Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что замужние ненавидят свободных?

У меня такое чувство, что все замужние тети хотят обратить в свою "веру"свободных по той причине, что им очень обидно, что они всю жизнь горбатятся, а в итоге никто никаких гарантий не даст и закончить они могут так же печально и одиноко, как и свободные, с той только разницей, что свободные жили в свое удовольствие. И подобная несправедливость очень бесит замужних дам. 
И кстати, аборты чаще делают как раз замужние, потому что если муж не хочет предохраняться, они его слушаются, так как очень боятся потерять финансовое обеспечение, сами-то зарабатывать не умеют. Пока умные девочки образование получали и карьеру делали, они стирали носки и варили борщи. А потом муж заводит молодую любовницу и страх все потерять усиливается и соответственно, растет негатив к незамужним, что и подтверждает наш веселый форум. И остается у них одно утешение - наивная вера в то, что успешные женщины мечтают занять их место "под солнцем";)))
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Муж сегодня шубку купил, а завтра ее отобрал. А женщина, которая сама себе ее купила, не обязана стелиться ни под кого за это)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Элла
короче так,замужем я второй раз,но!!!,за одним и тем же человеком,документы были не в порядке,фамилию не меняла,за что наказали,пришлось делать развод ,и!!через год ,мой сожитель-бывший муж взвыл,пришлось меня уламывать НА ПОВТОРНЫЙ БРАК)),подгадали под день первого брака,получается я замужем два раза,за одним и тем же,никому я незавидовала,ни там,ни там,а тебе Тимур меньше надо сидеть на таком форуме,ты слишком в голову берешь и больше чем уверена проблематично потом будет женится,замуж вышла в 18 и универ.закончила будучи замужем и дочь родила на четвертом курсе,ничего мне не мешало и получить второе образование и муж всегда помогал,вот думаю на третье пойти,на врача,хорошего врача,муж только за,а без него я была бы уже не Я.
ольгаВ ответ на Элла
Элла
короче так,замужем я второй раз,но!!!,за одним и тем же человеком,документы были не в порядке,фамилию не меняла,за что наказали,пришлось делать развод ,и!!через год ,мой сожитель-бывший муж взвыл,пришлось меня уламывать НА ПОВТОРНЫЙ БРАК)),подгадали под день первого брака,получается я замужем два раза,за одним и тем же,никому я незавидовала,ни там,ни там,а тебе Тимур меньше надо сидеть на таком форуме,ты слишком в голову берешь и больше чем уверена проблематично потом будет женится,замуж вышла в 18 и универ.закончила будучи замужем и дочь родила на четвертом курсе,ничего мне не мешало и получить второе образование и муж всегда помогал,вот думаю на третье пойти,на врача,хорошего врача,муж только за,а без него я была бы уже не Я.
СсылкаПожаловаться
А фамилию ведь вообще необязательно менять. Как же получилось, что у вас из-за этого оказались не в порядке документы?
ЭллаВ ответ на ольга
ольга
А фамилию ведь вообще необязательно менять. Как же получилось, что у вас из-за этого оказались не в порядке документы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у дочери фамилия мужа,там свои заморочки были с выездом заграницу,на работу по контракту,пришлось развод делать в течении месяца,дочери в свид.о рожд. в графе мать поставили фамилию мужа,а не мою по паспорту,все документы надо тщательно сразу же проверять
Светлана)))
Какой-то фигни нагородил и сам не понял
Елена Петрова
Мне всё равно,я слушаю их поучения,советы,но ...Вежливая,перебивать не стану)))
Рэм Ⓡ
Не льсти себе.
Вера Бережная
Откуда такая эрудиция у мужчины - думаю - что Вы женщина - или хотите ею быть
Вера Бережная
Откуда такая эрудиция у мужчины - думаю - что Вы женщина - или хотите ею быть
СсылкаПожаловаться
Может человеку психология отношений нравится, изучает?
Вера Бережная
Откуда такая эрудиция у мужчины - думаю - что Вы женщина - или хотите ею быть
СсылкаПожаловаться
Он просто умный мальчик)
ГлюмдалькличВ ответ на Тролль
Тролль
Он просто умный мальчик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего это тетка, которая хочет замуж
ЩастьеЩастье
Обычно замуж после института выходят и после пары лет работы. Лет в 25 в среднем. Так что не катит тема
Комментарий удален.Почему?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Я ку ею без баяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здесь вообще много чего говорят
Не идеальна, но реальна
А за что свободные так ненавидят замужних?
Не идеальна, но реальна
А за что свободные так ненавидят замужних?
СсылкаПожаловаться
Была свободна до 32-х. Никогда не ненавидела, наоборот, очень рада, что рано замуж не вышла. А вот мне много чего говорили те, кто замужем
Тролль
Была свободна до 32-х. Никогда не ненавидела, наоборот, очень рада, что рано замуж не вышла. А вот мне много чего говорили те, кто замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я вспоминаю-вспоминаю... Никогда никого из замужних не ненавидела... Не любила тех, кто своим замужеством кичился, сознательно превознося его над моим одиночеством... А так... по-фигу мне было. У всех своя судьба. )
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Тролль
Тролль
Была свободна до 32-х. Никогда не ненавидела, наоборот, очень рада, что рано замуж не вышла. А вот мне много чего говорили те, кто замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня аналогичная ситуация) Но, потом много приходилось сталкиваться с негативом. Не говорю, что именно мне завидовали, просто. как бы, со стороны видела отношение к замужним незамужних, особенно, разведенных с детьми
ИвИрина
Даже никогда не думала, что полагается ненавидеть свободных женщин ))).
Julia
доля правды в этом есть))
Тутовый Шелкопряд
у меня, как у незамужней, тоже такое мнение сложилось, мол, помучайся, как мы, а то порхает тут
Елена СусловаВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
у меня, как у незамужней, тоже такое мнение сложилось, мол, помучайся, как мы, а то порхает тут
СсылкаПожаловаться
У вас окружение мучениц
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
У вас окружение мучениц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да прям, обычная семейная жизнь у них, с радостями и горестями
Елена УраеваВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
у меня, как у незамужней, тоже такое мнение сложилось, мол, помучайся, как мы, а то порхает тут
СсылкаПожаловаться
"Живете Вы незамужние себе в удовольствие и ни каких проблем нет у вас.А не замужем Вы, потому как очень разборчивы и имеете плохой характер"- вот что говорят замужние женщины незамужним
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Елена Ураева
Елена Ураева
"Живете Вы незамужние себе в удовольствие и ни каких проблем нет у вас.А не замужем Вы, потому как очень разборчивы и имеете плохой характер"- вот что говорят замужние женщины незамужним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и ради Бога, пусть думают что хотят, лишь бы меня не трогали..... с моим скверным характером
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем