Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что замужние ненавидят свободных?

У меня такое чувство, что все замужние тети хотят обратить в свою "веру"свободных по той причине, что им очень обидно, что они всю жизнь горбатятся, а в итоге никто никаких гарантий не даст и закончить они могут так же печально и одиноко, как и свободные, с той только разницей, что свободные жили в свое удовольствие. И подобная несправедливость очень бесит замужних дам. 
И кстати, аборты чаще делают как раз замужние, потому что если муж не хочет предохраняться, они его слушаются, так как очень боятся потерять финансовое обеспечение, сами-то зарабатывать не умеют. Пока умные девочки образование получали и карьеру делали, они стирали носки и варили борщи. А потом муж заводит молодую любовницу и страх все потерять усиливается и соответственно, растет негатив к незамужним, что и подтверждает наш веселый форум. И остается у них одно утешение - наивная вера в то, что успешные женщины мечтают занять их место "под солнцем";)))
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Марина
Ну какая каша опять. Как то систематизируй уже представленные сведения. Помести их в таблицы, что бы было сразу видно: кто кого за что ненавидит, кто кого и во что хочет обратить, кто чего боится, кто чего добился или не добился, кто от кого ушел, про аборты и контрацепцию? Образмерь в процентном соотношении все свои наблюдения. Представь для наглядности все в виде графиков, гистограмм. Добавь иллюстрации. Что бы твой бред можно было хоть как то анализировать. И в конце разъясни: ЗА ЧТО ТЫ ТАК НЕНАВИДИШЬ ЖЕНЩИН? Ты, часом, не влюбился? По всему выходит комплексы у тебя, а не у кого то еще. Ты завидуешь? Зависть разрушает.
Убитый неликвидВ ответ на Марина
Марина
Ну какая каша опять. Как то систематизируй уже представленные сведения. Помести их в таблицы, что бы было сразу видно: кто кого за что ненавидит, кто кого и во что хочет обратить, кто чего боится, кто чего добился или не добился, кто от кого ушел, про аборты и контрацепцию? Образмерь в процентном соотношении все свои наблюдения. Представь для наглядности все в виде графиков, гистограмм. Добавь иллюстрации. Что бы твой бред можно было хоть как то анализировать. И в конце разъясни: ЗА ЧТО ТЫ ТАК НЕНАВИДИШЬ ЖЕНЩИН? Ты, часом, не влюбился? По всему выходит комплексы у тебя, а не у кого то еще. Ты завидуешь? Зависть разрушает.
СсылкаПожаловаться
Я женщин не ненавижу. Просто не нравятся те, которые сами плохо живут и другим это навязывают
Убитый неликвид
Я женщин не ненавижу. Просто не нравятся те, которые сами плохо живут и другим это навязывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как ты определяешь, что человек плохо живет? Тебя послушать, дак мы все тут живем ниже плинтуса. Я вообще по твоему мнению падшая женщина. За всех не побожусь, но про себя могу сказать совершенно точно, что это не так. Вывод напрашивается сам собой.
Убитый неликвидВ ответ на Марина
Марина
А как ты определяешь, что человек плохо живет? Тебя послушать, дак мы все тут живем ниже плинтуса. Я вообще по твоему мнению падшая женщина. За всех не побожусь, но про себя могу сказать совершенно точно, что это не так. Вывод напрашивается сам собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Драсте. У меня о тебе вообще никакого мнения нет. Ну, кроме того, что ты немного странная бываешь иногда
Убитый неликвид
Драсте. У меня о тебе вообще никакого мнения нет. Ну, кроме того, что ты немного странная бываешь иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странная я бываю тогда, когда не хочу о себе лишнее рассказывать. Сохраняю свою приватность, так сказать.
Убитый неликвид
Я женщин не ненавижу. Просто не нравятся те, которые сами плохо живут и другим это навязывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый живет как ему нравится, я бы никогда не терпела человека с которым мне не комфортно не интересно, ущербно, только из-за того что у нас общий ребёнок или боязни остаться одной ..
Татьяна КоваленкоВ ответ на Наталья
Наталья
каждый живет как ему нравится, я бы никогда не терпела человека с которым мне не комфортно не интересно, ущербно, только из-за того что у нас общий ребёнок или боязни остаться одной ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НАталья в точку попали!!!!!Я тоже не побоялась остаться одна,имея на руках двоих маленьких детей!!!И ни чуть об этом не жалею,а жить с человеком который вытирает об тебя ноги,зачем?????)))
Елена ЛеликоваВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Я женщин не ненавижу. Просто не нравятся те, которые сами плохо живут и другим это навязывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема хорошая.Но Вы забыли,что сейчас много женщин,успевают и карьеру сделать и замуж удачно выйти.о я с Вами соглашусь- зависть есть,иногда взаимная.Вообще- не судите-не судимы будете....
Елена Леликова
Тема хорошая.Но Вы забыли,что сейчас много женщин,успевают и карьеру сделать и замуж удачно выйти.о я с Вами соглашусь- зависть есть,иногда взаимная.Вообще- не судите-не судимы будете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно! Сейчас мало замужних женщин, которые не работают. Если и завидовать незамужним, то только тому. что готовить, убирать, стирать им столько не надо.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда администрация удаляет остается след, хотя может и не так. Допустим.
KAZА-DEREZA
Хм ну тогда получается и женатые мужчины люто завидуют холостым.
Убитый неликвидВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Хм ну тогда получается и женатые мужчины люто завидуют холостым.
СсылкаПожаловаться
Ты знаешь, встречается)
Конь педальныйВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Хм ну тогда получается и женатые мужчины люто завидуют холостым.
СсылкаПожаловаться
Лелик - Геша, ты бы ушел от такой женщины?
Козодоев - Я нет, но он примерный семьянин...
Лелик - Как говорит наш дорогой шеф, нет такого семьянина, который не мечтал хотя бы на час, стать холостяком..ха-ха-ха...(Бриллиантовая рука).
Ирга
Очередной бред...(((
Убитый неликвидВ ответ на Ирга
Ирга
Очередной бред...(((
СсылкаПожаловаться
Сивой кобылы в лунную ночь - ты забыла добавить
Алекса
Гм...а чего им завидывать?
Убитый неликвидВ ответ на Алекса
Алекса
Гм...а чего им завидывать?
СсылкаПожаловаться
А об этом речи не ведется. Суть в том, что люди могут быть разными и то, что одному хорошо, другому смерть.
Убитый неликвид
А об этом речи не ведется. Суть в том, что люди могут быть разными и то, что одному хорошо, другому смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в этом плане да!
Оксана ЧаенковаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
А об этом речи не ведется. Суть в том, что люди могут быть разными и то, что одному хорошо, другому смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стерва или святая? В конце концов какая разница? Важно как мы к этому относимся. Если люди серьёзно относятся к жизни и не играют с ней, то респект тем людям. Но никто не гарантирует, что она будет красивая, умная... во всём идеальная, а ему это надо только сегодня... надо думать с кем связываться, а если поздно поняла, то бежать от такого, а не жаловаться на свою несчастную судьбу...
ЭллаВ ответ на Алекса
Алекса
Гм...а чего им завидывать?
СсылкаПожаловаться
вауууу детка,какими судьбаМи)),лет сто вас не видела
АлексаВ ответ на Элла
Элла
вауууу детка,какими судьбаМи)),лет сто вас не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет привет! Рада видеть)) Как оно нормально всё?))
ЭллаВ ответ на Алекса
Алекса
Привет привет! Рада видеть)) Как оно нормально всё?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привета))),да,все отлично,все хорошо,чего и тебе и желаю котя)).
АлексаВ ответ на Элла
Элла
Привета))),да,все отлично,все хорошо,чего и тебе и желаю котя)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо моя хорошая))
..змеелов..
...тема ни о чём и абсолютно высосана из пальца...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем