Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что Вы так не любите москвичей?

Добрый всем день!
Просматривая различные форумы, комментарии и другое интернет общение очень часто сталкиваюсь с фразами вроде: "Да мосвичи совсем зажрались!", "Да это все из-за москвичей", "Вся Россия на них работает" - и это лишь малая часть высказываний и самые мирные, так скажем.
Читая все это, задаешься вопросом, а обоснованно ли это? Как можно винить в своих бедах жителей одного города своей родной страны.
Мне интересно услышать ОБОСНОВАННЫЕ, АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ мнения, а не просто фразы стадного типа!!!
Полиночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ПолиночкаВ ответ на deziere
deziere
делопроизводитель, менеджер и т.д. люди не умеют и двух слов связать ...за чем брать таких,когда есть готовые специалисты и на них не надо много тратить на обучение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну уж я совсем удивлена!!!!наоборот без опыта не берут практически, а еще чтобы обучать - это вообще нонсенс в наше время!!!
Полиночка
ну уж я совсем удивлена!!!!наоборот без опыта не берут практически, а еще чтобы обучать - это вообще нонсенс в наше время!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сама в шоке
Полиночка
ругают то тех, кто уже живет в Москве!
это какие такие москвичи не могут найти себе работу? ее полно и на любой вкус!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы заблуждаетесь по поводу полно
ПолиночкаВ ответ на deziere
deziere
вы заблуждаетесь по поводу полно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы заблуждалась, если б ежедневно не сталкивалась с этим!!! ну уж простите, а работу в Москве найти можно!!!
Полиночка
я бы заблуждалась, если б ежедневно не сталкивалась с этим!!! ну уж простите, а работу в Москве найти можно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы давно искали?
ПолиночкаВ ответ на deziere
deziere
а вы давно искали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас себе новую нашла...примерно за 2 недели....если учесть что я еще работаю, меня там даже ждут до 24 мая пока 2 недели отрабатываю...вот
Полиночка
сейчас себе новую нашла...примерно за 2 недели....если учесть что я еще работаю, меня там даже ждут до 24 мая пока 2 недели отрабатываю...вот
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мои знакомые не могут найти работу три месяца...
ПолиночкаВ ответ на deziere
deziere
мои знакомые не могут найти работу три месяца...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы даете слишком мало информации, поэтому и тяжело верится (тем более зная рынок труда в мск)...Вы ж не говорите как именно они ищут (может 1 собеседование в неделю), Вы не говорите какое у них резюме (возраст, образование, опыт и т.д.)....какую з.п. они хотят тоже не говорите...
Полиночка
Вы даете слишком мало информации, поэтому и тяжело верится (тем более зная рынок труда в мск)...Вы ж не говорите как именно они ищут (может 1 собеседование в неделю), Вы не говорите какое у них резюме (возраст, образование, опыт и т.д.)....какую з.п. они хотят тоже не говорите...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как ищут... ездят,звонят...зарплата? они на 25000 согласны...главное,чтоб она была
ПолиночкаВ ответ на deziere
deziere
как ищут... ездят,звонят...зарплата? они на 25000 согласны...главное,чтоб она была
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну это и вправду очень странно!!!!
Полиночка
ну это и вправду очень странно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сама дивлюсь... но вот такое есть
ПолиночкаВ ответ на deziere
deziere
сама дивлюсь... но вот такое есть
СсылкаПожаловаться
История переписки11
остается только пожелать удачи Вам и Вашим близким)))
Полиночка
остается только пожелать удачи Вам и Вашим близким)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем