Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что женщины нравятся мужчинам в постели? Ваше мнение!

Что нравится мужчинам в постели? О каких отношениях именно не с разовой любовницей, а со своей постоянной женщиной они мечтают? Какими "фишками" можно привлечь родного , уже хорошо знакомого мужчину? И какое поведение в постели подходит для контактов с мужчиной, с которым вы хотели бы построить серьезные , прочные отношения?? Поделитесь опытом, милые леди) И джентельмены)
Нежная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Любовь Алексеевна
Каждому своё!Одни любят одно, другие другое.Большие сиськи нравятся далеко не всем мужикам.Делайте выводы.
N*юш@
...И какое поведение в постели подходит для контактов с мужчиной, с которым вы хотели бы построить серьезные , прочные отношения??..
Наверное нужно просто быть собой. Не надо строить из себя нечто, это утомляет и надоедает. Ведь только настоящее желание и страсть к мужчине способны дать понять ему, что именно я такая ему нужна... ). Ведь мужчины всегда чувствуют фальш и неискренность. Да и зачем он такой нужен с которым даже оргазм надо имитировать.
ВЖЫК=)))))))) Пофигистка
... Думаю нужно делать все медленно чтобы завести его. Больше фантазий и играть ...Чтобы все было не как всегда , так как эта обыденность в постели и отталкивает и в последствий перечеркивает напрочь все влечение. Нужно быть разной. Сперва недотрогой, потом страсной и необузданной чтобы он Сказал Вааауууу. Больше фантазий и прочь стеснение...
Саира
Девушки, да чего же вы так себя недооцениваете. Зачем нужно подстраиваться, что-то придумывать, вы что так всю жизнь будете играть? Я в чём-то согласна с Нюшей - будьте собой и делайте только то, что сами хотите. Каждый мужчина, в принципе, индивидуальный, и под каждого подстраиваться - голова кругом пойдёт.
Почтальон Печкин
Нужно любить, а всё остальное в сексе само собой произойдет.
ШОКО-ладВ ответ на Почтальон Печкин
Почтальон Печкин
Нужно любить, а всё остальное в сексе само собой произойдет.
СсылкаПожаловаться
На одной любви далеко не уедешь!
FlaviannaВ ответ на ШОКО-лад
ШОКО-лад
На одной любви далеко не уедешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если во время секса фантазировать,то тогда тоже далеко не уедешь,даже удовольствия не успеешь получить))
TanyushkaВ ответ на Flavianna
Flavianna
а если во время секса фантазировать,то тогда тоже далеко не уедешь,даже удовольствия не успеешь получить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики, девочки слабые пошли....чтобы доставить женщине удовольствие, не каждый сможет)))) Тут одна любовь не поможет Евгения)))))
АНАТОЛИЙ ГОНЧАРОВ
Давно убедился в том что женщины как только закрыли дверь ЗАГСА перестают быть женщинами а превращаются в обыкновенных мымр. Да как же можно ходить неумытой нечесанной в дранном халате. Она даже в одежде должна вызывать у мужа желание . Так что не только в сексе быть Богиней но и в обыденной жизни
СветланаВ ответ на АНАТОЛИЙ ГОНЧАРОВ
АНАТОЛИЙ ГОНЧАРОВ
Давно убедился в том что женщины как только закрыли дверь ЗАГСА перестают быть женщинами а превращаются в обыкновенных мымр. Да как же можно ходить неумытой нечесанной в дранном халате. Она даже в одежде должна вызывать у мужа желание . Так что не только в сексе быть Богиней но и в обыденной жизни
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано, конечно! Только много ли мужчин, обретя жену и диван, так же следят за собой, как в период ухаживания? И мы, и вы хороши бываем в этом смысле. Да и можно ли 24 часа в сутки выглядеть идеально (после уборок-готовок, детей-работы)? По-моему, дело недостижимое абсолютно.
АНАТОЛИЙ ГОНЧАРОВ
Давно убедился в том что женщины как только закрыли дверь ЗАГСА перестают быть женщинами а превращаются в обыкновенных мымр. Да как же можно ходить неумытой нечесанной в дранном халате. Она даже в одежде должна вызывать у мужа желание . Так что не только в сексе быть Богиней но и в обыденной жизни
СсылкаПожаловаться
Вы полностью правы Анатолий))))))))
АНАТОЛИЙ ГОНЧАРОВ
Давно убедился в том что женщины как только закрыли дверь ЗАГСА перестают быть женщинами а превращаются в обыкновенных мымр. Да как же можно ходить неумытой нечесанной в дранном халате. Она даже в одежде должна вызывать у мужа желание . Так что не только в сексе быть Богиней но и в обыденной жизни
СсылкаПожаловаться
А вы также хорошо дома выглядите как и на аве? Тогда я не завидую вашей жене! )))
Стерва Вредная
мужчин заводят стоны....нужно не стесняться показывать как тебе хорошо, им оч нравится, когда они доставляют удовольствие нам)))))а нам то как нравится....мурррр
НежнаяВ ответ на Стерва Вредная
Стерва Вредная
мужчин заводят стоны....нужно не стесняться показывать как тебе хорошо, им оч нравится, когда они доставляют удовольствие нам)))))а нам то как нравится....мурррр
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Стервочка!)) Вы отлично поняли ворпрос!)) Коменты именно в таком духе я хотела услышать)))
Стерва ВреднаяВ ответ на Нежная
Нежная
Спасибо, Стервочка!)) Вы отлично поняли ворпрос!)) Коменты именно в таком духе я хотела услышать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;-)
Гульшат
секс начинается не в постели, а задолго до нее. нужно своим поведением вызывать желание, но не вульгарно и в открытую, а тонко.
НежнаяВ ответ на Гульшат
Гульшат
секс начинается не в постели, а задолго до нее. нужно своим поведением вызывать желание, но не вульгарно и в открытую, а тонко.
СсылкаПожаловаться
Согласна, Гульшат. И как по вашему это сделать?)
ГульшатВ ответ на Нежная
Нежная
Согласна, Гульшат. И как по вашему это сделать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, можно ли этому научиться, мне кажется это зависит от чувствености самой женщины, и ее желания. Если женщина сама не хочет, то и не сможет вызвать ответную реакцию своего мужчины. но опять же важно не переборщить.
Алена
Интересно откуда женщины это все знают? Хотелось бы мужского мнения. А то сами себя нахваливаем тут, со своих мнений, а на самом деле то как?
Оксана
Мы тут философствуем, а мужчины в это время просто практикой занимаются.
Ненатрик
мало ли что нравится в постели всем мужчинам вместе взятым
Вы о своём думайте, у него и вызнавайте, а потом исходите из его желаний
или то, что здесь ответит сотня других, будет отноиться и к Вашему?
Татьяна
быть самой сабой, любить себя...и любить своего избранника ,остальное приложится..
Ольга Ионова
Милые дамы Страсть и истинное удовольствие все получают от любви . А любовь рождается в сердце . А несут эту любовь чувства. И вам пофигу в чём и где .. Желание отдать всю себя . И получить от слияние тел и душ блаженство. это и есть ваше женское предназначение. заходите в гости у меня классная книга скоро выйдет " Горячая любовь" С уважением ко всем милым женщинам
Екатерина Паркачева
будьте просто сами собой, мужчинам нравиться разнообразие в сексе, не нужно делать одно и тоже каждый раз, то спокойствие то дикая страсть, а вообще зачем мужчина которого не хочеться! нужно получать от секса удовольствие , а не думать что он готов а мне что сделать?? ну и конечно говорить мужчине что он самый лучший и единственный настоящий мужчина!
Нежная
Все-таки ханжеское у нас общество. Я благодарна за комментарии, и если вы, девушки, действительно так думаете. а не лукавите. то вы очень счастливые люди!)) Но....Вы хотите сказать, что все здесь собравшиеся всегда занимаются сексом по большой любви, с полной самоотдачей, в вихре чувств??? Вы что, в сказке про 9 с половиной недель живете????Вопрос стоял о технике секса)... А все начали учить, что надо "получить от слияние тел и душ блаженство"....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем