Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что вы обижаете детей???

навеяно темой Евгении (фамилию не упомню)....

В жизни всяко бывает. У кого-то мужчина свободен, у кого-то занят, у кого-то УЖЕ свободен, НО...
Почему вы, девушки, обижаете детей своих мужчин??? Чем они Вам не угодили?
Они
не виноваты, что у их родителей отношения не сложились и теперь папа
этого ребенка с Вами. Зачем вы рушите их психику? Зачем вы навязываете
им свое общество? Оставьте их в покое. дайте им НАЕДИНЕ поговорить с
папой. Пошептаться, пообнимать его, подержать его за руку. Зачем вы
лезите к этим деткам со своими подарками, общением и ещё кучей всяких
ваших взрослых проблем??? Они не хотят общаться с ВАМИ, они скучают по
ПАПЕ!!!!ну зачем вы омрачаете такие редкие и радостные встречи с папами
и (что ещё хуже) пытаетесь настроить папу против его РОДНОГО
ребенка????Зачем Вам это все? ребенок никогда не сможет занять ваше
место. Так зачем же вы выгоняете его с его и без того маленького и
практически ничего не значащего в жизни папы места??? Будьте,
пожалуйста, терпимее!!! будьте добрее!!! будьте более понимающими!!! И
тогда Вам самим будет житься легче и спокойнее...
talant86
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
862
Алина Ланских
Я вообще не сталкивалась с такой ситуацией.но мне кажется так естественно проявить заботу о ребенке своего мужчины,ну то есть подарить тот же подарок,еще что либо.А вы сразу :"выталкиваете".
Алина Ланских
Я вообще не сталкивалась с такой ситуацией.но мне кажется так естественно проявить заботу о ребенке своего мужчины,ну то есть подарить тот же подарок,еще что либо.А вы сразу :"выталкиваете".
СсылкаПожаловаться
да тут дело не в этом. дело не в подарках. Просто тут была тема, когда девушка общалась с ребенком мужа на протяжении двух (!!!!) лет, прекрасно видела, что ребенок её не воспринимает и тем не менее продолжала навязывать ей свое общение. вместо того, чтобы спокойно отпустить молодого человека одного к ребенку. чтобы они только ВДВОЕМ могли провести время. А вместо этого она продолжает гулять с ними вместе, ходить с ними в кино, и при этом ещё и жалуется, что ребенок на неё волчонком смотрит и не здоровается....
svisdaivannaВ ответ на talant86
talant86
да тут дело не в этом. дело не в подарках. Просто тут была тема, когда девушка общалась с ребенком мужа на протяжении двух (!!!!) лет, прекрасно видела, что ребенок её не воспринимает и тем не менее продолжала навязывать ей свое общение. вместо того, чтобы спокойно отпустить молодого человека одного к ребенку. чтобы они только ВДВОЕМ могли провести время. А вместо этого она продолжает гулять с ними вместе, ходить с ними в кино, и при этом ещё и жалуется, что ребенок на неё волчонком смотрит и не здоровается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ведь маленький гаденыш к нему и этак а он волчонком---небось маманя от души постаралась...
МariВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вот ведь маленький гаденыш к нему и этак а он волчонком---небось маманя от души постаралась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ведь маленький гаденыш к нему и этак а он волчонком---небось маманя от души постаралась...

Он не гаденыш,он РЕБЕНОК!!!
svisdaivannaВ ответ на Мari
Мari
вот ведь маленький гаденыш к нему и этак а он волчонком---небось маманя от души постаралась...

Он не гаденыш,он РЕБЕНОК!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас заплачу от умиления! вот когда тебе такое чудо потреплет нервишки-запоешь по другому конечно он РЕБЕНОК-ГАДЕНЫШ
МariВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
сейчас заплачу от умиления! вот когда тебе такое чудо потреплет нервишки-запоешь по другому конечно он РЕБЕНОК-ГАДЕНЫШ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас заплачу от умиления! вот когда тебе такое чудо потреплет нервишки-запоешь по другому конечно он РЕБЕНОК-ГАДЕНЫШ

Ну во-первых попредержиТЕ свой язычок.Я с вами на "ты" не переходила,хотя возможно раза в 2 постарше.А во-вторых,я своих 3 воспитала (слава Богу,не таких хамоватых и злых) и к чужим детям отношусь хорошо.Это прежде всего ЛЮДИ,хоть и маленькие.
Кто же вас так обидел в жизни,что вы такая злая?
Комментарий удален.Почему?
МariВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Похоже на то.
Спасибо))) И Вам удачи)))
Марина РоманецВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ласковая зима,давай мириться.Прости меня,если.что.Ну вобщем ты поняла. надеюсь.
svisdaivannaВ ответ на Мari
Мari
сейчас заплачу от умиления! вот когда тебе такое чудо потреплет нервишки-запоешь по другому конечно он РЕБЕНОК-ГАДЕНЫШ

Ну во-первых попредержиТЕ свой язычок.Я с вами на "ты" не переходила,хотя возможно раза в 2 постарше.А во-вторых,я своих 3 воспитала (слава Богу,не таких хамоватых и злых) и к чужим детям отношусь хорошо.Это прежде всего ЛЮДИ,хоть и маленькие.
Кто же вас так обидел в жизни,что вы такая злая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
старость не заслуга-это недостаток а что теперь если называть вещи своими именами-значит быть злой "я к чужим детям отношусь хорошо"-а что это значит -просто равнодушно так вот если они ЛЮДИ то это значит-бывают всякие и хорошие и плохие и отвратительные как и взрослые вот сталкнешься где-нибудь вечерком в безлюдном месте с такими10-13 летнимиДЕТЬМИ-ОТМОРОЗКАМИ-небо с овчинку покажется ..а на словах конечно все такие хорошие--- ни пятнышка как на солнце особенно те, у кого детей то нет
МariВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
старость не заслуга-это недостаток а что теперь если называть вещи своими именами-значит быть злой "я к чужим детям отношусь хорошо"-а что это значит -просто равнодушно так вот если они ЛЮДИ то это значит-бывают всякие и хорошие и плохие и отвратительные как и взрослые вот сталкнешься где-нибудь вечерком в безлюдном месте с такими10-13 летнимиДЕТЬМИ-ОТМОРОЗКАМИ-небо с овчинку покажется ..а на словах конечно все такие хорошие--- ни пятнышка как на солнце особенно те, у кого детей то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где Вы увидели слово "старость"?)))Или по-вашему,"добрая девочка",лет в 40 можно уже двигаться в сторону кладбища?))) Просто не зная человека,даже ровеснику не принято "тыкать",а уж если человек старше,это просто напросто неудобно.Во всяком случае для воспитанного человека.Хотя судя по вашим комментариям,Вы этим не отягощены.
Не вижу смысла с Вами спорить.Видимо у Вас было очень тяжелое детство.Не расстраивайтесь,может Вам еще в жизни повезет))) Удачи!
Дарья АнуфриенкоВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
сейчас заплачу от умиления! вот когда тебе такое чудо потреплет нервишки-запоешь по другому конечно он РЕБЕНОК-ГАДЕНЫШ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нервишки трепят почти все детки, а взрослые должны понимать и находить компромисс, на то они и взрослые. уверенна что и вы в детстве кому-то нервы потрепали. Но нормальный человек ребенка ( даже если ребенок ему не симпатичен) гаденышем не назовет
Дарья Ануфриенко
нервишки трепят почти все детки, а взрослые должны понимать и находить компромисс, на то они и взрослые. уверенна что и вы в детстве кому-то нервы потрепали. Но нормальный человек ребенка ( даже если ребенок ему не симпатичен) гаденышем не назовет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С детьми нужно разговаривать и проявлять терпение , а если считать их гаденышами то нормального общения не получиться никогда! Взрослые проявляйте терпение по отношению ко всем детям, ибо чужих детей не бывает!
Комментарий удален.Почему?
talant86В ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а носы-то тут причем??? завидно или как?
CrYiNg DollВ ответ на talant86
talant86
а носы-то тут причем??? завидно или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да это тролль-нософоб)))игнорьте его
BetterThanYourExВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
сейчас заплачу от умиления! вот когда тебе такое чудо потреплет нервишки-запоешь по другому конечно он РЕБЕНОК-ГАДЕНЫШ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас заплачу от умиления! вот когда тебе такое чудо потреплет нервишки-запоешь по другому конечно он РЕБЕНОК-ГАДЕНЫШ

Судя по Вашим ответам девушка у Вас нет ребенка и врядли в ближайшем будущем он появится...
Оксана ПолуяноваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
сейчас заплачу от умиления! вот когда тебе такое чудо потреплет нервишки-запоешь по другому конечно он РЕБЕНОК-ГАДЕНЫШ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас заплачу от умиления! вот когда тебе такое чудо потреплет нервишки-запоешь по другому конечно он РЕБЕНОК-ГАДЕНЫШ
Он не гаденыш! Нельзя так про детей! Просто он воспринимает другую женщину СВОЕГО папы врагом, так как думает, что из за ней папа бросил его с мамой! Детей, в такой ситуации понять можно!
aleksaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
сейчас заплачу от умиления! вот когда тебе такое чудо потреплет нервишки-запоешь по другому конечно он РЕБЕНОК-ГАДЕНЫШ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вероятно, именно из такого ребенка, ты и выросла, ведать с детства гаденькой была...
Эллочка ЛВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вот ведь маленький гаденыш к нему и этак а он волчонком---небось маманя от души постаралась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитала комменты - в ужасе просто....Все бывает, но если уж выходить замуж за мужчину с ребенком, то даже в микроскопичном мозгу должно быть понятно, что ребенок и будет так себя так, как взрослые ведут себя по отношению к нему. Дети - как зеркало. Подумай, кто по-итогу из вас гаденыш))
dintra leisВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вот ведь маленький гаденыш к нему и этак а он волчонком---небось маманя от души постаралась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ну....
HELLO KITTYВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вот ведь маленький гаденыш к нему и этак а он волчонком---небось маманя от души постаралась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ведь маленький гаденыш к нему и этак а он волчонком---небось маманя от души постаралась...

Он не обязан быть хорошим с чужой тётей, если еще та и липнет как банный лист к .опе.
Анонимная МедсестраВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вот ведь маленький гаденыш к нему и этак а он волчонком---небось маманя от души постаралась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маманя не при чем девушка, я сама в такой ситуцуации. Просто его новая пассия мне не приятна.
Анонимная Медсестра
Маманя не при чем девушка, я сама в такой ситуцуации. Просто его новая пассия мне не приятна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это ваша проблема а не ее)))
Анонимная Медсестра
Маманя не при чем девушка, я сама в такой ситуцуации. Просто его новая пассия мне не приятна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и ты может новой пассии неприятна но изволь с папиным выбором считаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем