Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

За что замужние ненавидят свободных?

У меня такое чувство, что все замужние тети хотят обратить в свою "веру"свободных по той причине, что им очень обидно, что они всю жизнь горбатятся, а в итоге никто никаких гарантий не даст и закончить они могут так же печально и одиноко, как и свободные, с той только разницей, что свободные жили в свое удовольствие. И подобная несправедливость очень бесит замужних дам. 
И кстати, аборты чаще делают как раз замужние, потому что если муж не хочет предохраняться, они его слушаются, так как очень боятся потерять финансовое обеспечение, сами-то зарабатывать не умеют. Пока умные девочки образование получали и карьеру делали, они стирали носки и варили борщи. А потом муж заводит молодую любовницу и страх все потерять усиливается и соответственно, растет негатив к незамужним, что и подтверждает наш веселый форум. И остается у них одно утешение - наивная вера в то, что успешные женщины мечтают занять их место "под солнцем";)))
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
307
Марина
Ну какая каша опять. Как то систематизируй уже представленные сведения. Помести их в таблицы, что бы было сразу видно: кто кого за что ненавидит, кто кого и во что хочет обратить, кто чего боится, кто чего добился или не добился, кто от кого ушел, про аборты и контрацепцию? Образмерь в процентном соотношении все свои наблюдения. Представь для наглядности все в виде графиков, гистограмм. Добавь иллюстрации. Что бы твой бред можно было хоть как то анализировать. И в конце разъясни: ЗА ЧТО ТЫ ТАК НЕНАВИДИШЬ ЖЕНЩИН? Ты, часом, не влюбился? По всему выходит комплексы у тебя, а не у кого то еще. Ты завидуешь? Зависть разрушает.
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
Ну какая каша опять. Как то систематизируй уже представленные сведения. Помести их в таблицы, что бы было сразу видно: кто кого за что ненавидит, кто кого и во что хочет обратить, кто чего боится, кто чего добился или не добился, кто от кого ушел, про аборты и контрацепцию? Образмерь в процентном соотношении все свои наблюдения. Представь для наглядности все в виде графиков, гистограмм. Добавь иллюстрации. Что бы твой бред можно было хоть как то анализировать. И в конце разъясни: ЗА ЧТО ТЫ ТАК НЕНАВИДИШЬ ЖЕНЩИН? Ты, часом, не влюбился? По всему выходит комплексы у тебя, а не у кого то еще. Ты завидуешь? Зависть разрушает.
СсылкаПожаловаться
Я женщин не ненавижу. Просто не нравятся те, которые сами плохо живут и другим это навязывают
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Я женщин не ненавижу. Просто не нравятся те, которые сами плохо живут и другим это навязывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как ты определяешь, что человек плохо живет? Тебя послушать, дак мы все тут живем ниже плинтуса. Я вообще по твоему мнению падшая женщина. За всех не побожусь, но про себя могу сказать совершенно точно, что это не так. Вывод напрашивается сам собой.
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
А как ты определяешь, что человек плохо живет? Тебя послушать, дак мы все тут живем ниже плинтуса. Я вообще по твоему мнению падшая женщина. За всех не побожусь, но про себя могу сказать совершенно точно, что это не так. Вывод напрашивается сам собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Драсте. У меня о тебе вообще никакого мнения нет. Ну, кроме того, что ты немного странная бываешь иногда
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Драсте. У меня о тебе вообще никакого мнения нет. Ну, кроме того, что ты немного странная бываешь иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странная я бываю тогда, когда не хочу о себе лишнее рассказывать. Сохраняю свою приватность, так сказать.
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый живет как ему нравится, я бы никогда не терпела человека с которым мне не комфортно не интересно, ущербно, только из-за того что у нас общий ребёнок или боязни остаться одной ..
СсылкаПожаловаться
Татьяна КоваленкоВ ответ на Натали
Натали
каждый живет как ему нравится, я бы никогда не терпела человека с которым мне не комфортно не интересно, ущербно, только из-за того что у нас общий ребёнок или боязни остаться одной ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НАталья в точку попали!!!!!Я тоже не побоялась остаться одна,имея на руках двоих маленьких детей!!!И ни чуть об этом не жалею,а жить с человеком который вытирает об тебя ноги,зачем?????)))
СсылкаПожаловаться
Елена ЛеликоваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема хорошая.Но Вы забыли,что сейчас много женщин,успевают и карьеру сделать и замуж удачно выйти.о я с Вами соглашусь- зависть есть,иногда взаимная.Вообще- не судите-не судимы будете....
СсылкаПожаловаться
Елена Леликова
Тема хорошая.Но Вы забыли,что сейчас много женщин,успевают и карьеру сделать и замуж удачно выйти.о я с Вами соглашусь- зависть есть,иногда взаимная.Вообще- не судите-не судимы будете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно! Сейчас мало замужних женщин, которые не работают. Если и завидовать незамужним, то только тому. что готовить, убирать, стирать им столько не надо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда администрация удаляет остается след, хотя может и не так. Допустим.
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Хм ну тогда получается и женатые мужчины люто завидуют холостым.
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
СсылкаПожаловаться
Ты знаешь, встречается)
СсылкаПожаловаться
Конь педальныйВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
СсылкаПожаловаться
Лелик - Геша, ты бы ушел от такой женщины?
Козодоев - Я нет, но он примерный семьянин...
Лелик - Как говорит наш дорогой шеф, нет такого семьянина, который не мечтал хотя бы на час, стать холостяком..ха-ха-ха...(Бриллиантовая рука).
СсылкаПожаловаться
Мария Тарасова
Очередной бред...(((
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на Мария Тарасова
Мария Тарасова
Очередной бред...(((
СсылкаПожаловаться
Сивой кобылы в лунную ночь - ты забыла добавить
СсылкаПожаловаться
Алекса
Гм...а чего им завидывать?
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
А об этом речи не ведется. Суть в том, что люди могут быть разными и то, что одному хорошо, другому смерть.
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
А об этом речи не ведется. Суть в том, что люди могут быть разными и то, что одному хорошо, другому смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в этом плане да!
СсылкаПожаловаться
Оксана ЧаенковаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стерва или святая? В конце концов какая разница? Важно как мы к этому относимся. Если люди серьёзно относятся к жизни и не играют с ней, то респект тем людям. Но никто не гарантирует, что она будет красивая, умная... во всём идеальная, а ему это надо только сегодня... надо думать с кем связываться, а если поздно поняла, то бежать от такого, а не жаловаться на свою несчастную судьбу...
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
вауууу детка,какими судьбаМи)),лет сто вас не видела
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
вауууу детка,какими судьбаМи)),лет сто вас не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет привет! Рада видеть)) Как оно нормально всё?))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Алекса
Алекса
Привет привет! Рада видеть)) Как оно нормально всё?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привета))),да,все отлично,все хорошо,чего и тебе и желаю котя)).
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Привета))),да,все отлично,все хорошо,чего и тебе и желаю котя)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо моя хорошая))
СсылкаПожаловаться
..змеелов..
...тема ни о чём и абсолютно высосана из пальца...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru