Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что вы можете разлюбить человека?

см. вопрос выше
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Роза
ой,даж не знаю))))
****
за нелюбовь к себе
За хороших людей !
Выше Бог подскажет !
Sapfira
За многое, у меня высокие требования.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Sapfira
Sapfira
За многое, у меня высокие требования.
СсылкаПожаловаться
+100500 согласна! У меня был очень длинный список претензии к БМ. Разлюбила за все это
Жужа
Ну и вопросы! Кто же такое может знать? Если только перестанет на человека быть похож, которого любила.
СолькаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну и вопросы! Кто же такое может знать? Если только перестанет на человека быть похож, которого любила.
СсылкаПожаловаться
Да согласна, когда друг оказался вдруг
Бензий
этот вопрос выше моего понимания
dashakoshka63@mail.ru
Да ни за что. Как любят вопреки всему, так и любовь может улетучиться сама по себе.
dashakoshka63@mail.ru
Да ни за что. Как любят вопреки всему, так и любовь может улетучиться сама по себе.
СсылкаПожаловаться
не, не думаю, тогда это не любовь была..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ****
****
не, не думаю, тогда это не любовь была..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь не всегда на века.
dashakoshka63@mail.ru
Любовь не всегда на века.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто так ничего не бывает, как это ушла в никуда, что то изменилось значит?
Elena ElenaВ ответ на ****
****
просто так ничего не бывает, как это ушла в никуда, что то изменилось значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто чувства себя изжили, бывает((
SapfiraВ ответ на ****
****
не, не думаю, тогда это не любовь была..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечная она тока в книжках (из жизненных наблюдений)
****В ответ на Sapfira
Sapfira
Вечная она тока в книжках (из жизненных наблюдений)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но если была, ка она может взять и улетучиться? значит что то произошло, поменялось, или люди поменялись и отношения, потому и улетучилась..
SapfiraВ ответ на ****
****
но если была, ка она может взять и улетучиться? значит что то произошло, поменялось, или люди поменялись и отношения, потому и улетучилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно так, поэтому любовь не бывает вечной
ЩастьеЩастьеВ ответ на Sapfira
Sapfira
Именно так, поэтому любовь не бывает вечной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще раз +100500 :) у меня просто смайлики эмодзи почему-то перестали работать( не могу палец вверх поставить
ЕкатеринаВ ответ на ****
****
но если была, ка она может взять и улетучиться? значит что то произошло, поменялось, или люди поменялись и отношения, потому и улетучилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что есть постоянного? меняются любимые люди, меняют свой взгляд любящие.
Sapfira
Вы мне лучше объясните, как, а главное, зачем любить "вопреки всему"?
Ну никак не получается у меня полюбить идиота какого-нить дурного, или альфонса, или алкаша, или бабника. Вечно в каких то нормальных мужиков влюбляюсь.
Что со мной не так??))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вы мне лучше объясните, как, а главное, зачем любить "вопреки всему"?
Ну никак не получается у меня полюбить идиота какого-нить дурного, или альфонса, или алкаша, или бабника. Вечно в каких то нормальных мужиков влюбляюсь.
Что со мной не так??))
СсылкаПожаловаться
И у ваших нормальных тараканов хватает, иначе бы мужик был в единственном числе, на не " в мужиков"
SapfiraВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И у ваших нормальных тараканов хватает, иначе бы мужик был в единственном числе, на не " в мужиков"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, единственный и на всю жизнь это не для меня) Я люблю разнообразие)
Elena ElenaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вы мне лучше объясните, как, а главное, зачем любить "вопреки всему"?
Ну никак не получается у меня полюбить идиота какого-нить дурного, или альфонса, или алкаша, или бабника. Вечно в каких то нормальных мужиков влюбляюсь.
Что со мной не так??))
СсылкаПожаловаться
В каких нормальных? У каждого свои критерии нормальности. Для вас нормальный, а я со стороны посмотрю и скажу что вы любите его вопреки всему. И вообще вопреки всему может - родственники могут быть против, разная вера, да мало ли что бывает
SapfiraВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
В каких нормальных? У каждого свои критерии нормальности. Для вас нормальный, а я со стороны посмотрю и скажу что вы любите его вопреки всему. И вообще вопреки всему может - родственники могут быть против, разная вера, да мало ли что бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну например: непьющий, работящий, заботливый, с четкими семейными установками, симпатичный и без пуза (это важно!) - это нормальный? По моему, да, вполне.
Не путайте нормального с идеальным. Идеальных не бывает)
Elena ElenaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну например: непьющий, работящий, заботливый, с четкими семейными установками, симпатичный и без пуза (это важно!) - это нормальный? По моему, да, вполне.
Не путайте нормального с идеальным. Идеальных не бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под эти описания можно 50% мужчин подогнать, а с пузом уже ненормальный значит, и если несимпатичный то тоже любви недостоин? Повторюсь, для вас симпатичный, для других нет. У нас мама скажет -ой какая симпатичная ведущая, а мы с сестрой посмеемся, что на экране образина сидит. И наоборот. Так что любить можно и вопреки
SapfiraВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Под эти описания можно 50% мужчин подогнать, а с пузом уже ненормальный значит, и если несимпатичный то тоже любви недостоин? Повторюсь, для вас симпатичный, для других нет. У нас мама скажет -ой какая симпатичная ведущая, а мы с сестрой посмеемся, что на экране образина сидит. И наоборот. Так что любить можно и вопреки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я вам свои примерные предпочтения написала (не беря в расчет еще массу нюансов)
Да, пузанов не люблю и страшных тоже, имею право.
Любви они может и достойны, но только не моей))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем