Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что вы обижаете детей???

навеяно темой Евгении (фамилию не упомню)....

В жизни всяко бывает. У кого-то мужчина свободен, у кого-то занят, у кого-то УЖЕ свободен, НО...
Почему вы, девушки, обижаете детей своих мужчин??? Чем они Вам не угодили?
Они
не виноваты, что у их родителей отношения не сложились и теперь папа
этого ребенка с Вами. Зачем вы рушите их психику? Зачем вы навязываете
им свое общество? Оставьте их в покое. дайте им НАЕДИНЕ поговорить с
папой. Пошептаться, пообнимать его, подержать его за руку. Зачем вы
лезите к этим деткам со своими подарками, общением и ещё кучей всяких
ваших взрослых проблем??? Они не хотят общаться с ВАМИ, они скучают по
ПАПЕ!!!!ну зачем вы омрачаете такие редкие и радостные встречи с папами
и (что ещё хуже) пытаетесь настроить папу против его РОДНОГО
ребенка????Зачем Вам это все? ребенок никогда не сможет занять ваше
место. Так зачем же вы выгоняете его с его и без того маленького и
практически ничего не значащего в жизни папы места??? Будьте,
пожалуйста, терпимее!!! будьте добрее!!! будьте более понимающими!!! И
тогда Вам самим будет житься легче и спокойнее...
talant86
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
862
серикбаева валентина
Это же наши дети,наша кровь,наше воспитание.Как же вы(Вы с отцом девочки и ее мама)воспитывали эту девочку,что она так поступила?Или отдых,яхты,клубы оказались не тем,что надо ребёнку?Главное упустили.И вообще,читая многие ком-рии,убеждаюсь,что не зря вас (других жен) дети не любят,столько злости!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валентина, как Вы правильно сказали! Кто хоть раз из вторых жен поинтересовался, что твориться у ребенка в душе? Калечат душу родители своими проблемами, да еще мачеха подливает масло в огонь, вот от такого одиночества, ребенок обозливаеться на всех и самое страшное на ВСЯ. Как ему дальше с этим жить потом...вот именно... мы родители закладываем все что ребенок будет представлять собой в будущем!!!
данил серикбаевВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
да тут дело не в этом. дело не в подарках. Просто тут была тема, когда девушка общалась с ребенком мужа на протяжении двух (!!!!) лет, прекрасно видела, что ребенок её не воспринимает и тем не менее продолжала навязывать ей свое общение. вместо того, чтобы спокойно отпустить молодого человека одного к ребенку. чтобы они только ВДВОЕМ могли провести время. А вместо этого она продолжает гулять с ними вместе, ходить с ними в кино, и при этом ещё и жалуется, что ребенок на неё волчонком смотрит и не здоровается....

oooo,Леночка, как же Вы еще юны и наивны ( хотя это безумно прекрасное качество в женщинах) про маленьких детей оставлю без комментариев, недостойно любому человеку обижать не свою весовую категорию.
а вот в отношении выросших отпрысков есть страшные просто в своем цинизме историйки. как юрист с 20 летним стажем навидалась- волосы зашевелятся.
теперь из личного опыта. свадьба дочи моего мужа. оговорюсь с дочей дружили до этого пять лет. вместе ходили в кино. в клубы, отдыхали на яхтах, в лесах и т.д....и вот прямо на свадьбе- взяв из рук отца деньги (2005 г. - 5 тыс баксов) доча сия распрекрасная вручает отцу своему повестку в суд о выселении....(оговорюсь что квартиру он и так оставил, но ждал другую и просто чтоб не быть бомжом не выписывался)
следующий акт марлезонского балета- через недельки 2 уже- "папа ты не забудь в понедельник суд" эта мразь говорит кривляясь. тут я не выдержала- и влезла, прокомментировав- что сие называется сохранять хорошую мину при плохой игре-есть с отцом в кабаке за его счет и вести такие крысиные игры. ее (дочу) аж перекосило. даже вилочку выронила
а потом пришлось пойти в суд и размазать эту потаскушку( хотя по своим делам я никогда раньше не работала )....и больше отныне с дочей я не дружу и на свой порог ее не пущу, а вы говорите ОБИЖАТЬ ДЕТОК- кстати, никаких угрызений совести я с тех пор не испытываю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно,а муж знает,что Вы его дочь называете таким словом?При любых отношениях,это ЕГО ДОЧЬ,ЕГО КРОВЬ.У вас есть свои дети?
ДельфинаВ ответ на данил серикбаев
данил серикбаев
Интересно,а муж знает,что Вы его дочь называете таким словом?При любых отношениях,это ЕГО ДОЧЬ,ЕГО КРОВЬ.У вас есть свои дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень правильный вопрос Данила. Думаю, если бы узнал, он бы такую возлюбленную нах послал!
Anno DominiВ ответ на Дельфина
Дельфина
Очень правильный вопрос Данила. Думаю, если бы узнал, он бы такую возлюбленную нах послал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уясни мамзель, что я не возлюбленная, а много лет как законная жена, и просто больше эту "прости господи доченьку" с руки кормить отказалась ...и на порог непущу
узнал сразу- я просто перед фактом поставила
ДельфинаВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
уясни мамзель, что я не возлюбленная, а много лет как законная жена, и просто больше эту "прости господи доченьку" с руки кормить отказалась ...и на порог непущу
узнал сразу- я просто перед фактом поставила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, наверное, сайтом ошиблись)) Здесь только Леди)) А Вас ни кто не просил ее с руки кормить она же совершенолетняя тогда была, как я поняла по Вашему рассказу. Простите, но я Вас на ты и вообще к Вам не обращалась, а обращалась к Даниле! Плохое было воспитание отцовское, раз такое отношение к нему со стороны его дочери, не научил себя уважать!
Anno DominiВ ответ на Дельфина
Дельфина
Вы, наверное, сайтом ошиблись)) Здесь только Леди)) А Вас ни кто не просил ее с руки кормить она же совершенолетняя тогда была, как я поняла по Вашему рассказу. Простите, но я Вас на ты и вообще к Вам не обращалась, а обращалась к Даниле! Плохое было воспитание отцовское, раз такое отношение к нему со стороны его дочери, не научил себя уважать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит умение понимать смысл из изложенной инфы напрочь отсутствует...
равно как и понимание статуса- нормальная жена никогда в ряд просто "возлюбленных "не запишется.
статус есть статус . потому и право рулить есть у жены- она вправе давать или не давать денег ли, общения , помощь, потому что все это уже общее - с мужем....он и сам по сути в российском патриархальном сознании(муж и жена одна сатана) - все равно "собственность" жены сам. и тут "собственность " не подкотнрольна ...так как на нее какие то права у предыдущих "собственников"
не в курсе о вашем возрасте- под раскраской сей вопрос неясен....но если б вы были женой хоть несколько лет в удачном браке - поняли бы сами о чем я говорю
ДельфинаВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
Значит умение понимать смысл из изложенной инфы напрочь отсутствует...
равно как и понимание статуса- нормальная жена никогда в ряд просто "возлюбленных "не запишется.
статус есть статус . потому и право рулить есть у жены- она вправе давать или не давать денег ли, общения , помощь, потому что все это уже общее - с мужем....он и сам по сути в российском патриархальном сознании(муж и жена одна сатана) - все равно "собственность" жены сам. и тут "собственность " не подкотнрольна ...так как на нее какие то права у предыдущих "собственников"
не в курсе о вашем возрасте- под раскраской сей вопрос неясен....но если б вы были женой хоть несколько лет в удачном браке - поняли бы сами о чем я говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще то я 16 лет замужем)) наминуточку и один брак у меня. И мне не ясно где и в каком семейном кодексе есть стату - нормальная жена? Извините Вы в каком веке живете в рабовладельческом режиме находитесь про "собственность" выражаетесь? Брак по моему не что иное - брак - это просто печать в паспорте, а отношения печатью ни как не заклеймить. Не важно какие отношения у мужа и жены, дети есть дети общие они или от предыдущих браков. Вы не воспитанный человек, я на ты с Вами не переходила...И я совершенно не понимаю о чем Вы здесь говорите и я думаю мало кто поймет. Думаю именно поэтому вы ни раз уже замужем....
svisdaivannaВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
Значит умение понимать смысл из изложенной инфы напрочь отсутствует...
равно как и понимание статуса- нормальная жена никогда в ряд просто "возлюбленных "не запишется.
статус есть статус . потому и право рулить есть у жены- она вправе давать или не давать денег ли, общения , помощь, потому что все это уже общее - с мужем....он и сам по сути в российском патриархальном сознании(муж и жена одна сатана) - все равно "собственность" жены сам. и тут "собственность " не подкотнрольна ...так как на нее какие то права у предыдущих "собственников"
не в курсе о вашем возрасте- под раскраской сей вопрос неясен....но если б вы были женой хоть несколько лет в удачном браке - поняли бы сами о чем я говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
елена беляева! да вы еще героиня пять лет вас доили....я вообще сказала перед браком-дети все взрослые совершеннолетние-сами справляются со всем никаких денег само собой хочешь встречаться -нет проблем но в кафе-у плиты стоять для деточек не намерена в первую очередь -мои с--живем очень хорошо
Anno DominiВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
елена беляева! да вы еще героиня пять лет вас доили....я вообще сказала перед браком-дети все взрослые совершеннолетние-сами справляются со всем никаких денег само собой хочешь встречаться -нет проблем но в кафе-у плиты стоять для деточек не намерена в первую очередь -мои с--живем очень хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо , Бука, за поддержку . это реально были жесть годы. так как морально я понимала что человек мне противен, но из уважения к мужу, и оттого что он принял моих детей как родных я и принимала и помогала... в кафе совершенно верно намного лучше. все- таки нейтральная территория не способствует наездам . да и время наезда ограниченно. встретились расползлись. и "ощущение праздника" -всем детям нужна помощь и поддержка.
слава богу, что нормальные люди все отлично понимают о чем я говорю
Людмила СвитичВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
Спасибо , Бука, за поддержку . это реально были жесть годы. так как морально я понимала что человек мне противен, но из уважения к мужу, и оттого что он принял моих детей как родных я и принимала и помогала... в кафе совершенно верно намного лучше. все- таки нейтральная территория не способствует наездам . да и время наезда ограниченно. встретились расползлись. и "ощущение праздника" -всем детям нужна помощь и поддержка.
слава богу, что нормальные люди все отлично понимают о чем я говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блин, противно читать: "это реально были жесть годы. так как морально я понимала что человек мне противен, но из уважения к мужу, и оттого что он принял моих детей как родных " Пять лет ненавидела его ребенка, задабривала копеечными подачками, а теперь- УРА! я обиделась, ни рублика не дам!! Оч-ч-ч-чень "мудро" поступила, если бы ты за эти годы человека в ней разглядела.Ненависть- это удел слабых, от себя добавлю- глупых. Жаль мне Вас, трудно небось людям улыбаться, да что там людям, себе в зеркало ;)
Людмила Свитич
Блин, противно читать: "это реально были жесть годы. так как морально я понимала что человек мне противен, но из уважения к мужу, и оттого что он принял моих детей как родных " Пять лет ненавидела его ребенка, задабривала копеечными подачками, а теперь- УРА! я обиделась, ни рублика не дам!! Оч-ч-ч-чень "мудро" поступила, если бы ты за эти годы человека в ней разглядела.Ненависть- это удел слабых, от себя добавлю- глупых. Жаль мне Вас, трудно небось людям улыбаться, да что там людям, себе в зеркало ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот вот и доче тоже было противнее всего 1. когда я сама себе купила инфинитиGкупе. 2. с одного гонорара повезла всю семью(исключая ее) на голопогосы...
продолжайте жалеть...
а ненависть - это тат же любовь, только сменившая направление. нельзя любить не свое . и ее я не люблю. у меня своих полно, кого любить, мне чужое без надобности
Вера ЧигаринаВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
Значит умение понимать смысл из изложенной инфы напрочь отсутствует...
равно как и понимание статуса- нормальная жена никогда в ряд просто "возлюбленных "не запишется.
статус есть статус . потому и право рулить есть у жены- она вправе давать или не давать денег ли, общения , помощь, потому что все это уже общее - с мужем....он и сам по сути в российском патриархальном сознании(муж и жена одна сатана) - все равно "собственность" жены сам. и тут "собственность " не подкотнрольна ...так как на нее какие то права у предыдущих "собственников"
не в курсе о вашем возрасте- под раскраской сей вопрос неясен....но если б вы были женой хоть несколько лет в удачном браке - поняли бы сами о чем я говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О! Вот она суть всех возмущений. Муж - "собственность"жены. Недвижимость движимая. Права голоса никто не давал, денег тоже. Все деньги "собственность" несет в зубах жене, а потом жене остается только рявкнуть как следует: Сидеть. Лежать. Рядом. Рядом, я сказала!!!!)))))
Вера Чигарина
О! Вот она суть всех возмущений. Муж - "собственность"жены. Недвижимость движимая. Права голоса никто не давал, денег тоже. Все деньги "собственность" несет в зубах жене, а потом жене остается только рявкнуть как следует: Сидеть. Лежать. Рядом. Рядом, я сказала!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какая чушь, не надо казаться более неграмотной в домашней политике, чем Вы есть ,Вера...слово собственность в моем посте взято в кавычки , если вы не разглдели. это - один из аспектов.
а те кто рявкают , или обижают мужчин, или отнимают , перетягивают одеяло на себя обречены на неуспех в семейной жизни. семья - это работа ума... а вот то что я успешный человек и жизнь сложилась- из песни не выкинуть. мне и своих средств на обеспечение жизни моих близких вполне хватало в том браке, я специалист высокоплачиваемый, хотя это женщин подчас выбешивает
Вера ЧигаринаВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
какая чушь, не надо казаться более неграмотной в домашней политике, чем Вы есть ,Вера...слово собственность в моем посте взято в кавычки , если вы не разглдели. это - один из аспектов.
а те кто рявкают , или обижают мужчин, или отнимают , перетягивают одеяло на себя обречены на неуспех в семейной жизни. семья - это работа ума... а вот то что я успешный человек и жизнь сложилась- из песни не выкинуть. мне и своих средств на обеспечение жизни моих близких вполне хватало в том браке, я специалист высокоплачиваемый, хотя это женщин подчас выбешивает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лена, я как раз считаю Вас именно таким человеком, успешным и умным. И Ваша история со взрослой дочерью очень и очень тяжела. Но дело таки именно в этом. Сейчас я говорю не о Вас, а, вообще. Большинство женщин - собственницы. Мы приыкли считать своей собственностью и детей, и мужей, и возлюбленных, если нет семьи. И никуда от этого, как говорится...В этом проблема и Иванки, и многих многих барышень, которые именно тянули одеяло на себя. А дети включаются в игру "моё". Очень быстро включаются. И, я думаю, каждая из нас может вспомнить тот или иной момент в жизни. когда мы играем в игру "моё". А потом...на форумы пишем.
Вера Чигарина
Лена, я как раз считаю Вас именно таким человеком, успешным и умным. И Ваша история со взрослой дочерью очень и очень тяжела. Но дело таки именно в этом. Сейчас я говорю не о Вас, а, вообще. Большинство женщин - собственницы. Мы приыкли считать своей собственностью и детей, и мужей, и возлюбленных, если нет семьи. И никуда от этого, как говорится...В этом проблема и Иванки, и многих многих барышень, которые именно тянули одеяло на себя. А дети включаются в игру "моё". Очень быстро включаются. И, я думаю, каждая из нас может вспомнить тот или иной момент в жизни. когда мы играем в игру "моё". А потом...на форумы пишем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
безусловно взаимно...

это то то и оно что игра начинает идти ""В МОЕ" когда и на мужа, и на его ближний круг начинают распространяться правила игры в новой семье- а и "старую" семью , и старые правила в какой то мере еще действуют. или участники думают - что действуют. так что проблема вечна . что на форумах, что в головах
Вера ЧигаринаВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
безусловно взаимно...

это то то и оно что игра начинает идти ""В МОЕ" когда и на мужа, и на его ближний круг начинают распространяться правила игры в новой семье- а и "старую" семью , и старые правила в какой то мере еще действуют. или участники думают - что действуют. так что проблема вечна . что на форумах, что в головах
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Часто дяденька наступает на одни и те же грабли:( Если в одной семье бывшая супруга пытается манипулировать ребенком с целью вернуть мужа, а новая жена скандалит и ненавидит"сволочь-ребенка", то сто пудов,эти две женщины одного поля ягоды. Ревнивые и неуверенные в себе собственницы.
Вера ЧигаринаВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
какая чушь, не надо казаться более неграмотной в домашней политике, чем Вы есть ,Вера...слово собственность в моем посте взято в кавычки , если вы не разглдели. это - один из аспектов.
а те кто рявкают , или обижают мужчин, или отнимают , перетягивают одеяло на себя обречены на неуспех в семейной жизни. семья - это работа ума... а вот то что я успешный человек и жизнь сложилась- из песни не выкинуть. мне и своих средств на обеспечение жизни моих близких вполне хватало в том браке, я специалист высокоплачиваемый, хотя это женщин подчас выбешивает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже высокооплачиваемый специалист. :) Правда, в другой области. Радости Вам и всем на этом форуме.
svisdaivannaВ ответ на Дельфина
Дельфина
Вы, наверное, сайтом ошиблись)) Здесь только Леди)) А Вас ни кто не просил ее с руки кормить она же совершенолетняя тогда была, как я поняла по Вашему рассказу. Простите, но я Вас на ты и вообще к Вам не обращалась, а обращалась к Даниле! Плохое было воспитание отцовское, раз такое отношение к нему со стороны его дочери, не научил себя уважать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все плохие одна дельфина ЛЕДИ с большой буквы ЖО)))))))))))))
ДельфинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
все плохие одна дельфина ЛЕДИ с большой буквы ЖО)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бука, это вы про себя так сказали??))) Уважаю самокритичных людей)))
ТИРАМИСУВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
уясни мамзель, что я не возлюбленная, а много лет как законная жена, и просто больше эту "прости господи доченьку" с руки кормить отказалась ...и на порог непущу
узнал сразу- я просто перед фактом поставила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
законная жена величина не постоянная, кстати)))
Наталья ДубовскаяВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
уясни мамзель, что я не возлюбленная, а много лет как законная жена, и просто больше эту "прости господи доченьку" с руки кормить отказалась ...и на порог непущу
узнал сразу- я просто перед фактом поставила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уясни мамзель, что я не возлюбленная, а много лет как законная жена, и просто больше эту "прости господи доченьку" с руки кормить отказалась ...и на порог непущу
узнал сразу- я просто перед фактом поставила

Вы - молодец! Не каждая решится поставить перед фактом. Я долго терпела выходки "сыночка", а муж все видел, и делал вид, что ничего не происходит. Жалел ребенка, позволял ВСЕ, так как бывшая женушка просто манипулировала с помощью ребенка. И "сынок" это понимал, и стал пользоваться ситуацией. Словом, они друг друга стояли! А для чего же любить чужих детей и ставить себя под удар? Ведь и себя любить и уважать надо, и не позволять использовать себя для успокоения чужой совести!
Anno DominiВ ответ на Дельфина
Дельфина
Очень правильный вопрос Данила. Думаю, если бы узнал, он бы такую возлюбленную нах послал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень правильный вопрос Данила. Думаю, если бы узнал, он бы такую возлюбленную нах послал!

"культурной" псевдоледи хотелось бы посеветовать для безопасности размалеванннных глаз аккуратнее мат употреблять с незнакомыми людьми....а то такая привычка может быть опасна для , пардон блэээди, еще вмочит кто-нибуь без предупреждения
ДельфинаВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
Очень правильный вопрос Данила. Думаю, если бы узнал, он бы такую возлюбленную нах послал!

"культурной" псевдоледи хотелось бы посеветовать для безопасности размалеванннных глаз аккуратнее мат употреблять с незнакомыми людьми....а то такая привычка может быть опасна для , пардон блэээди, еще вмочит кто-нибуь без предупреждения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, что если у Вас такая агрессия на меня, значит задела за живое...не мне Вас судить...я высказываю свое мнение по данной теме...
Anno DominiВ ответ на Дельфина
Дельфина
Думаю, что если у Вас такая агрессия на меня, значит задела за живое...не мне Вас судить...я высказываю свое мнение по данной теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да выбешивают хамские тетеньки позволяющие себе матюжок к незнакомым гражданам без повода. такие субъекты любого пола омерзительны. видно муженек поднаучил за 16 лет, раз так спокойненько выражается уже немолодая тетя
ДельфинаВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
да выбешивают хамские тетеньки позволяющие себе матюжок к незнакомым гражданам без повода. такие субъекты любого пола омерзительны. видно муженек поднаучил за 16 лет, раз так спокойненько выражается уже немолодая тетя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вообще не к Вам обращалась еще раз говорю))) и на личности не переходила!!! Перечитайте или оденьте очки!!! И мне к Вашему сведению всего 33 года))) зайдите ко мне на страницу, а потом делайте выводы сколько мне лет))) Это Вы уже тетенька и видимо с менопаузой))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем