Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не было проблем с мужчинами...

Вот здесь многие жалуются , что с мужиками проблема . И найти сложно и т д. У меня наоборот все. Никогда проблем нет с мужчинами. Девушкой была- отбоя не было. Столько женихов. Ок, влюбилась , замуж вышла- и вроде я к нему Мишулька, и любимый и родной. Сел на голову. Ноги начал вытирать об меня. Развелись. Не успела развестись, тут второй, иностранец уже. Тоже свадьба через полгода, я к нему с душой и с сердцем, ни гуляла не изменяла. Опять ноги начал вытирать. Да блиииин. Пользуются моей добротой. Опять разошлись. Не успела разойтись вот он третий нарисовался. С этим я уже осторожнее. Два года приглядывалась. Опять поженились. И опять на голову сел. Вот сижу и думаю, что за хрень такая а? Что не так со мной или с мужиками? Мне 39. В первом браке родился малыш. Во втором ничего никого. А в третьем тоже родился малыш. Что делать- то? За что мне это.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Sam Fisher
Все жалуются
И поэтому И ты приперлось за компанию, да?))
Комментарий удален.Почему?
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Такого добра у всех навалом
Баба Яга
Я не позволяю садиться. Как что, сразу на место ставлю.
Комментарий удален.Почему?
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Начните с любви к себе и своим детям.
Офицер
Терпимей надо быть к мужьям, а не бежать от них при появлении малейших проблем.
Комментарий удален.Почему?
ОфицерВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для полноты диагноза надо-бы выслушать и вторую сторону, т.е. Ваших бывших. Без этого картина не полная, не объективная, а возможно и не правдивая.
Комментарий удален.Почему?
ОфицерВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так это понятно. Поэтому и объективно ответить на Ваш вопрос не получится
AmarillisВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во,во.У меня тоже самое.Говорят всегда терпеливей надо,а куда ещё терпеливей.Я со вторым живу,но ребёнка общего не завили.После бывшего не рискнула.Впринцепи он не настаивал,а я молчала,и ничего 10 лет вместе.Воспитывает моего сына с маленького возраста.Проблем нет в этом,на зато другие проблемы.У него характер очень не простой,другая бы уже давно убежала.Он привык,что за него всё старшие сёстра делали,теперь я попадаю.И у него такое мнение,раз жена-значит всё на этом.Наши отношения спасает наверно работа и что не завишу от него и после бывшего я поняла,что на мужиках жизнь не основывается и не заканчивается.Так что потери больше не боюсь,если что.))
Amarillis
Во,во.У меня тоже самое.Говорят всегда терпеливей надо,а куда ещё терпеливей.Я со вторым живу,но ребёнка общего не завили.После бывшего не рискнула.Впринцепи он не настаивал,а я молчала,и ничего 10 лет вместе.Воспитывает моего сына с маленького возраста.Проблем нет в этом,на зато другие проблемы.У него характер очень не простой,другая бы уже давно убежала.Он привык,что за него всё старшие сёстра делали,теперь я попадаю.И у него такое мнение,раз жена-значит всё на этом.Наши отношения спасает наверно работа и что не завишу от него и после бывшего я поняла,что на мужиках жизнь не основывается и не заканчивается.Так что потери больше не боюсь,если что.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во еще одно тетко лошадь которая пашет и на работе ,сама себе все покупает и ухаживает за дядькой...ну как же без штанов жить....да еще и дома покоя нет,на работе спасается...на кой такие мужики нужны..и потерять боится до тряски целлюлитной жопы...
AmarillisВ ответ на Mimi
Mimi
Во еще одно тетко лошадь которая пашет и на работе ,сама себе все покупает и ухаживает за дядькой...ну как же без штанов жить....да еще и дома покоя нет,на работе спасается...на кой такие мужики нужны..и потерять боится до тряски целлюлитной жопы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так уверенно судите обо мне,как -будто знаете нас.Во -первых я не пашу,а работаю.И работаю всего 4 часа в день.Во-вторых муж работает.В третьих я живу своей жизнью,лёгкой и наслаждаюсь ею не обращая внимания на мужика.Это Европа,тут каждый сам себе хозяин,это у вас там за всё трясутся.У ты походу с головой не дружишь.Я в любой момент могу отойти жить отдельно без проблем.А если пока этого не случилось,значит так нам нужно.Прежде чем смеяться над кем-то подумай дважды,может слишком ошибаешься.
Amarillis
Вы так уверенно судите обо мне,как -будто знаете нас.Во -первых я не пашу,а работаю.И работаю всего 4 часа в день.Во-вторых муж работает.В третьих я живу своей жизнью,лёгкой и наслаждаюсь ею не обращая внимания на мужика.Это Европа,тут каждый сам себе хозяин,это у вас там за всё трясутся.У ты походу с головой не дружишь.Я в любой момент могу отойти жить отдельно без проблем.А если пока этого не случилось,значит так нам нужно.Прежде чем смеяться над кем-то подумай дважды,может слишком ошибаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что на базис работаешь за 450 евро или за 1 евро в час туалеты пуцаешь в лагере для беженцев....отдельно жить ты уйдешь и плотно целлюлитной жопой сядешь на социал,который тебя ахать будеть за каждую провинность и заставлять работать вернее пахать...так что терпила ты убогое капризного оборзевшего мужика,который не хочет ни женится на тебе ни детей от тебя....живете на съемной хибарке и ты свою лепту за харчи вносись и еще за что то и прислужничаешь за право с ним жить ахахаха
AmarillisВ ответ на Mimi
Mimi
Что на базис работаешь за 450 евро или за 1 евро в час туалеты пуцаешь в лагере для беженцев....отдельно жить ты уйдешь и плотно целлюлитной жопой сядешь на социал,который тебя ахать будеть за каждую провинность и заставлять работать вернее пахать...так что терпила ты убогое капризного оборзевшего мужика,который не хочет ни женится на тебе ни детей от тебя....живете на съемной хибарке и ты свою лепту за харчи вносись и еще за что то и прислужничаешь за право с ним жить ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С тобой точно не всё в порядке.Ты даже не знаешь,за сколько часов 450 евро получают и есть другие должности.Это ваши фантазии.Поэтому с русскими ни кто водится,уже не хочет.Ты даже не в тёр,что мы с мужем в браке.Вот вы и показываете себя,какие вы русские мужики,ты такой сам ни кому не нужен походу.И даже не стыдно из себя такого показывать.Фу,противно,на таких остаётся только плюнуть.Таких,как ты даже не знаешь,как назвать.Тебя просто бесит,что за тобой так ни кто не смотрит? Не думай,что буду сидеть и своё время тратить на того,у кого ещё молоко на губах не обсохло.Твоя мать,та же служанка и видно от какого отца родила.Ты облажался,показав себя тем,кем являешься.
Amarillis
С тобой точно не всё в порядке.Ты даже не знаешь,за сколько часов 450 евро получают и есть другие должности.Это ваши фантазии.Поэтому с русскими ни кто водится,уже не хочет.Ты даже не в тёр,что мы с мужем в браке.Вот вы и показываете себя,какие вы русские мужики,ты такой сам ни кому не нужен походу.И даже не стыдно из себя такого показывать.Фу,противно,на таких остаётся только плюнуть.Таких,как ты даже не знаешь,как назвать.Тебя просто бесит,что за тобой так ни кто не смотрит? Не думай,что буду сидеть и своё время тратить на того,у кого ещё молоко на губах не обсохло.Твоя мать,та же служанка и видно от какого отца родила.Ты облажался,показав себя тем,кем являешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит все правильно про тебя нищебродку написано,социальщица вонючка прислуживашь мужику за жратву и крышу ,терпила ахахахаха


как я тебя ,а то Европа,куда там раскудахталась тупая курица,думаешь не знают как такие как ты нищеброды в ивропах живут....как стоите за бесплатной жратвой....как в кике олеваетесь на распродажах за 1 евро за тряпку...и как он твой прицеп ненавидит и считает каждый евро ,чтобы мальчишка не съел лишнюю мароженку

.У него характер очень не простой,другая бы уже давно убежала.Он привык,что за него всё старшие сёстра делали,теперь я попадаю.И у него такое мнение,раз жена-значит всё на этом.Наши отношения спасает наверно работа
AmarillisВ ответ на Mimi
Mimi
Значит все правильно про тебя нищебродку написано,социальщица вонючка прислуживашь мужику за жратву и крышу ,терпила ахахахаха


как я тебя ,а то Европа,куда там раскудахталась тупая курица,думаешь не знают как такие как ты нищеброды в ивропах живут....как стоите за бесплатной жратвой....как в кике олеваетесь на распродажах за 1 евро за тряпку...и как он твой прицеп ненавидит и считает каждый евро ,чтобы мальчишка не съел лишнюю мароженку

.У него характер очень не простой,другая бы уже давно убежала.Он привык,что за него всё старшие сёстра делали,теперь я попадаю.И у него такое мнение,раз жена-значит всё на этом.Наши отношения спасает наверно работа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все мужики так думают,как и мой.И если по -вашему жена-эта служанка,тогда ваши матеря такие же.И вас вообще не касается,как тут люди живут и начём,это не ваше дело.Сидите и пашите на своих жён по 12 часов и получайте копейки,а в Европе нищебродов нет-это вы так думаете.Это вы сейчас свою жизнь раскапываете.Он на моего сына ничего не жалеет.Да и здесь дети хорошие детские получают,от мужика и нечего не надо ха..ха..ха.Тут можно,что сказать:вот поэтому женщина и терпит,что б потом ещё хуже не нарваться,на таких как ты.Я плюю тебе в лицо.Ты и в подмётки не годишься моему мужу.Он бы точно не сидел и не писал такой бред и ещё бы тебе рожу набил.Сиди и даже на себе волосы рви,а я буду наслаждаться жизнью.
33
Больше не ходить замуж.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
а со всеми мужиками строго. и все при мне. шаг в лево- расстрел. только мне верой и правдой служить можно. не нравится - вон пошел. и они счастливы мне угождать. я их даже поощряю любовью своей
Нетью
А что именно Вы подразумеваете под "вытирать ноги" и "сел на голову"?
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так зачем же вы превращаетесь в тряпку?
Нетью
А что именно Вы подразумеваете под "вытирать ноги" и "сел на голову"?
СсылкаПожаловаться
"вытирать ноги" Когда заходит в дом, вытирает ноги о коврик.
"сел на голову" - занимется йогой на дому
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Нетью
Нетью
А что именно Вы подразумеваете под "вытирать ноги" и "сел на голову"?
СсылкаПожаловаться
Лучше что она подразумевает - никогда не было проблем с мужчинами.
Никогда не было проблем с мужчинами, и вот опять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем