Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За чужой счет...

ха,друзья одни,так называемые,приглашают нас везде и всегда))))))))))) только расплачиваемся всегда мы..))) что-то поднадоело мне все это ..сегодня позвонили,позвали,я говорю,с удовольствием,если вы приглашаете,угощаете))) Решилась..а мне рассмеялись в ответ,и пока. Как это называется...
ub uba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Paradox
это называется-не с теми дружите)))
ub ubaВ ответ на Paradox
Paradox
это называется-не с теми дружите)))
СсылкаПожаловаться
я это давно поняла... но всегда надеялась что совесть в них проснется..неужели нельзя было хоть раз за много лет и нас угостить,сказали бы,да без проблем,подъезжайте! не тут то было...
ParadoxВ ответ на ub uba
ub uba
я это давно поняла... но всегда надеялась что совесть в них проснется..неужели нельзя было хоть раз за много лет и нас угостить,сказали бы,да без проблем,подъезжайте! не тут то было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они просто привыкли к такому паразитическому образу гулянок за счёт Вас,вот и всё..конечно,не факт,что они ведут себя так же с другими своими друзьями..просто Вы их приучили к такому отношению к себе..
12345 12345В ответ на ub uba
ub uba
я это давно поняла... но всегда надеялась что совесть в них проснется..неужели нельзя было хоть раз за много лет и нас угостить,сказали бы,да без проблем,подъезжайте! не тут то было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вам такое кино: Приносят с собой нечто, ну бутылочку, сладкое, сами же быстро это поглощают с невероятной скоростью, нахваливая себя, и стремительно начинают поглощать всё что есть?
ub ubaВ ответ на 12345 12345
12345 12345
А как Вам такое кино: Приносят с собой нечто, ну бутылочку, сладкое, сами же быстро это поглощают с невероятной скоростью, нахваливая себя, и стремительно начинают поглощать всё что есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))) Да,такое тоже было)))
12345 12345В ответ на ub uba
ub uba
)))))))))) Да,такое тоже было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на это интересно посмотреть несколько раз, пока статистика вырисовывается, а затем надоедает.
ub ubaВ ответ на 12345 12345
12345 12345
А как Вам такое кино: Приносят с собой нечто, ну бутылочку, сладкое, сами же быстро это поглощают с невероятной скоростью, нахваливая себя, и стремительно начинают поглощать всё что есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас даже так было,мы у них покупали вино,они брали деньги и тут же сами в гостях все выпивли))) было и такое)))))
12345 12345В ответ на ub uba
ub uba
У нас даже так было,мы у них покупали вино,они брали деньги и тут же сами в гостях все выпивли))) было и такое)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс, это высший пилотаж в гостевании.
Маргоша
У вас там с "друзьями" что, соревнование? Кто больше нахалявит?
ub ubaВ ответ на Маргоша
Маргоша
У вас там с "друзьями" что, соревнование? Кто больше нахалявит?
СсылкаПожаловаться
Нет,за 5 лет ни раз мы не нахалявили)))
МаргошаВ ответ на ub uba
ub uba
Нет,за 5 лет ни раз мы не нахалявили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"неужели нельзя было хоть раз за много лет и нас угостить" - это ваши слова... я просто запуталась - в чем проблема?
ub ubaВ ответ на Маргоша
Маргоша
"неужели нельзя было хоть раз за много лет и нас угостить" - это ваши слова... я просто запуталась - в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том,что мы и только мы всегда платили за них,притом они приглашают,давайте посидим и тд и тп,так хоть бы каждый за себя,а потом они говорят: у нас нет денег))) Ну КАК можно идти без денег,не уверенным в себе,что ты заплатишь за себя в любом случае,ну никогда мы с мужем никуда не пойдем если знаем что у нас нет денег
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Они же мне не писали личных сообщений-пристыжений))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
конечно,все ок мечта)))))
Event horizon
Есть у меня такая подруга - когда договариваемся встретиться, каждый раз я слышу, как ей плохо, и что у нее нет денег. Не могла бы я угостить ее в этот раз? После нескольких десятков раз уже нет желания встречаться..)
ub ubaВ ответ на Event horizon
Event horizon
Есть у меня такая подруга - когда договариваемся встретиться, каждый раз я слышу, как ей плохо, и что у нее нет денег. Не могла бы я угостить ее в этот раз? После нескольких десятков раз уже нет желания встречаться..)
СсылкаПожаловаться
Вот и у нас нет,хватит уже. Я никогда так не смогу,быть такой наглой
ub ubaВ ответ на ub uba
ub uba
Вот и у нас нет,хватит уже. Я никогда так не смогу,быть такой наглой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет желания встречаться,я поражаюсь людской наглости,честное слово....
Рыжий Песец
Вы все правильно сделали.
Жалко, что ждали 5 лет, но, когда смогли - тогда и сделали.

Может вам стоит быть не такой великодушной? Тогда и охотников вами попользоваться поубавиться
Рыжий Песец
Вы все правильно сделали.
Жалко, что ждали 5 лет, но, когда смогли - тогда и сделали.

Может вам стоит быть не такой великодушной? Тогда и охотников вами попользоваться поубавиться
СсылкаПожаловаться
Вы правы на все сто, мне это так остохренело,что я уже знала что будет опять звонок,и знала что скажу... но,если бы они оказались не настолько алчными людьми,то сказали бы,да конеечно,только приезжайте... не убыло бы с них за раз,правда ведь...
ub ubaВ ответ на ub uba
ub uba
Вы правы на все сто, мне это так остохренело,что я уже знала что будет опять звонок,и знала что скажу... но,если бы они оказались не настолько алчными людьми,то сказали бы,да конеечно,только приезжайте... не убыло бы с них за раз,правда ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему пять лет терпели,сама не знаю,вернее знаю,муж мой слишком добродушный и великодушный,учу-учу,что нельзя так,но вот в этом вопросе вроде бы все-таки согласился
Рыжий ПесецВ ответ на ub uba
ub uba
Вы правы на все сто, мне это так остохренело,что я уже знала что будет опять звонок,и знала что скажу... но,если бы они оказались не настолько алчными людьми,то сказали бы,да конеечно,только приезжайте... не убыло бы с них за раз,правда ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они вам не друзья. Они это уже очень красноречиво показали.
Вам лучше вычеркнуть их из своей жизни
Рыжий Песец
Они вам не друзья. Они это уже очень красноречиво показали.
Вам лучше вычеркнуть их из своей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и хочу сделать... просто они не отстают,ая не могу посылать нах
Рыжий ПесецВ ответ на ub uba
ub uba
Я так и хочу сделать... просто они не отстают,ая не могу посылать нах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы сделайте над собой усилие))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем