чем когда люблю, то недостатки умиляют, когда разлюблю, недостатки начинают раздражать до зубного скрежета.
Ирина
.Автор, Вы, аниматор ледимайл? Вас так многа...........и так скучна.......
Сумерки БоговВ ответ на Ирина
Ирина
.Автор, Вы, аниматор ледимайл? Вас так многа...........и так скучна.......
СсылкаПожаловаться
если Вам со мной скучнаааа, то п и с д у й т е туда, где Вам веселаааааа)))))))))
ИринаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
если Вам со мной скучнаааа, то п и с д у й т е туда, где Вам веселаааааа)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что нахамить Вам? Бохиня...Или Вы мне будете указывать где и что мне делать? Достала со своим и убогими постами...Плохо работаешь ..если тебе, конечно. платят..Думаю нет.
Комментарий удален.Почему?
Маргарита -В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Например одна пишет разлюбить можно за неуважение.... а что здесь непонятного? Пока гуляли... лямур-тужур...пылинки с нее сдувал, предугадывал любое желание, носил на руках. А как поженились, и человека как подменили. Хамло хамлом стал. Разве так не бывает? Единственная вина девушки - не разглядела в нем второго лица. Просто надо было внимательно присмотреться, как ее "любовь" ведет себя с окружением. Где-то прокольчик можно было разглядеть. Так мы-ж, наивные, думаем, что со мной- то он измениться, уж я-то смогу! ))
tugdygtrefghji hheenkjweshkppkyВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
Например одна пишет разлюбить можно за неуважение.... а что здесь непонятного? Пока гуляли... лямур-тужур...пылинки с нее сдувал, предугадывал любое желание, носил на руках. А как поженились, и человека как подменили. Хамло хамлом стал. Разве так не бывает? Единственная вина девушки - не разглядела в нем второго лица. Просто надо было внимательно присмотреться, как ее "любовь" ведет себя с окружением. Где-то прокольчик можно было разглядеть. Так мы-ж, наивные, думаем, что со мной- то он измениться, уж я-то смогу! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые ч окружением хороши, а с девушкой- изднвки и насмешки.
Маргарита -В ответ на tugdygtrefghji hheenkjweshkppky
tugdygtrefghji hheenkjweshkppky
Некоторые ч окружением хороши, а с девушкой- изднвки и насмешки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это такой парень-душка., который хочет всем нравиться )) Его если копнуть поглубже - кооомплексов дофигищаааа!!!
Комментарий удален.Почему?
Маргарита -В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и то не гарантия, что внешне положительного молодого человека трудности жизни не сломают... хотя такая "профильтровка" все-же добрую часть ненадежных отсеет однозначно! Абсолютно поняла о чем вы и согласна ))
tugdygtrefghji hheenkjweshkppkyВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ужас. Теперь все ясно. О суровой правде жизни...
АяврикВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Если правильно поняла, это мой комментарий вызвал у Вас интерес, где мой мосК? Отвечаю, там, где и должен быть, в головушке. А для тугодумов поясню: многие люди пускают пыль в глаза, скрывают своего "зверя" в личных интересах, до определённого момента обвораживают жертву и медленно ей играют. Сюда я отношу оскорбления, любое психологическое и физическое насилие.
Маргарита -
Разлюбить человека можно когда он глубоко тебя разочарует. А если перестанешь его уважать - то вааааще! Я все-таки разделяю эти два качества. Любят-то порой вопреки... а вот уважение - оно зарабатывается. Порой браки спасаются лишь потому что уважение сохранилось, а любви уже нет. И так бывает. На вопрос не могу ответить. Много лет вместе. Даже не знаю за что уже могу разлюбить. Много чего вместе прошли.
tugdygtrefghji hheenkjweshkppkyВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
Разлюбить человека можно когда он глубоко тебя разочарует. А если перестанешь его уважать - то вааааще! Я все-таки разделяю эти два качества. Любят-то порой вопреки... а вот уважение - оно зарабатывается. Порой браки спасаются лишь потому что уважение сохранилось, а любви уже нет. И так бывает. На вопрос не могу ответить. Много лет вместе. Даже не знаю за что уже могу разлюбить. Много чего вместе прошли.
СсылкаПожаловаться
Мне, например, брак без любви не нужен. Вот если я люблю, а меня- нет, то я отказываюсь от своей любви. Просто искореняю её. Но, если меня не любят ещё и не уважают и не уважали - это мракобесие пускай достаётся другой счастливице
Маргарита -В ответ на tugdygtrefghji hheenkjweshkppky
tugdygtrefghji hheenkjweshkppky
Мне, например, брак без любви не нужен. Вот если я люблю, а меня- нет, то я отказываюсь от своей любви. Просто искореняю её. Но, если меня не любят ещё и не уважают и не уважали - это мракобесие пускай достаётся другой счастливице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно вопросик... это вы уже утверждаете из собственного опыта (пройденного) или чисто гипотетически?
tugdygtrefghji hheenkjweshkppkyВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
можно вопросик... это вы уже утверждаете из собственного опыта (пройденного) или чисто гипотетически?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из собственного. Любовь ведь и платонической может быть. У человека другая женщина, ребёнок, он счастлив. И я не против.
Маргарита -В ответ на tugdygtrefghji hheenkjweshkppky
tugdygtrefghji hheenkjweshkppky
Из собственного. Любовь ведь и платонической может быть. У человека другая женщина, ребёнок, он счастлив. И я не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

tugdygtrefghji hheenkjweshkppkyВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
Разлюбить человека можно когда он глубоко тебя разочарует. А если перестанешь его уважать - то вааааще! Я все-таки разделяю эти два качества. Любят-то порой вопреки... а вот уважение - оно зарабатывается. Порой браки спасаются лишь потому что уважение сохранилось, а любви уже нет. И так бывает. На вопрос не могу ответить. Много лет вместе. Даже не знаю за что уже могу разлюбить. Много чего вместе прошли.
СсылкаПожаловаться
И измены прошли?
Маргарита -В ответ на tugdygtrefghji hheenkjweshkppky
tugdygtrefghji hheenkjweshkppky
И измены прошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все было...
Маргарита -В ответ на tugdygtrefghji hheenkjweshkppky
tugdygtrefghji hheenkjweshkppky
И измены прошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни столько полутонов, невозможно ее делить на черное и белое. Многое чего надо уметь разделять. Измена и предательство - не одно и то-же бывает. Это отдельная тема для разговора.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем