Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что ж вы, девушки, себя не любите???

Катался сегодня в автобусе, наблюдал за людьми.
Сидела напротив меня женщина, молодая, лет 30-ти.
На пальце кольцо - вероятно замужем. И столько она на себе в автобус заволокла,
подумать страшно. Я специально сидел, приглядывался: пачка памперсов,
килограмм 15 картошки, 5 кг стирального порошка, еще два полных пакета не знаю с чем.
И все это она ОДНА перла.
И так мне за женщин обидно стало - это что же за мужики рядом с ними??
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Светлана
Я не буду столько тащить не из-за любви к себе..а из здравого смысла...
Лапушка
Плиин.. какие вы тут все ЛЕДИ))) Муж на работе вкалывает за двоих пока дама в декрете. Ребёнок маленький, капризный, много в магазине купить не даёт - заскочила и выскочила.. А тут в кои то веки свекруха решила с лялькой посидеть. Так скупиться надо так, шоб потом 2 недели мона было не ходить.. Проза жизни, оннако...
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Лапушка
Лапушка
Плиин.. какие вы тут все ЛЕДИ))) Муж на работе вкалывает за двоих пока дама в декрете. Ребёнок маленький, капризный, много в магазине купить не даёт - заскочила и выскочила.. А тут в кои то веки свекруха решила с лялькой посидеть. Так скупиться надо так, шоб потом 2 недели мона было не ходить.. Проза жизни, оннако...
СсылкаПожаловаться
!!!!
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Это он так приукрасил. пофантазировал немножко....
Кристина KISS
патамушта у мужиков отговорки вечные а жрать надо чтото, вот и тащим все на себе, хотя надо всетаки силы расчитывать
Ночь Нежна...
мы ездим отдыхать в горы только со своими досками,в прокат не берем, еще ботинки и чемодан, каждый везет на колесиках свой ,плюс чехол с бордом и ботинками в руке. и ничего,никто не умер..однажды муж накануне отъезда домой отравился , так утром я загружала в автобус весь багаж сама, он вышел с пустыми руками и зеленого цвета... Водитель был в шоке,но ничего не сказал....
Темная Романтика
женщина и девушка для езды на базар и покупок должна иметь домработницу. Уважающая себя женщина-Женщина с большой буквы, а не баба в халате с крысиным хвостиком.
ангел геланаВ ответ на Темная Романтика
Темная Романтика
женщина и девушка для езды на базар и покупок должна иметь домработницу. Уважающая себя женщина-Женщина с большой буквы, а не баба в халате с крысиным хвостиком.
СсылкаПожаловаться
если у женщины на это есть бабло:))))
Ежик в туманеВ ответ на Темная Романтика
Темная Романтика
женщина и девушка для езды на базар и покупок должна иметь домработницу. Уважающая себя женщина-Женщина с большой буквы, а не баба в халате с крысиным хвостиком.
СсылкаПожаловаться
женщина и девушка для езды на базар и покупок должна иметь домработницу. Уважающая себя женщина-Женщина с большой буквы, а не баба в халате с крысиным хвостиком.
Мадам, Вы бредите? большая часть населения страны живет от зарплаты до зарплаты...еще и домработницу им точно не прокормить!
Irina K.
А домработница не женщина?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем